Гость
Статьи
Напилась и опозорилась

Напилась и опозорилась

Я вчера выпила травяного ликера 35%, мужу подарили бутылку, решила попробовать. Из-за жары меня развезло сильно, и я пошла гулять с собакой. Меня шатало, бабки у подъезда видели. Я вела себя ужасно, в туалете забыла кровавую прокладку, на улице говорила проходим "привет" и дурновато смеялась, писала какую-то чушь в переписках.
Мне ужасно плохо физически и ещё больше - стыдно. Не знаю, как теперь показываться на улице. Очень переживаю

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Теперь еще и на вумане опозорилась. Если что, я твой сосед, тоже все видел и понял кто ты.

Золотая Рыбка
#2

О, автор, вы настоящих позорниц не видели!
У меня бывшая сотрудница так напилась на корпоративе на 8 марта, что вешалась начальнику на шею и поздравляла его с 8 марта под смех всех коллег. А с другим коллегой вдруг начала целоваться. А ещё шла танцевать и упала несколько раз. А ещё пописала не там, где надо, на глазах у коллег-мужчин. Вот где позор - так позор!.
Да и то ничего! Вышла на следующий день на работу как ни в чём не бывало!
А у вас ерунда какая - шатало немного и "привет" прохожим говорили! Не стоит и думать об этом! Просто в другой раз не напивайтесь так.

#3

Вот до чего бухло доводит. Поэтому нормальные люди не пьют и всегда находятся в здравом уме.

Гость
#4
Зайцеслав Яйцев

Ну и животное. Теперь еще и на вумане опозорилась. Если что, я твой сосед, тоже все видел и понял кто ты.

О, Вася, привет. Вот перед тобой вообще не стыдно, учитывая, что мы всем подъездом слушаем твои ахи от интимных утех с Жориком.

Гость
#5
Гость

Вот до чего бухло доводит. Поэтому нормальные люди не пьют и всегда находятся в здравом уме.

Хорошо, наверное, быть всегда нормальным человеком?

Гость
#6
Золотая Рыбка

О, автор, вы настоящих позорниц не видели!
У меня бывшая сотрудница так напилась на корпоративе на 8 марта, что вешалась начальнику на шею и поздравляла его с 8 марта под смех всех коллег. А с другим коллегой вдруг начала целоваться. А ещё шла танцевать и упала несколько раз. А ещё пописала не там, где надо, на глазах у коллег-мужчин. Вот где позор - так позор!.
Да и то ничего! Вышла на следующий день на работу как ни в чём не бывало!
А у вас ерунда какая - шатало немного и "привет" прохожим говорили! Не стоит и думать об этом! Просто в другой раз не напивайтесь так.

Ужас, конечно((( Я бы после такого вообще уволилась, наверное((((

Гость
#7
Золотая Рыбка

О, автор, вы настоящих позорниц не видели!
У меня бывшая сотрудница так напилась на корпоративе на 8 марта, что вешалась начальнику на шею и поздравляла его с 8 марта под смех всех коллег. А с другим коллегой вдруг начала целоваться. А ещё шла танцевать и упала несколько раз. А ещё пописала не там, где надо, на глазах у коллег-мужчин. Вот где позор - так позор!.
Да и то ничего! Вышла на следующий день на работу как ни в чём не бывало!
А у вас ерунда какая - шатало немного и "привет" прохожим говорили! Не стоит и думать об этом! Просто в другой раз не напивайтесь так.

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ужас, конечно((( Я бы после такого вообще уволилась, наверное((((

Ей тоже было не по себе из-за позора, да и мутило после выпитого, но она пришла на работу, да ещё и переспрашивала подробности своих "подвигов", так как она не всё запомнила.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Они подумали, что вы выпили. А что они должны ещё подумать?

Гость
#10
Золотая Рыбка

Они подумали, что вы выпили. А что они должны ещё подумать?

Ну вот, будут обсуждать,что я напилась и на ногах не держалась, очень стыдно((

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ей тоже было не по себе из-за позора, да и мутило после выпитого, но она пришла на работу, да ещё и переспрашивала подробности своих "подвигов", так как она не всё запомнила.

Бедная женщина ((

Золотая Рыбка
#12
Гость

Ну вот, будут обсуждать,что я напилась и на ногах не держалась, очень стыдно((

Они будут обсуждать, конечно. А что же поделаешь? Не пейте больше много и всё.

Полупокерша
#13
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Бабушки и так думают-хоть ты трезвенницей будь с золотыми пятками.вы же не постоянно так делаете,разовый случай,не парьтесь.

Гость
#14
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Похмельные шугняки. Пройдет. Думаешь бабки в молодости не косячили?

Золотая Рыбка
#15
Гость

Бедная женщина ((

Да что она бедная? Она сама опрокидывала рюмку за рюмкой. Её же никто не заставлял, наоборот, советовали не пить так много и побольше закусывать. А потом, чтобы с ней ничего не случилось (всё-таки молодая пьяная женщина) взяли служебную машину, довезли до её дома, дотащили до квартиры, уложили в постель.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Они будут обсуждать, конечно. А что же поделаешь? Не пейте больше много и всё.

Самое обидное, что я немного выпила, но на голодный желудок и по жаре, а развезло как от ведра водки

Гость
#17
Золотая Рыбка

Да что она бедная? Она сама опрокидывала рюмку за рюмкой. Её же никто не заставлял, наоборот, советовали не пить так много и побольше закусывать. А потом, чтобы с ней ничего не случилось (всё-таки молодая пьяная женщина) взяли служебную машину, довезли до её дома, дотащили до квартиры, уложили в постель.

Меня тоже никто не заставлял. Муж ещё и говорил, не пей, жарко очень. А я такая: нет, ну я только попробую. Попробовала (((

Гость
#18
Гость

Похмельные шугняки. Пройдет. Думаешь бабки в молодости не косячили?

Скоро пройдет?( Мне все стыднее и стыднее. Не знаю, что им говорить. Может, отрицать,все, мол показалось вам?((

Гость
#19
Полупокерша

Бабушки и так думают-хоть ты трезвенницей будь с золотыми пятками.вы же не постоянно так делаете,разовый случай,не парьтесь.

Спасибо вам огромное. Мне немного легче от Ваших слов

Золотая Рыбка
#20
Гость

Самое обидное, что я немного выпила, но на голодный желудок и по жаре, а развезло как от ведра водки

Ну теперь знаете, что вас быстро развозит, вам много не надо. Вот и пейте совсем по чуть-чуть и только по праздникам.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Меня тоже никто не заставлял. Муж ещё и говорил, не пей, жарко очень. А я такая: нет, ну я только попробую. Попробовала (((

Контролируйте себя получше в другой раз и всё.

Полупокерша
#22

Я один раз в жизни тоже отожгла.приехала с корпората,развезло уже в подьезде.синее золотце никто не увидел,но я сняла один сапог(сапоги чулки,снимались тяжко),я один стянула,селаотдохнуть,так и обрубилась.батя увидел красавицу с утреца,снял сапог,положил спать. Дал люлей потом несильных,но больше я не напивалась)

Золотая Рыбка
#23
Гость

Скоро пройдет?( Мне все стыднее и стыднее. Не знаю, что им говорить. Может, отрицать,все, мол показалось вам?((

Да они вам ничего и не скажут скорее всего. Так, между собой, косточки вам промоют.
А если вдруг начнут стыдить, так и скажите: " А вы святые? По молодости никогда ошибок не совершали?"

Подруга Декстера
#24

Осспидяя, автор, да многие себя хуже в трезвом виде ведут на постоянной основе. Ерунда, расслабьтесь.

Восставшаяизпепла
#25
Зайцеслав Яйцев

Ну и животное. Теперь еще и на вумане опозорилась. Если что, я твой сосед, тоже все видел и понял кто ты.

Животное по кличке заяц без яиц.

Гость
#26
Гость

Скоро пройдет?( Мне все стыднее и стыднее. Не знаю, что им говорить. Может, отрицать,все, мол показалось вам?((

Говори: С непривычки. Ни разу ликер не пробовала. С двух рюмок развезло от жары.

#27
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Бабки о Вас и так ничего хорошего не думали, поверьте...

Каналья
#28

Ну и что такого? Вот если бы вы упали пьяной возле подъезда и oбocpaлucь и пролежали бы в собственной pыгoтuне пол дня, а соседская детвора делала бы с вами селфи — то тогда да, был бы позор. А так — ничего особенного.

Каналья
#29

Фантазии маловато.

Гость
#30
Гость

Скоро пройдет?( Мне все стыднее и стыднее. Не знаю, что им говорить. Может, отрицать,все, мол показалось вам?((

А вы что, собираетесь с ними это обсуждать???
Вы, наверное, ещё и головой ударились!
Морду тяпкой, поздоровались - и всё. Пошли дальше.
Офигеть: с бабками у подъезда объясняться..

#31
Гость

Хорошо, наверное, быть всегда нормальным человеком?

А то :) .

#32
Каналья

Ну и что такого? Вот если бы вы упали пьяной возле подъезда и oбocpaлucь и пролежали бы в собственной pыгoтuне пол дня, а соседская детвора делала бы с вами селфи — то тогда да, был бы позор. А так — ничего особенного.

Так они может и сделали видео, и в тик ток выложили. Все, кто в теме, над ней ржут, просто она в тик ток не заходит вот и не в курсе.

Гость
#33

Автор, не переживайте так! Вам тут писали, что Ваше поведение не смертельно. Да, неприятно, но ничего такого. Попытайтесь отпустить ситуацию. Переживаниями сделаете хуже себе только и все.

#34

Ой, что за пьянка после которой не стыдно? Не парьтесь👍😂😂😂

Гость
#37
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку. Но я теперь боюсь из подъезда выходить,что бабушки подумали обо мне (

Не бойтесь, все позорятся, чужой позор забывается быстрее, так что через недельку уже все будет хорошо)

Гость
#38
Дина

Ой, что за пьянка после которой не стыдно? Не парьтесь👍😂😂😂

Я всегда пью до позора и кажется, что веду себя хуже всех, но как правило все это забыаается за 2 недели, самая долгая депрессия после позора была месяц, но тогда я очень сильно набедокурила)

Гость
#39
Гость

Скоро пройдет?( Мне все стыднее и стыднее. Не знаю, что им говорить. Может, отрицать,все, мол показалось вам?((

Никто и спрашивать не будет, я дня 3 назад очень сильно напилась перед родственнками, тоже парюсь, но надеюсь, что им не до меня, пол вечера не помню, муж говорит что я была сильно пьяная(....

#40
Гость

Я всегда пью до позора и кажется, что веду себя хуже всех, но как правило все это забыаается за 2 недели, самая долгая депрессия после позора была месяц, но тогда я очень сильно набедокурила)

Мы недавно были на природе с ночевкой, я так накачалась шампанским, что решила, что иду по тропинке, но мне показалось😂😂😂 я зашла в дебри, врубилась в дерево, упала, теперь коленки разбитые и синяк на ноге😂😂😂😂 но ничего, зато смеялись пол ночи с братом и его женой 😂😂😂😂

Гость
#41

Подождите 3 дня, будет легче, надоест парится)

Гость
#42
Гость

Я всегда пью до позора и кажется, что веду себя хуже всех, но как правило все это забыаается за 2 недели, самая долгая депрессия после позора была месяц, но тогда я очень сильно набедокурила)

А что вы делали, если не секрет?

Гость
#43
Гость

Подождите 3 дня, будет легче, надоест парится)

Собаку надо выгуливать, а там бабки у дома, перед которыми я вчера шаталась(((( стыдоба

Гость
#44

тююю
все нормально.\
отдохнули повеселились
и все вполне культурно

Гость
#45
Гость

Никто и спрашивать не будет, я дня 3 назад очень сильно напилась перед родственнками, тоже парюсь, но надеюсь, что им не до меня, пол вечера не помню, муж говорит что я была сильно пьяная(....

Родственники - это же свои, они вас осуждать не будут и дальше передавать сплетни не станут тоже. Я бы не переживала сильно, если б перед родственниками. А перед соседями стыдно,обсуждать будут(((

Гость
#46

Я тоже выпил недавно 4 литра пива, из них 3 по 5 оборотов, и литр 8 оборотов.
Кое как ушатало чтобы уснуть.
Немного погулять пришлось среди бела дня, до магазина дважды бегал за очередной банкой

Золотая Рыбка
#47
Гость

А что вы делали, если не секрет?

Автор, я тоже пьяная была и с незнакомыми людьми здоровалась, и даже шаталась слегка! На следующий день немного неудобно было, а потом как-то по фигу!😄
А вот мужчина-коллега на корпоративе решил показать стриптиз. Разделся постепенно до трусов, танцует дальше, уже схватился за трусы. А народу на празднике много! Коллеги-мужчины кричат: "Давай! Давай! Снимай!" А коллегам-женщинам всё-таки неудобно, они кричат: "Не надо! Остановите его!" Остановили всё-таки. Ему тоже неудобно было когда протрезвел, но ничего - всё проходит, и это прошло. Посмеялись все, да и всё.😄

Гость
#48

Девочки,я боюсь выходить((( собака сидит не гуляная, мне ее жалко, но стыд сильнее

#49
Гость

Девочки,я боюсь выходить((( собака сидит не гуляная, мне ее жалко, но стыд сильнее

😂😂😂не мучай собаку

Гость
#50
Дина

😂😂😂не мучай собаку

Но там эти бабки щас гуляют, как я с ними встречусь, до сих пор не вышли((