Гость
Статьи
Сил нет даже встать с …

Сил нет даже встать с кровати

Сил нет даже встать с кровати. Нет желания жить. Лежу целыми днями. На еду тоже нет ни сил ни желания. Думаю зачем если я хочу умереть. По дому не делаю ничего абсолютно, лишь иногда, когда выпью вина появляется желание погулять, поднлать дома дела. А так как овощ.

Лерка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня точно также

#2

Все усугубляется тем что я ещё и живу не дома, а в отеле. Здесь уже косо смотрят на меня, думают шо за депрессивная дама к ним заехала

Гость
#3

депрессия

#4

Депрессия. К психотерапевту, пропьете курс таблеток и отпустит

Влюблённая
#5

Автор у меня такое же состояние часто бывает

Гость
#6

Вам нужно научиться чистить я от программ и убеждений этого мира, этому легко можно научиться, нужно попробовать войти в пустоту, в состояние, когда вообще ничего не осознаешь, будто умер, перестаиь думать вообще, если получится так делать, то поймёте, что вы это сама игра, жизнь и смерть, вы можете умереть и снова родиться прямо сейчас, вы начнёте воспринимать жизнь как игру, перестанете бояться мыслей и всего, что есть в этом мире, прдрвжитесь с состоянием пустоты, смерти и вам ничего не будет с рашно, энергию терять не будете, но если потеряете, сможете быстро восстанавливать, потому что программы, убеждения и мысли - это все иллюзии, прост игра, нужно это понять, только с помощью пустоты. Затем можно научиться управлять своим внутренним миром, им можно пользоваться так же как и внешним, опять же, если выйдите из иллюзий, сами начнёте создавать иллюзии, какие захотите, не будете в ловушке. Вы своими программами и убеждениям накапливаере много плотности в теле, из-за этого чувствуете тяжесть, болезни, блоки. Старайтесь не терять свою энергию, но накапливать её, ключь к этому-правильное отношение к миру) ♥️♥️♥️♥️♥️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: