Гость
Статьи
Что делать на приёме у …

Что делать на приёме у психолога?

Безумно боюсь идти к психологу. Но из-за моего "поведения", которое немного напрягает моих родственников – придётся. Они заметили, что я часто замыкаюсь в себе, реву без особых причин и несколько других реакций. С одной стороны очень приятно, что о тебе свойственно беспокоятся. Но с другой... Достаточно напряжно... Тем более я просто не понимаю:"что происходит в кабенете у психолога,как там себя вести." А больше всего беспокоит: "расскажет ли он об приёмах моим родственникам, будет ли моему психологу не наплевать на меня, возненавидет он меня или ещё что похуже." Помогите с этим вопросом пожалуйста! #страх #психолог

..
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что он шарлатан, как и его коллеги врачи, которые только деньги высасывают из граждан и не лечат

тупая овца
#2

Рассказать ему , почему Вы пришли.То что нам рассказали.Дальше он продолжит.Или дайте почесть что нам написали.Скажете, вот, я у всё-таки у вас в кабинете.Психологи хорошие помогают, но нужно найти своего и быть готовым внедрять новые привычки в свою жизнь.

Гость
#3

Я обычно прихожу, начинаю рассказывать про себя все что приходит на ум и ещё плачу все время. Из трёх психологов был только один нормальный. Одна психолог начала давать бытовые советы. Другая вообще ничего не сказала, так и молчала все время. И только один психолог задавал наводящие вопросы, спрашивал, что я чувствую в данный момент, комментировал мои ощущения и ещё домашнее задание дал.

тупая овца
#4
Гость

Я обычно прихожу, начинаю рассказывать про себя все что приходит на ум и ещё плачу все время. Из трёх психологов был только один нормальный. Одна психолог начала давать бытовые советы. Другая вообще ничего не сказала, так и молчала все время. И только один психолог задавал наводящие вопросы, спрашивал, что я чувствую в данный момент, комментировал мои ощущения и ещё домашнее задание дал.

Да, этот третий самый классный был.Мой кстати со мной грубовато разговаривает, с азать ему, что-ли.Подыскиваю нового.

Гость
#5

рот открыть и говорить

..
#6
Гость

рот открыть и говорить

В этом и заключается проблема. Я боюсь, что таким образом разозлю своего психолога или он будет презирать меня.

Гость
#7

Можете оставить свои координаты, пообщаемся)

АЛИНА
#8

точно не *** в душу и унижать свой рот языком простым

АЛИНА
#9

трудную минуту проклятья ревности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: