Гость
Статьи
Жизнь - это рутина …

Жизнь - это рутина Дом-работа-дом

Неужели все так живут? Изо дня в день, из года в год.

Каждое утро чистить зубы, расчесывать волосы. Потом завтрак, обед, ужин. Туалет. Сон

Учеба, работа
Семья

Покупки

Гроб

Мы так запрограммированы. У всех людей инстинкты.
А что такое при этом тогда Душа?

Дайнерис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йопть...выйди на баррикады,побегай голой по улице,ударь начальника по мордасам- и жисть твоя заиграет новыми красками....

#2

Не все так живут. Есть еще спортсмены, актеры, модели, певцы, танцоры, циркачи. У них другое расписание.

#3
Гость

Йопть...выйди на баррикады,побегай голой по улице,ударь начальника по мордасам- и жисть твоя заиграет новыми красками....

А в рамках закона что человек может сделать? И надо учесть, что население в стране бедное и не может сорваться и поехать в кругосветное путешествие, прыгнуть с парашюта, покататься на яхте. Не все могут на курсы или танцы записаться

Гость
#4

Так радуйся, у многих рспешек даже своей квартиры нет, на съеме или сосут за аренду

Ученица
#5

Если Вы верите в концепцию души, то после слова "гроб" у Вас должно идти словосочетание "вечная жизнь".

Василиса
#6
🧊 Seraphine

А в рамках закона что человек может сделать? И надо учесть, что население в стране бедное и не может сорваться и поехать в кругосветное путешествие, прыгнуть с парашюта, покататься на яхте. Не все могут на курсы или танцы записаться

Можно и в рамках закона. Залезь на заброшку, где обитает стая злых собак. Или спровоцируй кого-нибудь на драку.

Василиса
#7
Гость

Так радуйся, у многих рспешек даже своей квартиры нет, на съеме или сосут за аренду

Мужское движение описывает свою петушиную жизнь.

Василиса
#8
Ученица

Если Вы верите в концепцию души, то после слова "гроб" у Вас должно идти словосочетание "вечная жизнь".

Котлы высокого давления с сернистым газом и серной кислотой.

Гость
#9

В семейной жизни так и есть.А при появлении деток ещё куча ,,ништяков,, добавляется.

Гость
#10
🧊 Seraphine

А в рамках закона что человек может сделать? И надо учесть, что население в стране бедное и не может сорваться и поехать в кругосветное путешествие, прыгнуть с парашюта, покататься на яхте. Не все могут на курсы или танцы записаться

Плодиться не надо

Гость
#11

Все в ваших руках. Вы можете разнообразить свою жизнь. Вы сами выбираете эту рутину.

Гость
#12
🧊 Seraphine

А в рамках закона что человек может сделать? И надо учесть, что население в стране бедное и не может сорваться и поехать в кругосветное путешествие, прыгнуть с парашюта, покататься на яхте. Не все могут на курсы или танцы записаться

Да было бы желание. Вот сегодня мы с подругой и ее ребёнком едем кататься на великах. Вечера вот у меня дома была гулянка, попросили чтобы у меня провели, молодёжь не богатая, отгуляли, жарили мясо на огне и молодежь потом рванула на танцы, молодежь под 30, группа немобильных граждан, парочка из которых ещё пока не на двух ногах была сдана родителям, уж одну ночь никто не отказался, люди поехали потанцевать. Есть конечно совсем безнадёга, но присоединяюсь к вопросу — если так все плохо, откуда дети?

Тутта
#13

Ещё существуют выходные, это как перезагрузка. У каждого она своя.

Гость
#14
Тутта

Ещё существуют выходные, это как перезагрузка. У каждого она своя.

У меня каждое утро перезагрузка. Я раньше не понимала, как здорово не тупить утром за завтраком и думать, что жизнь серая, а встать и выйти в парк, солнышко, птички. Зимой тяжелее — снег и холод, но тоже утренняя прогулка повышает настроение. Цена вопроса для такого разнообразия — от 10 рублей монеткой. Ну и тысячи 2 ежемесячные траты.

Гость
#15

Я вне рабочего времени в основном развлекаюсь и путешествую. И считаю, что жизнь прекрасна.

Костя
#16
🧊 Seraphine

Не все так живут. Есть еще спортсмены, актеры, модели, певцы, танцоры, циркачи. У них другое расписание.

У них ещё хуже. Вечное ожидание, кто подороже купит.

Дима
#17

А какие ещё варианты??? Я всю жизнь работал, много. Высшее обр. Сейчас и кредиты, и ребёнок несовершеннолетний на содержании. Нужно работать. И хочу. Учредители российских компаний, сидящие, живущие с семьями в ЕС, других странах, огромное зло. Мало того, что они выкачивают из Руси огромные средства, так ей необходимой для своих резидентов, дак они ещё выкидывает, сидя в своих заграницах, дистанционно из штата сотрудников 50+, работающих в России, полагая, что молодые раб лошадки больше дохода им, нерезидентам РФ, дадут. В РФ их управляющие, радеющие за свой доход, с подачи участников нерезидендов, по хамски относятся к сотрудникам 50+, для собственного веселья отбирают проекты, и доход. Наслаждаются тем, что из нищих пенсионеров делают рабов. Например, проект мне дали вместо доходного - в квартал 300 руб. Не тысяч, руб. За 67 дней работы с 9 до 18ч.на эти деньги 4 кг хлеба можно купить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: