Гость
Статьи
18 лет это много или …

18 лет это много или мало?

Мне сегодня исполнилось 18 лет. Вообще нет чувства праздника, кажется, что я очень старая по возрасту, а в душе ощущаю себя ребенком. Хочется вечно возраст 16-17, а его уже не вернуть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато его теперь точно не посадят

Гость
#2

А что тогда думать мне в мои 22 ?

Гость
#3

Это 18 оборотов Земли вокруг Солнца.

Ласточка
#4

Дурында)) у тебя в впереди университет, учись, зажигай, знакомься с новыми людьми, будь позитивнее. Мне 26 в декрете нет вариантов нормально отдохнуть и потусить, хотела бы на недельку оказаться в вузе или даже в школе, когда никаких проблем нет, куча свободного времени, первая любовь, первые бабочки в животе, смски по ночам и разговоры до утра. А завтра тебя уже ждут друзья в кино, времени свободного вагон. Занимайся спортом, своими хобби, делай что хочешь))) ах, какое прекрасное время)

Гость
#5

Мне скоро стукнет 19. Разницы между мной сегодня и тем мелким особо не вижу. А вообще да, 18 лет тюрьмы это много.

мирный человек
#6

В душе ты ребенком ощущать будешь в любом возрасте

Гость
#7

Вы и есть ребенок. 18 это очень мало, это самое начало, весна.

#8

А что мне говорить в свои 31?

Натали
#9

Это прекрасный возраст,жаль конечно мало опыта в жизненных ситуациях,если бы у меня в 18 были мозги как в 27,я бы многое изменила в жизни
Автор,с прошедшим днём рождения,наслаждайся юностью,получай новые впечатление,путешествуй и пусть каждый день будет как праздник!

Гость
#10

В среднем женщины живут 78 лет. Это 23%. Жить еще 60 лет. Так много или мало эти 23% от 100%?

Гость
#11

***, иди попей таблетки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: