Гость
Статьи
Боюсь писать в беседу …

Боюсь писать в беседу с новыми людьми

Здравствуйте, недавно я сумела поступить на желаемую профессию в другой город и все бы, вроде, хорошо, прошла отбор, я рекомендована к зачислению, как поняла, одногруппники добрые, отзывчивые... Но дело в том, что я до ужаса боюсь что-то писать в беседу с ними и куратором. Боюсь просто напомнить о своем существовании или что-то как-то не то написать. У меня такое всегда в новом коллективе: мне всегда неловко, страшно и хочется провалиться под землю до тех пор, пока не найду комфортного мне человека в этом социуме. Сейчас хочу хоть что-нибудь сделать и перебороть страх. Скажите, что мне попробовать сделать? Или это норма для подростков? #характер

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не бойся писать, бойся какать." Конфуций

Гость
#2

Скинь мемасик угарный)))

Гость
#3

Для подростка нормально.Но надо работать над собой,чтобы комплексы не мешали комфортной ощущению жизни.

#4

Пишите по делу. Все же пишут и ничего, а там может кто-то присоединиться, что-то спросит. С куратором так же, вы обычный ученик. Начните и посмотрите, как к вам будут относиться. Просто вы напридумуете всего, ну по факту будет все абсолютно не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: