Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое мышление ?

У меня в голове будто постоянно несколько мозгов. Хотя на самом деле они одни, просто переключают мысль быстро. Я могу будто сразу думать штук пять мыслей - что я делала с утра, что я пишу сейчас, как я сходила ко врачу, во сколько и как я завтра поеду на отдых и что туда взять…
Очень часто отвлекаюсь. Могу пойти делать кофе и обнаружить себя за поиском факта о какой- нибудь фигне, это случается по 100 раз на дню. Буквально постоянно! Могу пойти загружать белье в стирку и меня может отвлечь сообщение на телефоне и все - я уже уплыла туда.
Исключение - какие то увлечения, у меня их очень много+ часто переклинивает на какой то идее до такой степени, что я могу прибить, если отвлекают.
Но при этом я не могу все это упорядочить и нормально жить. Потому что я будто как и мыслями скачу по жизни и никак не могу сосредоточится на чем- то одном! Неужели все так живут, а я просто плохо стараюсь ? #мышление

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Норм у меня так же

#2

Я тоже такая часто. Хромает концентрация.

Гость
#3

Шизоидность. Часть нормы, если не мешает жить.

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я тоже такая часто. Хромает концентрация.

Я такая всю жизнь. Постоянно

Автор
#5
Гость

Шизоидность. Часть нормы, если не мешает жить.

Мешает. Очень

Гость
#6

Шизофрения. Вы у себя не одна в голове. Это не норма.

Автор
#7
Гость

Шизофрения. Вы у себя не одна в голове. Это не норма.

Да вроде одна )

Гость
#8

С несколькими мозгами в одной черепной коробке проблематично жить упорядочно😂😂😂

Lila
#9

Упражнения не концентрацию, медитации помогают. Вообще нормально, что много мыслей, но если вы неспособны к концентрации - плохо, значит, мозговая активность нарушена. Сходите ещё анализы сдайте, может, попить какие витамины или добавки скажут.

#10

Есть хорошее приложение с плеймаркета скачивается. Voice. Попробуйте, мне даже бесплатной версии хватает. Именно сохранять состояние фокуса, восстанавливать энергию

Гость
#11

Не парьтесь,вы- женщина,это нормальный способ мышления,главное- чтобы мужчинам мозг не выносили)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: