Гость
Статьи
Не люблю мать, …

Не люблю мать, срываюсь на ребенке

У матери была тяжелая жизнь, родилась в селе, была старшей из 6 детей. В юности потеряла отца, уехала в город, выучилась на учителя, стала работать в детском саду, несколько лет отдавала все деньги …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#174
Оле-га)))

И я бы все таки проверился на сахар, обычно при повышенном сахаре такие скачки настроения и эмоций... и давление повышенное все это усиливает...А то может вам нужно не к психологу, а к врачу))) И пиво избегать и пр. спиртных напитков.. они временно помогают, проблему не ршают... А проблема, на самом деле проста. это заблокированная логика, разум и контроль его через эмоции. Вам нужно сломать тенденцию, чтобы логика вас вела, религию сразу посылайте лесом, слепая вера, поклонение только усиливают эмоции, их контроль. Лучше смотрите психологию на ютубе, что хотя бы логику развивают, но понимайте, что Эго. ведомое эмоциями хитро и видит то, что выгодно... если видео дает усиление эмоций, значит это Эго... Если ослабление это интуиция. Эго есть заменитель интуиции, оно усиливается в случае если логика не работает, ум выключен.. и поэтому включается обратная связь природы, эмоции начинают вас поглащать и медленно убивать...

я те пошлю лесом религию...умник. Вот они - сладкоголосые эзотерики и подвизавшиеся -начинают за здравие, заканчивают хулой.

Автор, если где и спасетесь, то исключительно в Церкви. Ходите на Литургии, подключайте Таинства Божии. И постепенно и душа, и тело начнут приходить в гармонию.

Гость
#175

Вы чудовище,мать дала вам жизнь,ей было не сладко,но она вас вырастила,у вас все благополучно,а вы ненавидите своего сыночка,он не сможет хорошо учиться в страхе,а ведь мальчики привязаны именно к мамам,с каким сердцем он вырастет,какое отношение будет к женщинам,идите на исповедь,пока не поздно,вашему поведению нет оправдания,люди войну прошли и если в сердце добро ,то и отношение к людям,тем более своим детям,с любовью,если не изменитесь,ваша жизнь будет адом,муж видит отношение к ребенку ,матери,и если вы так к самым близким,то что ему ждать от вас,мигеры,он бросит вас....

Гость
#176
Гость

И как только у такой бессовестной свиньи, как я, которой чуждо чувство вины такой хороший муж, с которым свинья живет уже 10 лет? Как она умудрилась ни с кем ни разу не поссориться?

а так, что вы с детства привыкли скрывать агрессию и носить маску
это социальная маска, это ненастоящая вы. С чужими, более сильными, с теми, с кем надо скрывать агрессию - вы и будете "хорошей", вы и не будете ни с кем ссориться, с детства вбито табу на подобные вещи. С чужими вы отыгрываете роль "хорошей девочки".
К мужу, как пройдете психотерапию, тоже присмотритесь. Я не удивлюсь, если через 20 лет вы проснетесь - опа, а муж-то - это копия мама. Это 100% мама, только в мужском обличии. Так что тут тоже осторожнее.
И то, что вы "умудрились ни с кем ни разу не поссориться", но избиваете родного сына - это что КАК ТО ВАМ ДУШУ ГРЕЕТ??? Вот такое вот оправданьице вас характеризует как "хорошую" или все же как бессовестную???
Мне не отвечайте, я этапы залечивания гнилой психики прошла и прохожу до сих пор. Вы САМИ СЕБЕ начните задавать эти вопросы и отвечать на них. И будет страшно и больно, но так оно и лечиться - через преодоление и через кучу какашек, которые придется выколупывать.
Форум анонимный, но тут много советов дали. Выбирайте. Без обид.
(кстати, соду, если возьметесь пить - тоже с умом. Во-первых, ее именно кипятком гасить надо, а не тепленькой водичкой. Пить теплой, но гасить именно кипятком! Второе - начинать по-чуть-чуть. Третье, это не панацея, никакой дурной подоплеки в виде "бактерии уйдут и бить ребенка перестанешь" там нет, это дурь. Просто почистить трубопровод можно, но и то - ограниченное время, все время жрать это не надо. И еще - только натощак. Все остальное решается психотерапией. Еще лучше - помощью Божьей. но до этого тоже надо дозреть. Если вы дубасите ребенка, вам еще предстоит долгий путь ...)

Гость
#177
Гость

У мужа просто тоже травмы. Здоровый человек не будет жить с бьющим его ребенка.

я ж о том и пишу - там после терапии глазки и на мужа откроются. Жертвы без тиранов не живут, увы.

Гость
#178
Гость

На самом деле не все плохо, считаю, что мне очень повезло с мужем. Он ответственный, не пьет, не бьет, хорошо обеспечивает, любит сына, мне позволено не работать. Но много пропадает на работе, поэтому многого не видит. Но догадывается. Отсюда и возникает вопрос: откуда берется злость ,которая не дает мне спокойно жить?

от безделия берется злость. Выходите нс работу и не ломайте сыну психику окончательно. Попросите о помощи бабушек, или няню найдите. Вкалывайте с утра до ночи и домой приезжайте вместе с мужем, пусть поздно, но не допускайте, чтоб ребенок один на один с Вами был, пока не отпустит Вас окончательно.

Екатерина
#179
Гость

Все прекрасно знает, ничего поделать не может. То ли жалеет, то ли действительно любит, я не понимаю. К психологу ходила, но это дорого и 3-х часовой сеанс не помог. Мне никто не сможет помочь. Даже мой чуткий муж за 10 лет брака не смог помочь разобраться с этим дерьмом. Откуда берется эта злость, ума не приложу!? Никак не получается себя сдерживать. Были мысли,что если повешусь, всем станет легче. Но это так, не серьезно, иначе давно бы уже реализовала

Вот это “повешусь и всем станет легче", откровенная манипуляция и попытка вызвать к себе, несчастной, жалость. Вы даже перед самой собой пытаетесь себя оправдать своим тяжелым детством. Да, было плохо вам и тяжело, но это ваше детство и ваша судьба. Своему сыну не устраивайте ад дома. Не можете с собой справиться, собирайтесь и уходите. Оставьте мальчика с отцом. Устраивайте свою жизнь без них. Снимайте, работайте, отвечайте за себя сама. А то вы очень удобно устроились. Ворочу, что хочу, но я же не могу с собой ничего поделать, у меня несчастное детство.
Уходите. И разбирайтесь со своими психологическими проблемами за свой счет, во всех смыслах. Не калечьте психику ребёнка окончательно. Чтобы он вас не ненавидел, как вы свою мать ненавидите. Кто знает, может жизнь одной вас как-то примирит со случившимся и заставит по другому взглянуть на отношения с сыном

Гость
#180

Съездите куда-нибудь одна, без мужа и ребенка. А муж с ним - в другое место. Выскажите маме все, что о ней думаете. А потом переезжайте с семьей в другой город, чтобы мама не попадалась на глаза.

Гость
#181
Злая тётка

Психиатрический диагноз. Вы даже отвечаете как душевнобольная. Вам про то, что вы издеваетесь над ребенком, а вы в ответ как тяжело с детьми жить в покое и тишине...

Мне кажется, когда к вам придет осознание того, что чувствовал ваш сын, вы на стену полезете от душевной боли и от невозможности все исправить.

Она не сможет почувствовать, потому что психопатка. Психапатия имеет очень интенсивный генетический компонент. У нееочень мало эмоций, менше чем например у собаки. Только злость, страх, радость (низшие эмоции). Сын возможно тоже психопат. Ждите следующего серийного убийцу через лет 10

Гость
#182

Лечите щитофидную железу.

Гость
#183
Гость

Посторонние люди думают, что я милая, очень спокойная и уравновешенная. Они не видели меня в моменты неконтролируемой злости. Видел и все прекрасно знает только муж. Говорит, что как человек я ***, с чем он, по-видимому уже давно смирился. Откуда берется эта злость, даже ненависть? Ведь все хорошо, в постели с мужем тоже прекрасно, ни в чем не нуждаюсь. А ребенка избиваю так, что синяки остаются. Грустно все это.

Муж твой тоже г@вно! Нормальный бы спас своего ребенка и развелся в тобой! В психушке тебе самое место тв@рь! Надеюсь ребенок когда вырастет сломает тебе все кости!

Гость
#184

Просто научиться любить и маму, и сына без каких либо обязательств. ЛЮБИТЬ. Это самое главное

Гость
#185
Гость

Девочки, милые, может мне антидепрессанты начать пить?

Вам обязательно надо к психологу. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы тоже достойны счастья. И ваш муж. И ваш сын. Нужно понять откуда идет эта проблема. Не проработаете-антидепрессанты не помогут. Финансово вы можете себе это позволить. Найдите психолога в интернете

Гость
#186
Гость

На самом деле не все плохо, считаю, что мне очень повезло с мужем. Он ответственный, не пьет, не бьет, хорошо обеспечивает, любит сына, мне позволено не работать. Но много пропадает на работе, поэтому многого не видит. Но догадывается. Отсюда и возникает вопрос: откуда берется злость ,которая не дает мне спокойно жить?

Вот противоречие: хорошо обеспечивает муж и в то же время нет денег на психолога. Как можно довести ребенка до состояния, когда ему не хочется жить? Мне очень жаль вашего ребенка. Если настолько исковеркана психика-зачем было рожать? А вообще, если внимательно почитать-бредятина написана. или вообще маразматик -неадекват. или это просто очередной вброс темы для обсуждения

Гость
#187
Гость

Странно. У меня была примерно такая же мама, наоборот поклялась себе, что ни при каких обстоятельствах не буду сры́ваться на ребенке.
Мама в вашей ситуации не виновата, у вас или диагноз или распущенность, кто сильнее тот и прав. вы не понимаете, что в 13 лет вам сын двинет так, что искры из глаз посыпятся. Решите будущее своими руками.

Я думаю, все это придумано. Такого в жизни не бывает. Это не послевоенное время. Сейчас так нельзя себя вести

Гость
#188
Гость

Понимаю это. Я *** как с этим бороться? Если мне уже 30. При этом все вокруг хорошо. Это свойство характера такое или что? Может начать пить антидепрессанты?

Так 29 или 30? Может хватит врать-то?. Антидепрессанты надо конечно пить. Только в специальной больнице

Гость
#189
Гость

Так и так общаемся лично один раз в месяц-два, практически не созваниваемся. До недавнего времени при каждой встрече были скандалы. Потом успокоилась,видимо, сообразила,что кроме меня у нее никого нет. Общаться тесно, увы, придется рано или поздно, ей 61, кто дохаживать ее будет?

Соседка. но только не вы. Я не верю, что такое бывает в жизни

Гость
#190

Вам надо в церковь, у вас проблемы с гневом. А ребенку срочно психолога. Такая травма не проходит бесследно. В будущем могут быть проблемы разного плана. Начиная от отношений в личной жизни и в кругу друзей, заканчивая тем, что ребенок может мстить другим. Из таких людей часто маньяки и убийцы вырастают. Пока не поздно остановитесь.

Гость
#191
Гость

Иди к психологу. Вы копия мамы,но хотябы говорили себе не буду такой как она.вы сыну жизнь сломает ,он вас боится и вырастит и будет бить жену и детей.

Может, и мама там не такая совсем. Это ведь слова дочери. Возможно, дочь просто психически больна

гость
#192

Не на работу выходить, а срочно обращаться к психиатру. С большим успехом претворяете в жизнь практику своей мамочки. Возможно ваш муж как-то смягчает негатив в отношении ребенка. Через лет эдак десять, сын скажет свое слово.

гость
#193
Гость

Я думаю, все это придумано. Такого в жизни не бывает. Это не послевоенное время. Сейчас так нельзя себя вести

Вы наверное не в России живете. В интернете, с постоянной периодичность, печатают статьи о насилии над детьми, и это не самый ужасный случай.

Венера
#194

Вы должны понять, что идти надо не к психологу, а к хорошему психиатру.
Это не психологические проблемы ( хотя изначально причины - поведение Вашей матери). Это биохимические процессы, неконтролируемые выбросы норадреналина. Как их гасить, не знаю, но только медикаментозно. Логика у Вас на месте, Вы понимаете, что это ненормально, но справиться с собой не можете. Бить грушу, ходить на боевые - это поможет скинуть лишнюю агрессию, но не остановит Вас. Гасить избыток норадреналина - это нужно. Почитайте про норадреналин в инете.

Гость
#195

Вы поступали бы так, зная, что сын даст сдачи по- взрослому? Нет , конечно. А мужу слабо вломить?Слабо.Потому, что в ответ прилететь может.от мужа.О причинах вашего желания вломить сыну, это к психологу. А вот когда это желание придет, вспомните, что бьете Вы, зная, что он не сможет дать сдачи. Когда знаешь, что могут дать сдачи, всегда находятся слова.

#196

Милая Автор! Вы написали это на всеобсуждение и осуждение. Вы даже не представляете, какая Вы сильная, умничка. Никто не в праве Вас осуждать, ведь мы не одевали Ваши тапки, и не прошли в них и половину пути, пройденной Вами. Попросите помощь у мужа, психолога! Когда закипаете на ребенка, вспоминайте себя, как Вам было больно. Определите себе комнату, где можно "спрятаться" Вам, и закрыться, чтобы прийти с себя. Своей не контролируемой агрессией Вы можете навредить своему ребенку. Пожалейте его, ведь кроме Вас это некому сделать. Прошу Вас, подарите ребенку детство, любви. Пишу и плачу. Желаю Вам сил. Берегите ребенка, мужа, семью!

Гость
#197

Ты больная, если не контролируешь себя , пожалей беззащитное дитя , самое дорогое , что у тебя есть. У меня одни эмоции . Куда муж смотрит . Издеваетесь над ребенком.

Гость
#198
Гостюха-вреднюха! Бу-га-га!!!

Милая Автор! Вы написали это на всеобсуждение и осуждение. Вы даже не представляете, какая Вы сильная, умничка. Никто не в праве Вас осуждать, ведь мы не одевали Ваши тапки, и не прошли в них и половину пути, пройденной Вами. Попросите помощь у мужа, психолога! Когда закипаете на ребенка, вспоминайте себя, как Вам было больно. Определите себе комнату, где можно "спрятаться" Вам, и закрыться, чтобы прийти с себя. Своей не контролируемой агрессией Вы можете навредить своему ребенку. Пожалейте его, ведь кроме Вас это некому сделать. Прошу Вас, подарите ребенку детство, любви. Пишу и плачу. Желаю Вам сил. Берегите ребенка, мужа, семью!

Нет , мы ,общество, вправе осуждать, потому что это - РЕБЕНОК, к слову, маленький. И, если мать так себя ведет , она или больная , или преступница.

#199

К мозгоправу

#200
Гость

Девочки, милые, может мне антидепрессанты начать пить?

Антидепрессанты сейчас только по рецепту. Однозначно к доктору. Вы сейчас ломаете жизнь себе, своему ребёнку, его будущим детям. Потому что он вырастит таким же

Valgri
#201

Ваш муж ждёт когда сыну исполнится 10 лет. И только в 10 лет ребёнок имеет право решать с кем из родителей ему можно жить после развода. Даю 100%, что потом вы своего сына никогда не увидите.

#202
Гостюха-вреднюха! Бу-га-га!!!

Милая Автор! Вы написали это на всеобсуждение и осуждение. Вы даже не представляете, какая Вы сильная, умничка. Никто не в праве Вас осуждать, ведь мы не одевали Ваши тапки, и не прошли в них и половину пути, пройденной Вами. Попросите помощь у мужа, психолога! Когда закипаете на ребенка, вспоминайте себя, как Вам было больно. Определите себе комнату, где можно "спрятаться" Вам, и закрыться, чтобы прийти с себя. Своей не контролируемой агрессией Вы можете навредить своему ребенку. Пожалейте его, ведь кроме Вас это некому сделать. Прошу Вас, подарите ребенку детство, любви. Пишу и плачу. Желаю Вам сил. Берегите ребенка, мужа, семью!

Конечно умничка. Вот идите и махнитесь с её сыном местами, пусть тебя х×у×ярит. Вот заодно и одень её тапки и оправдывай. А вообще тебе бы тоже полечиться. Эта баба элементарная садюга, она может себя контролировать при сильных, а здесь детя, отпор дать не может. Вот и распоясалась, нашла себе "грушу" и оправдагие детство своё.

Гость
#203
Гость

Понимаю это. Я *** как с этим бороться? Если мне уже 30. При этом все вокруг хорошо. Это свойство характера такое или что? Может начать пить антидепрессанты?

Нужно молиться и просить у Бога любви и терпения! В Вас вселился какой-то бес, и вы ему потакаете.. Больше молитесь и просите у Бога! Дополнительно пейте успокоительные, пройдите курс лечения.

Гость
#204
Гость

Посторонние люди думают, что я милая, очень спокойная и уравновешенная. Они не видели меня в моменты неконтролируемой злости. Видел и все прекрасно знает только муж. Говорит, что как человек я ***, с чем он, по-видимому уже давно смирился. Откуда берется эта злость, даже ненависть? Ведь все хорошо, в постели с мужем тоже прекрасно, ни в чем не нуждаюсь. А ребенка избиваю так, что синяки остаются. Грустно все это.

сядьте в тюрьму правильный ответ

Гость
#205
Гость

Девочки, милые, может мне антидепрессанты начать пить?

Они как наркотики, вызывают привыкание.

Гость
#206
Гость

Муж твой тоже г@вно! Нормальный бы спас своего ребенка и развелся в тобой! В психушке тебе самое место тв@рь! Надеюсь ребенок когда вырастет сломает тебе все кости!

Муж может быть не в курсе. Такие люди очень хитро себя ведут.

Гость
#207
Гость

Вот противоречие: хорошо обеспечивает муж и в то же время нет денег на психолога. Как можно довести ребенка до состояния, когда ему не хочется жить? Мне очень жаль вашего ребенка. Если настолько исковеркана психика-зачем было рожать? А вообще, если внимательно почитать-бредятина написана. или вообще маразматик -неадекват. или это просто очередной вброс темы для обсуждения

В ответах автора явно видно, что он упивается своим садизмом.

Гость
#208

Милая, таких как вы, внутренних детей с искалеченной психикой, очень много. Которых били, унижали, оскорбляли, гнобили. Пожалуйста, разорвите этот порочный круг, станьте сильнее, ищите варианты выхода своей агрессии ( например, спорт или ,может быть, рисование/ вязание), полюбите себя, проработайте свои травмы. Пожалуйста, не переносите свою боль на ребенка, не калечьте ему дальнейшую жизнь. Вы мама, вы защитник и опора для своего ребенка, вы- его любовь. Говорите о том, как вы его любите, чаще обнимайте, цените его увлечения и достижения, научитесь просить прощения. Пожалуйста, улучшить атмосферу в своей семье, почаще выбирайтесь вместе с семьёй, организовывайте ужины и прекрасное времяпрепровождение, отвлекайтесь от рутинных будней. Наполните детство сына положительными и крутыми эмоциями. Автор, поймите, вы не молодеете, а сын растёт. Если ничего не измениться, ваша дальнейшая жизнь будет кошмаром. Возьмите себя в руки, начинайте действовать и меняться, в первую очередь, начните с себя. Дарите тепло сыну, чтобы не мёрзнуть в старости.

Татьяна из города Невест
#209

Грандаксин в помощь. Будете спокойная, как удав.

Гость
#210

Я бы на месте твоего мужа с тобой развелась, лишила бы прав, забрала ребенка, уехала бы в другой город и к ребенку бы не подпускала. А ты бы поехала обратно к маме)))
А если честно ты стремишься чтобы он тебя сам отлупил пару раз, тогда бы вообще классно было бы строить из себя жертву и отсудить у него побольше имущества.

Гость
#211

я бы тебя суку убил за ребенка

Гость
#212
Гость

Понимаю это. Я *** как с этим бороться? Если мне уже 30. При этом все вокруг хорошо. Это свойство характера такое или что? Может начать пить антидепрессанты?

давно пора.

Гость
#213
Гость

Не развожу, какой диагноз? Я интроверт, хочу жить в тишине и спокойствии, с ребёнком это трудно реализуемо. Постоянно слышу:"мам приготовь, мам то, мам это". Муж очень просил втрого (да, да), я категорически против. Потому что хочу жить в свое удовольствие. Из-за этих разногласий чуть не дошло до развода.

И после этого чайлдфри плохие, да. Тебя кто заставлял рожать? Или мужика так удержать надо было?

Анфиса
#214

К сожалению, так часто бывает - ребенок, ставший жертвой взрослых тиранов, вырастает и сам становится таким же.
Хотя, казалось бы, должен ежеминутно думать: "Я таким скотом не буду, у моих детей будет счастливое детство!"
Но для этого нужна воля и мозги, а они не у каждого есть.
Неужели вы своего ребенка настолько не любите? Подумайте - неужели вы совсем неспособны думать?! - что и он вырастет таким же, и ваша злоба достанется и его детям? И неужели вам его не жалко?
Должна вам сказать - быть родителями всегда тяжело. Всегда и всем, не только вам. И заповедь любого родителя - нормального - терпение, терпение и еще раз терпение.
Да, ребенок пачкает и рвет одежду, и лезет куда нельзя - а это потому, что он ребенок, а не потому, что он хладнокровный злодей, желающий испортить вам нервы.
Да, он не родился сразу уже ученым, и иногда получает плохие оценки и не может справиться с уроками. Тут открою никакой не секрет - если его за это наказывать, желания учиться у него не будет.
Еще ни разу я не видела, чтоб ребенок, которого бьют за двойки, хорошо учился.
Хорошо учатся те дети, которым родители разъясняют непонятное, по-доброму и с улыбкой. которому говорят - не понял - не бойся, мама сейчас разъяснит.

Но это я мечу бисер. Таких, как ты, вообще на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя. Тут к психологу советуют обратиться?
Никакой психолог не вставит душу, если ее нет. Для всех спокойная, успешная - а оторваться можно и на ребенке, он маленький и сдачи не даст. Нет, ну конечно, когда-нибудь вырастет и даст. Плюнет в глаза и уйдет хлопнув дверью. Или рано пристрастится к бухлу, и будет мамочка ходить с выбитыми зубами и вечными синяками. Так тебе и надо.
Мой тебе совет, не ходи ни к каким психологам. Когда в очередной раз фекалии взыграют - выйди на улицу, подойди к какому-нибудь пьяному мордовороту и сделай с ним то, что ты делаешь со своим ребенком - ударь, оскорби. И получишь долгожданное счастье!
Прав твой муж, ты ото самое слово и есть.

Анфиса
#215
Valgri

Ваш муж ждёт когда сыну исполнится 10 лет. И только в 10 лет ребёнок имеет право решать с кем из родителей ему можно жить после развода. Даю 100%, что потом вы своего сына никогда не увидите.

Да хоть бы уже так, чтоб избавить ребенка от этой тварюки.

Анфиса
#216
Гость

Меня тоже в детстве били, но я своих детей не бью почему-то

Потому что вы умный и сильный человек, в отличие от этой...

Гость
#217
Анфиса

Потому что вы умный и сильный человек, в отличие от этой...

Почему автор ничего не пишет, не отвечает. Зачем писать о проблемах, если не хотите вступать в диалог

#218

К психологу не судьба сходить? Или тонкий кишечник непозволяет? Сама же понимаешь что тварь такая ребёнка бьёшь что Тебе нужна помощь специалиста! Так какого ты ждёшь? Пока не выбросил малого из окна за то что не так на тебя смотрит.

#219
Гость

Нужно молиться и просить у Бога любви и терпения! В Вас вселился какой-то бес, и вы ему потакаете.. Больше молитесь и просите у Бога! Дополнительно пейте успокоительные, пройдите курс лечения.

А ещё боженька страсть как любит что бы ради него убивали людей, женщин насиловали и детей убивали или угоняли аки скот в рабы новой веры!

Мария
#220

1. Может быть вы многое терпите, а потом, когда накопится - срываетесь? Надо договориться с собой: сразу проговаривать то, что не понравилось, покричать, покричать в подушку. Например: "Меня сильно злит, что ты не можешь это решить/убрать/помыть." Или озвучить вслух то, что хотите сделать: "Я так злюсь, что готова тебя отшлепать". Когда вы вслух проговорите свои чувства, то вам сразу станет легче и желание отшлепать уйдет. Перевоспитывайте себя.
2. Минимум 2 часа в неделю вы должны делать то, что лично вам очень хочется или нравится. (от кино до поедания вкусняшек). Счастливая мама - счастливый сын.
3. Вспомните, как вас в детстве ласково называли? Представьте, что вы стоите рядом с собой-маленькой девочкой. Обнимите эту девочку, скажите ей что она самая любимая и желанная девочка на свете. Что вы всегда будете рядом и поддержите ее. И самое главное, что ее больше никто не сможет обидеть, потому теперь вы есть у нее. Что всё будет хорошо. Это нужно сделать с закрытыми глазами и представить всё это. Проговорить вслух все слова.

Попробуйте найти психоаналитика, который поможет пройти через это.

Фредди мишутка
#221

*** не нормальная. У тебя надо ребёнка забрать. Надеюсь чтоб из-за своей психологической травмы ты его не грохнула совсем.

Фредди мишутка
#222
Гость

Ребенка отнять у тебя, самой в психушку, в старости доживешь в стардоме.

+++++

Фредди мишутка
#223
Гость

Свинья не родит бобра, это наследственное, сын вырастет и будет вас колотить,вы же его бьете.

Надеюсь сынок мамку от пиз дит