Гость
Статьи
Как стать агрессивным …

Как стать агрессивным самцом и нравится женщинам?

Я всю жизнь был скромным и застенчивым, и девкам я был неинтересен. Их интересные крупные и агрессивные мужчины, которые любят подраться и показать свою высокопримативность. Как мне стать таким же, чтобы быть популярным у женщин?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы еще и текст меняют. Я писал девушкам, а не девкам

Гость
#4
Царевна

Никак ты родился таким

А что разве не «всё зависит только от тебя»?

Гость
#5
Царевна

Дохленьким

Ну это генетика. Низенький, худенький, в качалку нельзя по состоянию здоровья. Прямо как батя, который меня бросил.

Гость
#6

иди работай

Гость
#7
Гость

Модераторы еще и текст меняют. Я писал девушкам, а не девкам

вот видишь, даже на женском форуме над тобой доминируют.

Гость
#8
Гость

вот видишь, даже на женском форуме над тобой доминируют.

Женщина, вы чего такая агрессивная? Вам на рынке клиенты нахамили?

Гость
#9
Гость

иди работай

Работаю

#10

а я вот агрессоров сторонюсь. Никогда не знаешь что от него ждать, а я люблю стабильность и постоянство.

Гость
#11
Ðев♁чкä Го♰

а я вот агрессоров сторонюсь. Никогда не знаешь что от него ждать, а я люблю стабильность и постоянство.

Я тоже. Поэтому голосую за Владимира Владимировича и партию Единая Россия

Гость
#12
Ðев♁чкä Го♰

а я вот агрессоров сторонюсь. Никогда не знаешь что от него ждать, а я люблю стабильность и постоянство.

Мы так похожи. Выходи за меня замуж. Будем вместе бороться с белой одеждой и коммунизмом

Гость
#13
Гость

Женщина, вы чего такая агрессивная? Вам на рынке клиенты нахамили?

не плачь, пойди хоть в танчиках кого-нибудь победи. это немного повышает тестостерон даже у задохликов.

Гость
#14
Гость

не плачь, пойди хоть в танчиках кого-нибудь победи. это немного повышает тестостерон даже у задохликов.

Женщина, судя по тому, что вас так беспокоит моя комплекция, вы наверняка атлант, который расправил плечи. Ну как минимум в плане габаритов. Ваша грубость и ваш размер лишь вселяют в задохликов, вроде меня, ужас и отчаянье. Пойду прятаться в танк, чтобы вы меня не победили.

Фортуна
#15

Зачем быть агрессивным? Будь загадочным и интригующим.

Гость
#16
Гость

Я тоже. Поэтому голосую за Владимира Владимировича и партию Единая Россия

Твоя проблема не в агрессии, а в отсутствии мозга.

???
#17

Пойти отсocaть

Гость
#18
Гость

Женщина, судя по тому, что вас так беспокоит моя комплекция, вы наверняка атлант, который расправил плечи. Ну как минимум в плане габаритов. Ваша грубость и ваш размер лишь вселяют в задохликов, вроде меня, ужас и отчаянье. Пойду прятаться в танк, чтобы вы меня не победили.

ну, значит, тебе мужика надо хорошего искать.

Гость
#19
Фортуна

Зачем быть агрессивным? Будь загадочным и интригующим.

Ну вот хожу по улице. Только у агрессивных самцов девушки есть

Гость
#20
Гость

Твоя проблема не в агрессии, а в отсутствии мозга.

А что не так. Он самый лучший на земле. Страну спас!

Гость
#21
???

Пойти отсocaть

Я так не хочу. Это пошло и противоестественно, а также не эстетично

Гость
#22
Гость

ну, значит, тебе мужика надо хорошего искать.

У нас запрещена пропаганда таких отношений

Гость
#23
Гость

А что разве не «всё зависит только от тебя»?

от тебя ничего не зависит - ты как монголия "самая независимая страна в мире" - потому что от нее ни ..я не зависит.

Гость
#24
Гость

А что не так. Он самый лучший на земле. Страну спас!

От кого?

Гость
#25
Гость

От кого?

От коммунистов

Фортуна
#26
Гость

Ну вот хожу по улице. Только у агрессивных самцов девушки есть

Ты для начала найди девушку. Заинтересуй её. Не всем девушкам нравятся агрессивные. Нравятся уверенные в себе мужчины.

Гость
#27
Гость

От коммунистов

Так то был Ельцин

#28

Терпеть не могу таких мужиков. Физически воздействуют только морально слабые люди.

Гость
#29

Гориллы нравятся тем у кого древний мозг более развит. Газуй на галантность и утонченность

Гостья
#30

Иди в качалку, может на экстерьер будут клевать

Гость
#31

стань умным, интересным, богатым, книжки почитай, начни хоть чем то интересоваться
ты ошибаешься, такие агрессивные обрыганы интересны только мазохисткам, с такой тебя ждет алкоголизм

ну и пиши честно, ты не скромный и застенчивый, ты некраивый, неюморной, без талантов, денег и хоть чего то интересного,
развей в себе хоть одно качество внешка/юмор/талант/бабло/прикольное хобби и к тебе потянутся,
вы нытики реально бесите, сами - кусок УГ, а липнут к красоткам, ты кстати не забудь планочку понизить, а то опять внешку прокачаешь и будешь липнуть к красивым и богатым, а надо будет либо к красивым либо к богатым

Гость
#32

Никак. Если не сложилось с внешностью, то никак.
Потому что с грамотностью не сложилось.

Гормоны улягутся и девушки станут не нужны.
Природа так распорядилась, что только здоровые и сильные должны нравиться и оставлять потомство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: