Гость
Статьи
Каким чудом все …

Каким чудом все изменить то, смириться?

Когда я сидел с одногруппниками, речь зашла о девственности, и я понял, что все они не девственник и, а я да...
Тк я девственник, а другие нет, я не хотел показаться лохом, и пришлось соврать, что я тоже не девственник, однако соврал я довльно неумело, но не суть.. Почему такая несправедливость?! Почему вдруг они нет, а я да, причём, я не только девственник, да ещё и у меня не было девушки. Обидно и грустно это осознавать, что я настолько отсталый неудачник. Каким чудом все изменить то, смириться? Я кончено понимаю, что мир и социум очевидно несправедлив, но вот несправедливость самой природы...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Ха, у нас на 1 курсе универа все ходили к тете Наташе в общагу рядом лишаться девственности.

Влад
#2

Если тебя так беспокоит факт девственности, то обратись к платным услугам. И восторжествует справедливость, перестанешь быть лохом

Гость
#3

А лет сколько? Если меньше 20-ти, то не надо осознавать, что ты отсталый неудачник, так как молодой пока, всё впереди. Если больше 20, то всё чудо состоит в том, чтобы познакомиться и начать встречаться с девушкой. Девственности тогда будет не устоять, капец ей придет.

#4

Ну соврал и соврал. Пусть все думают, что не девственник. Спросят - ответь коротко, да было разок на море. И вообще зачем на этом зацикливаться и сравнивать себя с другими? Всему свое время.