Гость
Статьи
Одногруппники …

Одногруппники сплетничают про маму-проректора

Я учусь в вузе, проректором которого является моя мама. Фамилии у нас разные и одногруппники не знают, что мы родственники(не то, что я скрываю или стыжусь этого, а просто об этом не заходил разговор). У нас ведёт замдекана(он ещё относительно молодой и многим нравится). И проблема в том, что ходит слух, что моя мама с ним встречается. И это самая популярная тема в беседе группы. Одногруппники обсуждают их, попутно поливая мою маму грязью, делая акцент на их разницы в возрасте, финансовом положении и т.д. Я не знаю, как мне правильно на это реагировать. С одной стороны, я не могу их заткнуть, потому что, если в будущем у них будут проблемы в универе, то решат, что это месть со стороны мамы. И становится изгоем мне как-то не хочется. А, если не обращать внимания, то получается, что я предаю маму.
P.S. Я не понимаю, что в конечно итоге они переключат своё внимание на какого другого, но сейчас я презираю сама себя.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сука ты неблагодарная

Гость
#2

Автор, про Павлика Морозова слышали ?

Автор
#3
Гость

Автор, про Павлика Морозова слышали ?

Слышала

Гость
#4
Автор

Слышала

Тогда делайте выводы)

Гость
#5

Кстати, что именно мерзкие детишки пишут ?

Автор
#6
Гость

Кстати, что именно мерзкие детишки пишут ?

все в стиле: какой он классный, что он в ней нашёл, какая она отстойная(только в более грубой форме)

Гость
#7
Автор

все в стиле: какой он классный, что он в ней нашёл, какая она отстойная(только в более грубой форме)

А вы нормально относитесь у тому, что они вместе ?

Автор
#8
Гость

А вы нормально относитесь у тому, что они вместе ?

Честно: нейтрально. Думаю, если было бы что-то серьезно, то мама сказала бы. А так…это не мое дело

Гость
#9
Гость

Автор, про Павлика Морозова слышали ?

Ржу, не могу

Гость
#10

И "мстя" их будет страшна…

Гость
#11

Автор будете глупо выглядеть если сейчас вы признаетесь про ваши родственные связи. Так что наслаждайтесь собственной жизнью

Кококо
#12

Не обращайте внимание

Автор
#13
Кококо

Не обращайте внимание

Пока что я это и делаю( но как-то гадко.
Не знаю, может я слишком драматизирую ситуацию, но перед мамой стыдно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема