Гость
Статьи
Одинокие, небогатые, …

Одинокие, небогатые, 35+. Как проходит ваша жизнь?

Одинокие, небогатые, 35+. Как проходит ваша жизнь?
Чем занимаетесь?
У меня все выходные - интернет, кровать, супермаркет. С понедельника опять работа. И так всю жизнь
Через пару дней мне 39. Тоска. Есть кошка, оставил бывший её. Как разнообразить жизнь? #свободноевремя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведи ещё 39 кошек!😂

Гость
#2

Долги есть?
Жильё свое?
Состояние этого жилья на сколько баллов по 10-то бальной шкале?
Что есть из хронических проблем со здоровьем, как их корректируете?

Гость
#3

Смотря что вы сама хотите. Вам самой какое разнообразие нужно?

Гость
#4

Нормально проходит жизнь. Бухаем, ебиёмса. Жизнь хороша если есть с кем бухнуть и перепихнуться

Гость
#5

Заведи порося

Гость
#6

Страшная? Жирная?

Гость
#7
Гость

Нормально проходит жизнь. Бухаем, ебиёмса. Жизнь хороша если есть с кем бухнуть и перепихнуться

Ну, если вам есть с кем перепихнуться, значит, вы не одинока, как автор, там полное болото...

Гость
#8

Автор . А в чем проблема завести мужика? Лень? Ты фемка? У тебя нет сисей? В чём причина то?
Иди на любой сайт знакомств. Их щас море. Там и нормальные мужчинки тоже есть. Не только одни уроды.
Под лежачий камень вода не течёт

Гость
#9

100

Гость
#10

У вас есть какие либо увлечения? К примеру, рукоделие, походы за грибами итд. Найдите единомышлеников, встречайтесь, общайтесь, гуляйте. Начните изучать иностранный язык. Сделайте дома перестановку. Если подумать, можно найти кучу развлечений при небольшом достатке. Интернет вам в помощь, подскажет, если сами не догадаетесь.

Гость
#11

Проблема не в том, как Вы живете, а в том, что Вас в жизни что-то не устраивает, чего-то не хватает. Так, как Вы, живут многие, и вполне счастливо. Я долгое время ловила кайф от такой жизни, как у Вас. Определитесь, чего бы Вы хотели от жизни.

ЖуткыйЦиник
#12

Здесь такие не сидят. Здесь все миллионеры долларовые, которые в свои 35+ выглядят на 20,как аполлоны и афродиты, и летают по странам на частном

Гость
#13

Надо было талантливой родиться и стать богатой

Гость
#14

Автор, а хобби у тебя есть? И друзья? Можно на выходные с друзьями выбираться или делать небольшие поездки по интересным местам. Или заняться обучением, курсы какие нибудь, в онлайне.. Книги и фильмы, думаю, и так присутствуют в вашей жизни, так что ищите активного отдыха.

Василий
#15

В любом случае, ищите мужа. Заводите знакомства. Не сожительствуйте. Может станете волонтёром....

Сосиска
#16

Если бы я была одинокой, то я была бы точно при бабле. Чем еще заниматься?)) ну или упороламь бы по хобби, написала книгу и прочее

Гость такой гость
#17

У меня 2 детей, бм с..ка угрожает и жить спокойно не дает. Любовника завела, но только на даче, жизнь бьет ключом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: