Гость
Статьи
Почему люди не могут …

Почему люди не могут держать свое мнение при себе?

И постоянно раздают непрошенные советы, задают бестактные вопросы? В пример могу привести блогеров, им что только не пишут. И что рожать пора и на фиг вы завели собаку, когда пора заводить ребенка, и где ваш муж, почему не появляется в сторис, развелись что ли. И по внешности постоянно проходятся, хотя это не бьюти-блогеры и никому не втирают о чувстве стиля или как правильно краситься, даже раздают советы типа увеличить грудь или губы. И в реале тоже такое есть, бывает, что вопросы вводят в ступор, не знаешь что и ответить. Все прямо знают как человек должен выглядеть, что говорить и как себя вести. Но при этом говорят, что всем на всех по фиг. #советы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди таким образом сливают негатив. В реальности с ними перестанут общаться или получат ответку. В вирте можно безопасно всю свою гниль вываливать.

Гость
#2
Гость

Люди таким образом сливают негатив. В реальности с ними перестанут общаться или получат ответку. В вирте можно безопасно всю свою гниль вываливать.

А как же в реале вопросы почему у тебя нет парня, когда поженитесь, когда будете рожать, когда за вторым пойдете, за третьим и т.д.
Какая у тебя зп тоже многие счиают нетактичным вопросом.

Гость
#3

Или вот, например, попалось видео про витилиго. В начале видео ошибка "виНтилиго", но в описании к видео автор сразу же написал, что там ошибка, правильо витилиго. Так каждый второй с насмешкой указал, что эта за новая болезнь "винтилиго" и стоит ли вообще продолжать смотреть видео, раз еще в начале такая "чудовищная" ошибка. Описание они конечно же не читают. Причем ладно бы была на самом деле ошибка, но ведь ясно, что опечатка.

Гость
#4
Гость

А как же в реале вопросы почему у тебя нет парня, когда поженитесь, когда будете рожать, когда за вторым пойдете, за третьим и т.д.
Какая у тебя зп тоже многие счиают нетактичным вопросом.

Бестактность, невоспитанность.

Гость
#5

Или вот объясните какая разница, что создатель контента одевается по-колхозному (по чьему-то мнению), что бровь криво нарисована или что зубы кривые (даже в рот заглянут), если блог посвящен английскому языку, а не красоте и моде. Я допустим, тоже считаю, что кто-то плохо одевается, тоже заметила кривую бровь и кривой зуб, но не говорю об этом. Но люди просто не могут молчать.

Гость
#6
Гость

Бестактность, невоспитанность.

И что вы делаете в таких случаях? На каждый рот ведь не накинешь платок. Не надо писать пор прекратить общение, не всегда это возможно.

Гость
#7

Это от недостатка духовного развитиями

🦇
#8

Ну дык-блогерам пишут неадекваты всякую фигню.
В реале токсов полно. Иногда могут что-то ляпнуть.
Есть советы, загуглите-как таких посылать эффективно

🦇
#9
Гость

И что вы делаете в таких случаях? На каждый рот ведь не накинешь платок. Не надо писать пор прекратить общение, не всегда это возможно.

Блогеры в интернете их либо игнорят либо блокируют и все

Гость
#10
🦇

Блогеры в интернете их либо игнорят либо блокируют и все

Некоторые ржут или типа умно отвечают. Я все равно не понимаю, как незнакому человеку можно писать "А где это ваш муж, почему больше в кадре не появляется, не развелись случайно". Как будто позлорадствовать хотят. Ну а тем, кто своих близких не показывают, наоборот пишут почему ты одна, не охота детей что ли или почему их не показываешь. Как будто трудно понять, что не все хотят сниматься.

Василий
#11

А откуда люди знают, что у вас нет мужа и детей, что ваша внешность позволяет играть роль Бабы-Яги без грима. и прочие ваши недостатки. Думаю, что вы сами выставляете все свои части тела на всеобщее обозрение, а потом жалуетесь.

Гость
#12

А вы посоветуете жить в лесу?в поликлинике, в магазине, на детской площадке, в родительском чате, в школе, в институте. С мнением лезут везде

Гость
#13
Гость

И что вы делаете в таких случаях? На каждый рот ведь не накинешь платок. Не надо писать пор прекратить общение, не всегда это возможно.

Ничего. Это не моя проблема. Просто не отвечаю. Если есть откровенное хамство или грубость, то отвечаю тоже грубо.

Гость
#14
Гость

Или вот объясните какая разница, что создатель контента одевается по-колхозному (по чьему-то мнению), что бровь криво нарисована или что зубы кривые (даже в рот заглянут), если блог посвящен английскому языку, а не красоте и моде. Я допустим, тоже считаю, что кто-то плохо одевается, тоже заметила кривую бровь и кривой зуб, но не говорю об этом. Но люди просто не могут молчать.

Критика помогает улутшить внешний вид . Кривую бровь нужно рисовать ровно. Зубы нужно выровнять, а если нет денег то не раскрывать широко рот.

Гость
#15
Гость

А вы посоветуете жить в лесу?в поликлинике, в магазине, на детской площадке, в родительском чате, в школе, в институте. С мнением лезут везде

Заматереть вам нужно, стать толстокожей.

Гость
#16

Если речь идет о публичном человеке, то нужно понимать, что он работает внешностью. Поэтому внешность нужно приводить в порядок чтоб не провоцировать токсичных людей.

Гость
#17
Гость

Если речь идет о публичном человеке, то нужно понимать, что он работает внешностью. Поэтому внешность нужно приводить в порядок чтоб не провоцировать токсичных людей.

И что если публичному человеку пишут, что нужно перекрасить волосы или потолстеть, потому что слишком тощая, нужно бежать и исполнять это? Может человеку нравится свой внешний вид, свой цвет волос и своя тощая фигура.

Гость
#18
Гость

Критика помогает улутшить внешний вид . Кривую бровь нужно рисовать ровно. Зубы нужно выровнять, а если нет денег то не раскрывать широко рот.

Допустим, про бровь и зубы вы правы. А про стиль в одежде. Нравится человеку так одеваться, почему нет? Он что должен угождать теткам из интернета?

Гость
#19
Гость

А вы посоветуете жить в лесу?в поликлинике, в магазине, на детской площадке, в родительском чате, в школе, в институте. С мнением лезут везде

Вот именно, что в подобных темах всегда советуют "не общаться с такими людьми". Это не всегда возможно. Нужно тогда в лесу жить.

Гость
#20
Гость

И что если публичному человеку пишут, что нужно перекрасить волосы или потолстеть, потому что слишком тощая, нужно бежать и исполнять это? Может человеку нравится свой внешний вид, свой цвет волос и своя тощая фигура.

Речь шла о кривой брови)))

Гость
#21
Гость

Допустим, про бровь и зубы вы правы. А про стиль в одежде. Нравится человеку так одеваться, почему нет? Он что должен угождать теткам из интернета?

Не должен. Но чтоб его тонкая душа не вводилась в стресс, можно попробовать не провоцировать народ.

Гость
#22
Гость

Допустим, про бровь и зубы вы правы. А про стиль в одежде. Нравится человеку так одеваться, почему нет? Он что должен угождать теткам из интернета?

Зеркалим: нравится человеку делать замечания, почему он не должен делать их тетке которая раздражает его ?

Гость
#23

Автор, я поняла, что вы очень молоденькая и переживаете. Могу вам посоветовать не читать коммы под своими роликами. Делайте то что вам нравится, ввкладывайте в сеть, но коммы не читайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: