Гость
Статьи
Психолог в 20 лет

Психолог в 20 лет

Здравствуйте,мне 20 лет и я поняла что я делаю что-то не так каждый раз в отношениях с мужчинами все заканчивается крахом и печально для меня,я чувствую себя плохо и брошено могу плохо спать ,понимаю может мало опыта, но каждый раз когда у меня хоть малейшая влюблённость для меня все закончится быстро и с плохим концом не может же быть такого что просто не везёт,видимо дело в моем мышлении и тех кого я выбираю, пару месяцев назад я столкнулась с паническими атаками, апатией видимо на фоне всд,даже ходила к психологу но не доходила ,дорого ещё и 2 раза в неделю надо, я попила таблеточки меня вроде попустило а то было совсем страшно были проблемы со сном,но до сих пор не понимаю из-за чего это было .Переживаю что такое повторится ,хочу спросить совет стоит ли идти к психологу ,как найти хорошего и сколько раз в неделю надо.Сейчас опять страдаю от невзаимный любви так сказать,когда нервничаю портится аппетит, и после проблем сом норм остался бзик что я ем на ночь потому что переживаю что не усну так как голодная,меня может тошнить даже но я сижу и пихаю так как чувствую какое-то ощущение голода из-за которого не смогу уснуть. Буду рада слышать ваш опыт и совет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут нужна только работа с психологом, не жалейте на это денег

Гость
#3

Какие отношения с мужчинами ты начинаешь? Максимум с парнем мороженку поесть пойти, нафуя тебе этот геморр, как тетка 40 лет с двумя детьми

Гость
#5

А у меня чешится ж о п а.
Я вот думаю пора ли мне к псюхологу? Или ещё нет? Дилемма.

Гость
#6

Ты просто насадка для члена

Василий
#7

Вам бы учиться надо, получить специальность, чтобы кормила. Искать мужа, и не сожительствовать. Если у вас голова глупенькая, то сожительством вы никого не привлечёте. Только до нервного срыва дойдёте, а то и до психиатра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: