Гость
Статьи
Почему мне хорошо …

Почему мне хорошо вдали от дома?..

В общем, такая ситуация...
Ездили с парнем в другой город, жили там вместе ровно два месяца. У меня, на самом-то деле, не самая... Спокойная семья. У нас частенькие скандалы, порой дома мне просто невыносимо. Жёсткие рамки, постоянные стычки мамы и бабушки, я между ними как меж двух огней...

У меня целый день слезы и ком в горле. И я даже не знаю, от чего... От того, что мне понравилась совместная жизнь, а сейчас снова по домам... От того, что мне не нравится мой город (ведь были-то мы в мегаполисе,контраст ощущается) , или от того , что вдали от дома и семьи, которая хоть и любит меня, но достаточно частенько мотает нервы, мне было действительно ХОРОШО... У меня улучшилось в разы самочувствие, я рядом с человеком, который меня действительно понимает (к слову, в его семье подобной ситуации нет... Я про жесткие правила и т.д.)
Не понимаю, что за депрессия на меня нападает... Плачу уже третий день из-за того, что вернулись домой (два дня до этого меня довела мама по телефону..).
Что за состояние? #дом

Kitty 🐱
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти надо из семьи, если конечно, есть возможность.

гость
#2

Обычное состояние человека, выросшего в токсичной семейке.
А теперь у вас открылись глаза, что оказывается бывает хорошо и спокойно, и вы не хотите туда возвращаться

Василий
#3

Вы из низшего круга. Переходите на более высокий уровень, вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: