Гость
Статьи
На какой возраст вы …

На какой возраст вы себя ощущаете?

Напишите две цифры: реальный возраст и ваши ощущения. Интересна разница между этими двумя значениями. #возраст

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

На свой. Т.е. на 30. До этого всегда ощущала себя постарше, а сейчас сровнялось.

Золотая Рыбка
#2

На свой возраст ощущаю. Разница 0 лет. Раньше ощущала моложе.

Гость
#3

Чувствую на 30, реальный возраст 50. Выгляжу на свой возраст.

#4

21, ощущаю себя 60

Гость
#5

An Old Soul Trapped In A Young Body

Гость
#6

Что то между 15 - 70,усталость на 70,инфантилизм на 15

ЖуткыйЦиник
#7

На свой. А вот внешне - как совру, так и поверят

Гость
#8

47. Чувствую себя вне возраста, вне пространства и вне времени. А выгляжу бодрой и молодой)

Гость
#9

Начиная с 18 лет чувствовала себя всегда на 40. Такая повидавшая безрадостную жизнь разведенка. Сейчас мне 30. Я продолжаю чувствовать себя на сорок. Постоянная усталость.

Мисс
#10

На свой, бесит когда говорят думал/ла младше, будто в 30 ты должна быть замученная жизнью женщина с лишним весом уставшим лицом

Гость
#11

На свой, на 25

Василий
#12

А как понять, на какой возраст мои ощущения?

Гость
#13

30, ощущаю на 17. Гребаный инфантилизм

Золотая Рыбка
#14
Василий

А как понять, на какой возраст мои ощущения?

Ну вот вы, Василий, ощущаете себя психологически и эмоционально стариком или юнцом? Примерно же можете сказать.

#15

Реально 37 через месяц, внешне думаю выгляжу примерно на свой возраст, но т-т-т здоровье не подвело. А вот по ощущениям мне все еще лет 20-25, постоянно забываю о том, что это уже не так))

#16

Кстати, заметила что сколько тебе дают внешне, зависит от контекста ситуации. Когда я преподавала, студенты часто завышали мне возраст, потому что психологически преподавателя воспринимаешь как кого-то опытного, а если человек первый раз меня видит в спорт зале, то наоборот занижает, потому что опять же не ожидает что тетя под 40 будет сальтухи крутить.

Гость
#17

32,чувствую
На 23)

#18

Мне почти 25
Ощущаю себя на 16😂😂

Гость
#19

На свой, бесит когда говорят думал/ла младше, будто в 30 ты должна быть замученная жизнью женщина с лишним весом уставшим лицом

Вот так вы видите 50 летних женщин. К вашей желочи и снобизму, добавлю, что у них не закончился репродуктивный возраст и они рожают чудесных, здоровых детей. Ммымра.

Гость
#20

Так Вы еще и пустоцвет. Молдавия. Не хотела задевать вашу мозолистую, безобразную ногу.

Гость
#21

Не чувствую изменений с 16-17 лет.

Василий
#22
Золотая Рыбка

Ну вот вы, Василий, ощущаете себя психологически и эмоционально стариком или юнцом? Примерно же можете сказать.

Теоретически могу сказать, что на танцах мне намного меньше. Но я в молодости не умел танцевать, и никому не был нужен. Я сейчас я три часа танцую, и пользуюсь успехом. Эмоционально остался на прежнем уровне, но это и у большинства людей так, темперамент ведь мало меняется. Психологически я стал более подготовленным, почти профессионал. И если в молодости проявлял неуверенность с нерешительностью, то сейчас - выдержку.
Собственно, имеются всевозможные показатели, в том числе и медицинские, которые определяют возраст. В жизни это бывает так: человек жалуется на здоровье, а врачи говорят, что на нём пахать можно.

Гость
#23

Ко мне подкатывают 30 летние, куда же девать 50 летних.
А если честно, совесть и уважение к себе важнее, чем подарить все это богатство каким то задрипанным племянникам. Я останусь при своем уважении к себе, никому не мешая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: