Гость
Статьи
А на какой возраст …

А на какой возраст ощущаете себя вы?

Мне 32, но не чувствую свой возраст, ощущаю себя на 17-20 лет, люблю общаться с молодежью, многие подруги на 10 лет младше, люблю клубную музыку и дискотеки, активный образ жизни, сноуборд. Выгляжу соответственно, везде просят показать студенческий, иногда в бассейн под видом школьницы прохожу. Сижу на работе, мечтаю о дискотеке.А на какой возраст ощущаете себя вы?

Оля
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 24, ощущаю себя на лет 18 и выгляжу немного младше. Я думаю, что отстала даже от 18-летних.

Мила
#2

всегда ощущала себя на 25 лет: в детстве, универе, работе.

Гость
#3

в стрессовых ситуациях лет на 10-12)) честно)) а так лет на 18-19, мне 25.

Гость
#4

Мне 41

Чувствую себя на 25.

Выгляжу на 30

Гость
#5

не одна значит я такая, радует)

Мама Стифлера
#6

Лет на 5 младше реального возраста.

#7

Мне 22 года. Чувствую себя дет на 20, выгляжу на 18 максимум. Когда с дочерью гуляем, прохожие говорят, что мы с "сестричкой" очень похожи, прямо одно лицо!

Гость
#8

Мне 29, ощущаю на 50.

*-*
#9
Гость

Мне 41

Чувствую себя на 25.

Выгляжу на 30

у меня еще более запущенный случай

Гость
#10
*-*

Гость

Мне 41 Чувствую себя на 25. Выгляжу на 30

у меня еще более запущенный случай

А мой-то чем запущенный?? Оо

Гость
#12

иногда мне кажется я застряла в юности

Гость
#13
Максик

Гость

Мне 41 Чувствую себя на 25. Выгляжу на 30

Вы привлекательная? Обожаю зрелых дам

Да, хороша)))

Мама Стифлера
#16
Гость

Мне 29, ощущаю на 50.

)))

Кстати, иногда у меня такое бывает)). Виной тому, что в людях хорошо слишком разбираюсь - вижу всех насквозь, поэтому мало кто интересен для общения. Нет такого очарования людьми, как было в мои 20. Все видела, все знаю...

Записки Шкодного Кота
#17

Мне 30, ощущаю себя на 25. До 25 ощущала себя на тот возраст, в котором и была))

#19

на 55 обычно, но иногда и на 90

Гость
#20

у меня подруге 31, говорит, что ощущает себя на 80

Керен
#22

Мне 48, обычно (начиная с детства) я чувствовала что мне 45. Сейчас мне примерно 50. Устала, поезд ушел, все знаю, но силы есть и жить можно.

Мама Стифлера
#23

Керен, а почему вы в детстве себя так ощущали на 45??

Вам не хотелось бегать, играть, влюбляться??

#24
Керен

Мне 48, обычно (начиная с детства) я чувствовала что мне 45. Сейчас мне примерно 50. Устала, поезд ушел, все знаю, но силы есть и жить можно.

от чего ты там все устаешь понять не могу, дитя и то сплавила живешь одна кум королю сват министру в райском месте

Керен
#25

24, ой не говори. Старая дура в романтических страданиях.

Керен
#27

23, бегать играть и влюбляться я и в 45 натуральных могла. Я слава богу выделывала такие штуки, что не у всех молодых смелости хватает.

А старой я себя чувствовала с детства во-первых потому что очень цинична, во-вторых проницательна, в третьих критична очень.

Гость
#28

Мне 26,выгляжу на 18,за школьницу принимают.А чувствую себя лет на 35.Не физически,а психологически.Ощущаю себя взрослой и мудрой тётей,серьёзной и опытной.

Керен
#29

26, неа. Иди сам себя пори, чучело.

Керен
#32

Нравятся мне отзывы людей, которым 30, они сообщают, что выглядят на 20 а мыслят на 50.

#34
Керен

24, ой не говори. Старая дура в романтических страданиях.

от скуки на все руки..

Заглянула на огонек _38
#36

Мне 38 . На 38 и чувствую . До 35 ощущала себя на 25 .

Заглянула на огонек _38
#37
Керен

Нравятся мне отзывы людей, которым 30, они сообщают, что выглядят на 20 а мыслят на 50.

Аналогично .

Падший Ангел
#39

Мне 27, больше 23 никто не дает, но чувствую ебя на все 40 из-за всего, что на меня постоянно сваливается

Заглянула на огонек _38
#40
Максик

Скажите, как Вы относитесь к порке?

Детей пороть не педагогично .

Заглянула на огонек _38
#41
Падший Ангел

Мне 27, больше 23 никто не дает, но чувствую ебя на все 40 из-за всего, что на меня постоянно сваливается

И это пройдет . Свалится и отвалится .

Гость
#44

Мне 22, выгляжу на 15-16, чувствую будто мне 10..........

Лисёна
#46

Мне 28. Я одна не могу ответить на этот вопрос? Вот только сейчас задумалась и не могу понять, на какой возраст мне себя ощущать. То меня тянет на коньках покататься или на ледянках с горки с дочкой съехать, по пещерам полазить, подурачиться. То спокойно усесться на пару вечеров за вязание и просмотр "Девчат". Так мне себя на сколько ощущать-то? На 20 или на 50?))))

аук
#48

лет на 14. мне 28

Заглянула на огонек _38
#49
Максик

А взрослых парней? Я считаю когда зрелая дама наказывает молодого человека это в высшей степени эстетично и сексуально. Дама сама должна при этом испытывать огромное чувственное наслаждение!

В поискаx дамы с садистскими наклонностями ? Тема то не об этом , МЧ. Создайте тему для теx , кому это интересно.

#50

Мне 35, выгляжу на 25, чувствую себя на 20, иногда младше.