Гость
Статьи
22 года это много?

22 года это много?

Привет всем! Мне исполнилось 22 года, очень переживаю, что я уже старая..Как вы считаете,22 года для девушки это много? Я все ещё выгляжу как подросток и ощущаю себя так же, хотя уже замужем, детей нет и в ближайшие 10 лет не планирую.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, это не много

#2

Автор,вы чего?) Кто Вам такое сказал? Вы еще очень молодая девушка, и в 30 лет,и в 35, Вы тоже будете молодая. Не забивайте свою голову подобными глупостями, и просто радуйтесь жизни.

Гость
#3

А мне 45 и считаю что не так и много. Всего лишь пол жизни

Гость
#4

Да какая разница много или не много, меньше вам всё равно уже не будет.

Гость
#6

Это юность.

Василий
#7

Неважно, как вы выглядите, и что планируете. Это возраст вступления в брак. Через 10 лет вы будете поюзанной тёткой, старым пердалом. А сейчас на вас работает молодость и свежесть. К 30 годам надо иметь два ребёнка, с третьим на подходе....

Гость
#8
Василий

Неважно, как вы выглядите, и что планируете. Это возраст вступления в брак. Через 10 лет вы будете поюзанной тёткой, старым пердалом. А сейчас на вас работает молодость и свежесть. К 30 годам надо иметь два ребёнка, с третьим на подходе....

Это если муж миллиардер, как у Перминовой Лены.

Гость
#9

Переживаете что старая.. Кто такую чушь вбил вам в голову?

Гость
#10

Девушка, не отравляйте свою жизнь такими мыслями. Старый-молодой, какая разница? Только такая, что у стариков чек в больнице длиннее.И то, не у всех.

Лаура
#11

Это нормально вообще-то.

Василий
#12
Гость

Это если муж миллиардер, как у Перминовой Лены.

Совсем необязательно. Сколько на улице вижу молодых женщин с детьми: один (а то и два) за руку, а один в коляске.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: