Гость
Статьи
Ну почему так не …

Ну почему так не везет?

Я неудачница. Стараюсь, стараюсь, а все равно глупая, всегда вляпываюсь по самые уши. Верю не тем людям, встречаюсь не с теми. В 30 живу с родителями, есть ребенок в одной комнате. Тесно, неудобно. И нет возможности съехать, все ребенок тянет деньги, что не одно, то другое ему надо. О своей кв молчу, не надеюсь даже. И никто не посидит с моим, просила родителей присмотреть, пока я вахтой поработаю, и то отказали. А с ним тупняк, не выберусь, не заработаю. Смотрю на 30 летных бывших одноклассников - еще совсем молодые девушки, красивые, успешные, по ресторанам, курортам, а я... даже в зеркало лишний раз не посмотрю, чтоб не расстраиваться. Тема просто выговориться в пустоту #удача

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Выговорилась?
Иди посуду мой таперичась

Гость
#2

А вы не смотрите на своих одноклассников, забудьте что они есть. Только лишний раз расстроитесь. С рождением ребенка, ошибку совершили, он вас связал по рукам и ногам.
Моя знакомая в ж сидела, дала объявление и пошла к людям сиделкой, по дому помогать. Работала много и тяжело, про отдых и рестораны забыла, но через пару лет купила свою квартиру во вторичке без кредита и авто бу.

#3

Хочется вас по честному и доброму обнять

Василий
#4

А ребёнок откуда появился? Решили, что вам всё можно, в том числе и вести разгульную половую жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: