Гость
Статьи
Ну почему мне не везет …

Ну почему мне не везет ни в чем?

Крик души, мне абсолютно не везет по жизни. Стараюсь мыслить позитивно, вычеркивать негатив, но руки опускаются
Примеры:
- ищу работу, другие знакомые уже все при хороших местах, кто через знакомых, кто сам, мне одни отказы приходят
- по мелочам постоянно, позвали за зп, прихожу, а мне говорят -вам нечего получать, мол ошибка и такая ошибка второй месяц (нам по частям выдают, в прошлый раз получила копейки и это типа все); ищу подработку пишу на фрилансе заказчикам, ни одного отклика; вот реально ощущение что в жизни все наперекосяк, я уже в отчаянии

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Может дело не в везении, а в том что вы безответственная и ленивая? конечно мы привыкли оправдывать себя, но чтобы жить хорошо - надо пахать и не прощать себе ошибки, со временем ваши старания окупятся

Гость
#2

введите свои астро данные посмотрю вас место рождения, дата и время

гость
#3
Гость

введите свои астро данные посмотрю вас место рождения, дата и время

а вы настоящий маг? или колдун?))

Антуанетта
#4
Гость

введите свои астро данные посмотрю вас место рождения, дата и время

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

Гость
#5

за такую инфу люди большие деньги платят, я по доброте душевной, но если не нужно тогда и мне не нужно, правда, я люблю сложные случаи как этот

Гость
#6
Антуанетта

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

у вас естьь какой-то конкретный вопрос?

Гость
#7

ну посмотрела вашу наталку и какой вопрос

гость
#8
Гость

за такую инфу люди большие деньги платят, я по доброте душевной, но если не нужно тогда и мне не нужно, правда, я люблю сложные случаи как этот

Я вам прямой вопрос задала

Гость
#9
гость

а вы настоящий маг? или колдун?))

Нет, шарлатан обыкновенный.

Гость
#10

А Вы, автор, на других меньше смотрите. Если что-то не выходит, сядьте и подумайте, почему. Если не можете найти работу, пересмотрите резюме. Если Вам не платят зарплату, а другим платят, выясните, почему. Не бывает беспричинного невезения в таких вещах. И корни надо в себе искать. Только не в натальной карте, конечно. Вы не в цирке живете.

Гость
#11
гость

Может дело не в везении, а в том что вы безответственная и ленивая? конечно мы привыкли оправдывать себя, но чтобы жить хорошо - надо пахать и не прощать себе ошибки, со временем ваши старания окупятся

++++++++
Кстати да, лентяи очень любят завидовать успехам других, но при этом палец о палец не ударят, чтобы как-то улучшить свою жизнь. Еще они любят искать виновных и оправдание своей лени во внешних обстоятельствах.

йа
#12

вы по темам то пройдитесь, про работу... И успокойтесь. Да даже в гугл вбить не могу найти работу и вуаля)) Жизнь заиграет новыми красками.

_позвали за зп, прихожу, а мне говорят -вам нечего получать, мол ошибка и такая ошибка второй месяц (нам по частям выдают, в прошлый раз получила копейки и это типа все);_
ну и напишите на них в труд.инспекцию. Ну и не молчите, скажите, что так и так, не хорошо это, вообще-то...
На фрилансе зарабатывают те, у кого опыт большой уже и портфолио.
Не надо вычеркивать негатив, его надо проживать и осознавать, а не затаптывать в себе поглубже.
Какие еще проблемы?)

Антуанетта
#13
Гость

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

у вас естьь какой-то конкретный вопрос?
Да по поводу профессии и собственного везения.Все приходит с большим трудом

Антуанетта
#14
Антуанетта

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

у вас естьь какой-то конкретный вопрос?
Да по поводу профессии и собственного везения.Все приходит с большим трудомЕщё вопрос чёрная полоса была три года назад сейчас живу спокойно а иногда паника прям начинается на пустом месте.Вопрос будут ли ещё тяжелые моменты в жизни?

Гость
#15
Антуанетта

у вас естьь какой-то конкретный вопрос?

Да по поводу профессии и собственного везения.Все приходит с большим трудом

Вот пока будешь считать, что проблема в везении и натальной карте - всегда будут проблемы.

Гость
#16
Антуанетта

Ещё вопрос чёрная полоса была три года назад сейчас живу спокойно а иногда паника прям начинается на пустом месте.Вопрос будут ли ещё тяжелые моменты в жизни?

Вот видишь - тебе в теме разные варианты предложили, но ты выбрала самый ***** и бесполезный вариант (гадалок). Вот так и в жизни у тебя происходит.

Антуанетта
#17

У меня сейчас нет проблем

Антуанетта
#18

И я незнаю что такое натальная карта

Гость
#19

Может вас сглазили? У меня был такой же период , ни в чем не везло, с мужем постоянно ругались , не было своего жилья , не могла найти работу и тд . Тогда я в отчаянии обратилась к экстрасенсу через интернет. Она мне прислала на мейл точное описание меня и моих проблем в жизни , провела какой то обряд , типа очищение ауры , и с того времени в жизни все стало налаживаться ! Переехали в хорошую квартиру , с мужем отношения стали лучше , я устроилась на работу и тд, денег стало больше в семье , уже больше не чувствую себя такой неудачницей . Хотите верьте , хотите нет

Гость
#20

Тема была "не везет ни в чем", в тексте только про работу, а в чем еще-то не везет? Может, вы просто нытик и любую фигню в ранг катастрофы возводите?

автор
#21
Гость

введите свои астро данные посмотрю вас место рождения, дата и время

25/02/1985 по моему в 6 утра, поселок серебряный бор, якутия

автор
#22
Гость

Тема была "не везет ни в чем", в тексте только про работу, а в чем еще-то не везет? Может, вы просто нытик и любую фигню в ранг катастрофы возводите?

в отношениях также, встречалась с разведенным 3 года, готова была и его детей принять, но расстались. Сейчас встречаюсь неплохой парень, но денег также как у меня не густо, а ему уже 34 года.
Со здоровьем тоже, имунитет слабый, закаляюсь, пью витамины, но постоянно болею.
Мне 30, жилье съемное, из накоплений ок 1.5 млн, но что это в московских реалиях.
И я не ленюсь, я готова работать, но вот серьезно в окружении почти все по знакомству, знакомая даже в/о не имеет сидит помощником сметчика и получает 60, я 40 с в/о

Гость
#23

Хаха, автор я тоже 25.02, но на 9 лет старше, картина ясна,у меня тоже самое,несрастуха по всём параметрам,готовтесь к худшему, это сча еще ничего пока, девять лет назад иу меня было терпимо,пысы кто начнет орать тунеядука–спец по тамож оформл, работаю с98 года, кто в теме тот поймет, чо это за >|

Гость
#24

Потому,что для вас это очень важно найти работу,а свой важностью вы сами все и рушите.Вы должны спокойней к этому подходить вам должно быть,все равно возьму на работу или нет, найдете ее или нет,отпустите ситуацию и тогда все выйдет.

Гость
#27

Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями, уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга К.Кастанеды,которую я вначале читал,как увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых было трудно возражать.Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в *****,но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет никакой,внутренне,как бы смирился и умер.И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.

Гость
#28

.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса, чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации.

Гость
#29
Гость

Потому,что для вас это очень важно найти работу,а свой важностью вы сами все и рушите.Вы должны спокойней к этому подходить вам должно быть,все равно возьму на работу или нет, найдете ее или нет,отпустите ситуацию и тогда все выйдет.

Spasibo! Horoshiy sovet!

Гостья
#30
Гость

.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса, чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации.

В смысле не ожидали результатов?

☆★☆
#31
Антуанетта

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

а я тебя похоже знаю! вот так на анонимном форуме и палятся

Гостья
#32
☆★☆

а я тебя похоже знаю! вот так на анонимном форуме и палятся

А я экстрасенс, глянула тебя и теперь и тебя знаю и где ты живешь. Вот так вот паляться те кто палят других

Гость
#33
автор

в отношениях также, встречалась с разведенным 3 года, готова была и его детей принять, но расстались. Сейчас встречаюсь неплохой парень, но денег также как у меня не густо, а ему уже 34 года. Со здоровьем тоже, имунитет слабый, закаляюсь, пью витамины, но постоянно болею.Мне 30, жилье съемное, из накоплений ок 1.5 млн, но что это в московских реалиях.И я не ленюсь, я готова работать, но вот серьезно в окружении почти все по знакомству, знакомая даже в/о не имеет сидит помощником сметчика и получает 60, я 40 с в/о

Ничего себе бедная и невезучая 1 500 000 скопила. Да некоторые о таких деньгах и не мечтают .

Гость
#34
Гостья

В смысле не ожидали результатов?

Это вопрос не ко мне это один из ответов скопировала на форуме и сюда скинула,все выше на ссылке,а когда ее ждешь результатов,получаешь хороший рещультат))

Гость
#35
Гость

Spasibo! Horoshiy sovet!

Пожалуйста!))

☆★☆
#36
Гостья

а я тебя похоже знаю! вот так на анонимном форуме и палятся

А я экстрасенс, глянула тебя и теперь и тебя знаю и где ты живешь. Вот так вот паляться те кто палят других

ха ха))) и что скажешь обо мне? чудо экстрасенс

Гость
#37
Гость

Ничего себе бедная и невезучая 1 500 000 скопила. Да некоторые о таких деньгах и не мечтают .

это родительские деньги, своих 500тыс

Антуанетта
#38
☆★☆

А посмотрите меня тоже пожалуйста. Усть Каменогорск 10.01.88. 5:30 утра

а я тебя похоже знаю! вот так на анонимном форуме и палятся Конечно знаешь а как же иначе!!!)))Я же одна такая в городе из 400 тыс.человек кто ходит с татуировкой даты рождения на лбу.......))))))!!!

Анастасия
#39

Ищу партнеров для развития бизнеса через интернет, уже есть готовая система работы, бухгалтерия, логистика, сайт - все налажено. Нужны ответственные люди для раскрутки, привлечения клиентов и поиска новых партнеров. Официальный доход через банк, график работы свободный, я вас всему обучу бесплатно! Подробнее в скайпе anastasiya.aleksandrovna. или на сайте su0.ру/W2xY

Жанна
#40

Автор, это просто полоса такая.

Гость
#41
Антуанетта

у вас естьь какой-то конкретный вопрос?

Да по поводу профессии и собственного везения.Все приходит с большим трудом

Как относиться к жизни -если считать, что ВСЕ приходит с большим трудом, так и будет.

Гость
#42
гость

Может дело не в везении, а в том что вы безответственная и ленивая? конечно мы привыкли оправдывать себя, но чтобы жить хорошо - надо пахать и не прощать себе ошибки, со временем ваши старания окупятся

почему вы до сих пор живы?

Мария
#43

Девушки, милые, молодые, прекрасные, обратитесь к Авдотье Андреевне, не теряйте время зря! Помогла мне в свое время, проблемы были у меня со здоровьем, а оказалось порчей на смерть! в октябре, ноябре и декабре принимает бесплатно! +74959980507

Andrew
#44

Ищете подработку, без вложений, без продаж, официальной оформление, пишите в личку /deffine или на почту andreybaskakov@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: