Гость
Статьи
Стало стыдно, думаю, …

Стало стыдно, думаю, что деградирую

Здравствуйте, 2 недели назад от нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств через телеграм. Составила глупую анкету. Сначала выставила пошлую картинку и подписала, что хотела бы просто пообщаться, потом уже выставила также пошлую картинку, но уже с подписью, что нравятся пошлые темы для общения. Мне было интересно как будут реагировать на такую анкету. На пошлые темы я ни с кем не общалась, с некоторыми поприкалывались, с другой частью состоялся адекватный диалог. Но мне так стыдно теперь, думаю, что какой-то тупостью занималась. Ещё подумала, вдруг те кто меня лайкнул и не написал, переслал кому-нибудь мою анкету (ведь она нестандартная), а это оказался бы кто-то из моих знакомых. Если бы они нажали на ник, который отправляется при взаимной симпатии, было бы подписано как я записана у них в телефоне. То есть узнали бы чья это анкета и обо мне испортилось мнение

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

все то, чего ты боишься - не случилось и не случится

Гость
#2

О дааааааааааааа Твоя любовь у тебя в телефоне

Максимилиан
#3

Да ладно, бывает. Я вот как-то зарегал там фальшивую женскую анкету, интересно было посмотреть как мужики подкатывают, так сказать набрать примеров оригинальных подкатов, чтобы потом самому использовать. После нескольких дикпиков, и прочего трэша, полившегося нескончаемым потоком, я вообще перестал понимать зачем там женщины сидят.

#4

Нет,всем ***,подумали бы что женщина подрабатывает

Гость
#5

да че заморачиваться, все люди иногда тупостью маятся, если тебе в те моменты было весело, значит все было не напрасно)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема