Гость
Статьи
Что делать, если вас …

Что делать, если вас кинули? Как это пережить?

Тебя захотели кинуть. Нет, надо показать всю свою ненормальность, какая ты жалкая и держаться, держаться пока человек тебе в лицо не плюнет.

Зефирка
13 ответов
Последний — Перейти
Альфонс
#1

так как ты тут уже годами сидишь, проблема тока в тебе, слишком много ответственности на других перекладываешь

ктопв6666766607756657151
#2

живешь себе дальше и радуешься

Зефирка
#3
Альфонс

так как ты тут уже годами сидишь, проблема тока в тебе, слишком много ответственности на других перекладываешь

Ой, простите. Нужно было сразу пнуть эту бестолковую к чертям. Мороки меньше бы было.

Зефирка
#4
ктопв6666766607756657151

живешь себе дальше и радуешься

Да правда что. Таких е.б.а.н.у.т.ы.х надо сразу посылать подальше и ничего им не рассказывать, а то они потом эту же информацию против тебя же и используют...

Гость
#5

Сходить к психологу

Гость
#6

Разговор по душам с человеком которому можно доверять, ведение дневника, выражение мыслей на бумаге облегчает эмоции, работа своими руками и помощь другим помогает переключиться и молитва к Богу помогает успокоиться и не мстить.

Ниф Ниф
#7
Зефирка

Да правда что. Таких е.б.а.н.у.т.ы.х надо сразу посылать подальше и ничего им не рассказывать, а то они потом эту же информацию против тебя же и используют...

Зефирка привет
Вас сладостей пакет
🤗

Зефирка
#8

Тупая сука. И чо, она теперь меня убьет? Чо тепреь жить в постоянно страхе, что какой то е.б.а.н.у.т.о.й п.и.з.д.е мое поведение не понравится. Потому что видите ли я выше нее. И она решит меня замочить, потому что может?

Арина
#9

Может вам надо приворожить чтобы за вами бегали и таким образом отомстить.

Зефирка
#10
Арина

Может вам надо приворожить чтобы за вами бегали и таким образом отомстить.

Да... Так и сделаю...

Зефирка
#11
Арина

Может вам надо приворожить чтобы за вами бегали и таким образом отомстить.

👎

Зефирка
#12
Арина

Может вам надо приворожить чтобы за вами бегали и таким образом отомстить.

Это ***, про нее, а не про меня.

Зефирка
#13
Арина

Может вам надо приворожить чтобы за вами бегали и таким образом отомстить.

!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: