Гость
Статьи
Девушки, у вас …

Девушки, у вас возникает желание потискать свою грудь?

у меня вот часто такое. И это не связано с возбуждением. Вот просто иногда сижу и рука на груди. Прям антистресс какой-та) Я одна такая?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Русский
#1

Дали бы мне потискать. И полизать ее.

Гость
#2
Русский

Дали бы мне потискать. И полизать ее.

Перебьешься. Самим такое добро нужно. ))

Cвета
#3

Будь осторожна, как бы тебе следующим номером программы не захотелось тискать собственную писську - у тебя все к этому идет, займись головой, кхе-кхе...

#4

Ну только если чешется 😳😂

Гость
#5

если б вы знали как часто у мужчин тянутся руки к своим ...прелестям, то не задавались бы таким вопросом ))

#6

Хех. Я это замечаю у других девушек. В домашней обстановке, в гости пришла подруга, на диване разлеглась и сама не замечает, что руки на сиськах)))

Гость
#7

Маразм какой-то.

Гость
#8

Я думаю, так делают психически нездоровые люди.

Василий
#9

Это означает, что вы созрели для материнства. Что хотите мужа, который бы вам выполнять такую процедуру, а потом будете доверять эту функцию ребёнку.

#10
Мурлыка

Хех. Я это замечаю у других девушек. В домашней обстановке, в гости пришла подруга, на диване разлеглась и сама не замечает, что руки на сиськах)))

Валяется на диване, крутит сосцы, выгибается, сучит ногами и тихо скулит. И губу закусила.

Настя
#11

Свою нет. Чужую - возможно😉

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Валяется на диване, крутит сосцы, выгибается, сучит ногами и тихо скулит. И губу закусила.

Фантазер какой. Не, просто задумалась о чем-то и ладошки на грудь положила, через одежду.

Гость
#13

Нет, если только при мастурбации.

#14
Мурлыка

Фантазер какой. Не, просто задумалась о чем-то и ладошки на грудь положила, через одежду.

Ну это типа жест внутренней сосредоточённости на обдумывании чего-то и отгороженности, типа сама себя обнимаю, держу в руках.

Гость
#15

бывает мну. ничего плохого в этом не вижу

Гость
#16

Ваше тело. Как хотите так и тискайте) Вы же не на людях это делаете

Мужло подлое
#17
Дина

Ну только если чешется 😳😂

😌

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Ну это типа жест внутренней сосредоточённости на обдумывании чего-то и отгороженности, типа сама себя обнимаю, держу в руках.

надеюсь при посторонних так делаешь, а то не хорошо подумают 😁😁😁

Гость
#19
Гость

надеюсь при посторонних так делаешь, а то не хорошо подумают 😁😁😁

смысле не делаешь

Гость
#20
Гость

смысле не делаешь

хотя если отрешилась от реального мира - то точно приставать будут 😁😁😁😁

#21
Гость

смысле не делаешь

Всем пофиг. Я как-то вскользь читал статейку о том, что значит положение рук при общении, но это ничего не значит.

ЗмейкА
#22
Гость

Нет, если только при мастурбации.

Аналогично.

Гость
#23

Видимо у вас есть что тискать. У меня не разгуляешься…

Маленькая сатана
#24
Василий

Это означает, что вы созрели для материнства. Что хотите мужа, который бы вам выполнять такую процедуру, а потом будете доверять эту функцию ребёнку.

А если мне 12 только в апреле будет, то я не уверена сто это подходит

Гость
#25
Василий

Это означает, что вы созрели для материнства. Что хотите мужа, который бы вам выполнять такую процедуру, а потом будете доверять эту функцию ребёнку.

Бл мне 13

Гость
#26
Гость

Бл мне 13

мне 14

Гость
#27

сиииииииииииииииськи

Неважно
#28

У меня такое же, меня еще по лапать хотят, ахх, аж голову вздурили мне всем этим)

Гость
#29

Не одна )

Гость
#30

Это нормально. Они мягкие, это как антистресс и массаж одновременно. Норм так, расслабиться можно когда одна в комнате. Обычно читаю или думаю и мну их

Лера
#31
Гость

Бл мне 13

Жиза, только мне 11

Амир Кочетов
#32
Гость

Это нормально. Они мягкие, это как антистресс и массаж одновременно. Норм так, расслабиться можно когда одна в комнате. Обычно читаю или думаю и мну их

А у вас они тёплые? Типа согреты же наверное под одеждой, и приятно руку погреть. Но тут смешанное ощущение будет: тепло руке, холодно груди. Возбуждения не чувствуете? Интересно всегда мне, чужое касание больше возбуждает (если не учесть любовь и симпатию) чисто из-за каких-то других электрических разрядов и неожиданности? Типа когда сама себе трогаешь - это предсказуемо, поэтому не очень кайфово.
Это баланс. Минус груди девушек: ударяться грудью нельзя и ухаживать надо как за вторым интимным органом по сравнению с мужчинами. А плюс - под рукой всегда антистресс есть. Подушки не надо таскать антистрессовые, слайм (мыть потом руки). Правильно понял, девушка?

Гость
#33

А мне нравится. Лежу себе, читаю что-нибудь и мну. И эт нормально

Гость
#34

Извращенец, тебя касаться не должно что девушки мнут или не мнут. Свое хозяйство мни!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: