Гость
Статьи
Обретение сщастья из …

Обретение сщастья из личного опыта

С 14 лет я начал не спать по ночам. До 30 лет я спал раз в два дня. Очень редко бывают периоды когда сплю днем. Ночью воспринимается жизни по-другому. Женщины не нужны. Я счщастлив!

Синапсис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вашего счастья.

Синапсис
#2
Гость

Не понимаю вашего счастья.

Так ни у кого денег нету
Мне повезло прозревшему!

Гость
#3
Синапсис

Что нeeбёт никто? Так ни у кого денег нету
Мне повезло прозревшему!

П.....к.Не твое дело моя личная жизнь.Иди проспись.

Синапсис
#4
Гость

П.....к.Не твое дело моя личная жизнь.Иди проспись.

Мы находимся в глобальном медийном пространстве
Здесь секрктов нет и личной жизни у Вас нет! Но Вы беситесь
А я созерцаю и искренне сочувствую вашей духовной нищете

Гость
#5

С 14 лет ты начал дроччитьь по ночам. До 30 лет тыдроччилл раз в два часа. Очень редко бывают периоды когда сплю, а не дроччуу. Ночью дроччиттся по-другому. Женщины не нужны. Ты счщастлив!

Гость
#6
Синапсис

Мы находимся в глобальном медийном пространстве
Здесь секрктов нет и личной жизни у Вас нет! Но Вы беситесь
А я созерцаю и искренне сочувствую вашей духовной нищете

Почувствуй себе.

Гость
#7

Днем значит спите?

Гость
#8
Синапсис

Мы находимся в глобальном медийном пространстве
Здесь секрктов нет и личной жизни у Вас нет! Но Вы беситесь
А я созерцаю и искренне сочувствую вашей духовной нищете

В чем - то вы правы, но обитатели форума не поймут вас, они спят крепким сном и очень доверяют миру, даже больше чем себе.

Гость
#9

Очень интересно, это то, к чему я так же хочу прийти.

Гость
#10

Люди сошли с ума от отчаяния и понимания своей бесполезности и никчемности. Они боятся признать что не могут доказать абсолютно все своими силами, что они не главные существа во вселенной и что есть во вселенной что-то сильнее и лучше, чем они. Они везде где только можно отчаянно кричат о том, что ничего что не мог бы доказать человек быть не может, хоть эти величайшие существа вселенной не смогли даже до конца изучить крохотный шарик на котором живут, за 2 тысячи лет. Другого им и не остаётся, ведь им все равно придётся умереть, объяснять безмозглому самовлюбленному животному что-либо бесполезно.

Гость
#11
Гость

Люди сошли с ума от отчаяния и понимания своей бесполезности и никчемности. Они боятся признать что не могут доказать абсолютно все своими силами, что они не главные существа во вселенной и что есть во вселенной что-то сильнее и лучше, чем они. Они везде где только можно отчаянно кричат о том, что ничего что не мог бы доказать человек быть не может, хоть эти величайшие существа вселенной не смогли даже до конца изучить крохотный шарик на котором живут, за 2 тысячи лет. Другого им и не остаётся, ведь им все равно придётся умереть, объяснять безмозглому самовлюбленному животному что-либо бесполезно.

Люди - стада баранов, убери от них пастуха и они пропадут и с голоду помрут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: