Гость
Статьи
Как вы справляетесь со …

Как вы справляетесь со стрессом?

Стресс и прокрастинация разрушают мою жизнь. Начиная с раннего подросткового возраста и до сих пор. Ежедневный стресс лишает меня желание что-то делать. Я начинаю прятаться от реальной жизни в интернете. Мечтаю уехать из этой страны, но не куда. Есть к

Как я могу помочь себе? Дайте совет.🙏 #стресс #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный текст:

Стресс и прокрастинация разрушают мою жизнь. Начиная с раннего подросткового возраста и до сих пор. Ежедневный стресс лишает меня желание что-то делать. Я начинаю прятаться от реальной жизни в интернете. Мечтаю уехать из этой страны, но не куда. Есть куча планов и целей на жизнь, но из-за стресса я трачу время на безделие. Через 2 недели мне исполняется 45 лет, а я так ничего и не достигла, это сильно угнетает меня. Живу в квартире с психически больным отчимом. Возможности куда-то уехать нет, так как я не работаю, а подрабатываю.

Как я могу помочь себе? Дайте совет.🙏

Гость
#2

Глупые модераторы почем-то у психички Эльзы не вырезают текст.

Автор
#3

Может у кого-то есть опыт, как побеждаете стресс? Думаю, у многих есть такой опыт.

Гость
#4

Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас .

Гость
#5

Не стессую.

И точно
#6

Совместная жизнь с психотчимом и есть ваш стресс,а посему валить и восстанавливаться

И точно
#7

Не зря в псхбольнице санитарам платят за вредность,потому что ежедневное общение с больными это стресс и серьезный и в вас присутствует выученная беспомощность,погуглите этот термин

Гость
#8
И точно

Не зря в псхбольнице санитарам платят за вредность,потому что ежедневное общение с больными это стресс и серьезный и в вас присутствует выученная беспомощность,погуглите этот термин

Я не общаюсь с ним. Но у всех людей есть стрессы, никто не живет в идеальном мире с идеальным окружением. Как вы справляете со стрессом, что помогает идти вперед? Неужели сложно ответить на элементарный вопрос?

Гость
#9

Почему вы решили, что в другой стране будет по-другому? Дело явно в вас самой, если вы прокрастинатор.

И точно
#10
Гость

Я не общаюсь с ним. Но у всех людей есть стрессы, никто не живет в идеальном мире с идеальным окружением. Как вы справляете со стрессом, что помогает идти вперед? Неужели сложно ответить на элементарный вопрос?

Я брею себе жoпy и читаю вуман

Мисс
#11

К мужу иду поплакаться, он рукой махнёт скажет все хорошо будет и все)хорошоооо. Надо понять, что другие люди не могут быть причиной вашего стресса, любить себя и выбирать всегда себя! А остальных слать лесом, чужая тётя/дядя никогда ге будут важней вас!

Гость
#13
Гость

Почему вы решили, что в другой стране будет по-другому? Дело явно в вас самой, если вы прокрастинатор.

А вы не видите причину?
Простите, если вы тоже не справляетесь со стрессом, вам нечего сказать, то необязательно писать глупости.

Гость
#14
Мисс

К мужу иду поплакаться, он рукой махнёт скажет все хорошо будет и все)хорошоооо. Надо понять, что другие люди не могут быть причиной вашего стресса, любить себя и выбирать всегда себя! А остальных слать лесом, чужая тётя/дядя никогда ге будут важней вас!

Хорошо что у вас есть близкий человек. А мне приходится опираться на себя одну. Мне нужен совет самодостаточных людей. Спасибо.

Гость
#15

Я стараюсь ходить на длительные прогулки без конкретной цели, просто хожу. Смотрю кино, читаю, хожу в баню. Ну и мысленно себя успокаиваю. И потом автор, можете себе тоже задавать вопрос то что накаляет ваша проблема или чужая? Учитесь откьючаться от чужих, тк этт жрет адово ресурс, а толку нет, чужие проблемы не решишь.

Гость
#16

Только бухать)))

Гость
#17

Автор, стресс не в стране, а в голове.
Я вот сменила страну, а стресс по-прежнему снимаю сухим вином.

#18

Стрессом никак не справляюсь на самом деле, просто не реагирую на него, если уже и достигла того состояние, что чувствую раздражительность, считаю до 10 в уме. А вообще, прост даю себе раз в неделю специально день отдыха, что бы отдохнуть от всего, так же раз в полгода принимаю курс литий хелат эвалар, препарат хорошо справляется, да и по цене выгодный, так что советую.

Настя
#20

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: