Гость
Статьи
Есть тут те,кому очень …

Есть тут те,кому очень плохо

Вроде новый год, каникулы,а я плачу каждый день. Очень сильная тоска и ощущение безысходности. Переживаю ужасный период в жизни и не знаю,чем все закончится. А на улицах веселые люди ходят компаниями и запускают фейерверки в небо. А я одна в квартире реву...Девочки, есть здесь такие же? Давайте поддержим друг друга, выговоримся #общество #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Напиши мне познакомимся будем дружить.

#3

Я такая же х….ня🤣

Гость
#4

Мне больше интересно есть ли вообще те кому хорошо

Гость
#5

Не воспринимайое жизнь в серьез, она быстро закончится, воспоминания сотруться, представьте момент рождения и момент вашей смерти, только это важно, все остальное игра, главное понять начало и конец игры, жизнь и смертьтдоожны уравновешивать друг друга, без жизни нет смерти и без смерти жизни. Вобщем что бы ни было, это просто еще один раунд, но еще не гаймовер😉

Гость
#6
Гость

Напиши мне познакомимся будем дружить.

А вы оставьте почту свою -напишу

Гостья А.
#7

Не то чтобы плохо автор. Но внутри какое-то чувство непонятное. 😔

Гость
#8
Гостья А.

Не то чтобы плохо автор. Но внутри какое-то чувство непонятное. 😔

А причина есть этому чувству? Или беспричинное?

Гость
#9
Гость

Не воспринимайое жизнь в серьез, она быстро закончится, воспоминания сотруться, представьте момент рождения и момент вашей смерти, только это важно, все остальное игра, главное понять начало и конец игры, жизнь и смертьтдоожны уравновешивать друг друга, без жизни нет смерти и без смерти жизни. Вобщем что бы ни было, это просто еще один раунд, но еще не гаймовер😉

Я вот не понимаю зачем родилась. У меня по жизни все наперекосяк и пользы никакой от меня обществу

Гостья А.
#10
Гость

А причина есть этому чувству? Или беспричинное?

Наверно есть причина.

Гость
#11
Гостья А.

Наверно есть причина.

Понимаю. Утешаю себя фразой,что всё проходит,и это тоже пройдёт. Рано или поздно

Гостья А.
#12
Гость

Понимаю. Утешаю себя фразой,что всё проходит,и это тоже пройдёт. Рано или поздно

Она не такая чтобы прям сильно заморачиваться и горевать. Но на данный отрезок времени. Меня это немного мучает.
Если интересно. Могу написать свои истории.
Даже буду рада услышать совет , мнение.

Гостья А.
#13
Гостья А.

Она не такая чтобы прям сильно заморачиваться и горевать. Но на данный отрезок времени. Меня это немного мучает.
Если интересно. Могу написать свои истории.
Даже буду рада услышать совет , мнение.

Не, не буду грузить еще своими проблемами.

Гость
#14
Гостья А.

Она не такая чтобы прям сильно заморачиваться и горевать. Но на данный отрезок времени. Меня это немного мучает.
Если интересно. Могу написать свои истории.
Даже буду рада услышать совет , мнение.

Напишите,если хотите. Просто выговориться

Гостья А.
#15
Гость

Напишите,если хотите. Просто выговориться

Тогда может днём напишу.

Гость
#16
Гостья А.

Тогда может днём напишу.

Хорошо

Василий
#17

Мотя вам может помочь. Обратитесь к ней, она таких собирает постоянно.

Гость
#18
Гость

Мне больше интересно есть ли вообще те кому хорошо

У кого мозгов нет - тем хорошо. В наше время у кого мозг есть - тот не живет, а мучается. Горе от ума.

Гость
#19
Гость

Я вот не понимаю зачем родилась. У меня по жизни все наперекосяк и пользы никакой от меня обществу

Не знаю зачем вы родились, но я живу в первую очередь для себя, моих желаний, развлечений разных, радостей, просто будьте собой, делайте то, что хочет душа).

#20
Гость

У кого мозгов нет - тем хорошо. В наше время у кого мозг есть - тот не живет, а мучается. Горе от ума.

Тут скорее знаете по параболе, как запоминание информации – всегда начало и конец, вот и тут также. Хотя не думаю, что тем, кто без мозгов хорошо, знаю очень тупых и вечно страдающих по причинам и без. Просто есть ещё те, кто понимает, что, извините, просрать свою жизнь (или хотя бы молодость) на хандру и депрессию, ну это как-то жалко и глупо, но я пытаюсь свыкнуться, что у всех свой порог чувствительности и не надо обесценивать чужие проблемы, пока тяжело даётся такое понимание.
Выше спрашивали есть ли вообще те, кому хорошо — есть, очень немного, 5-10% максимум, остальные «существуют», бывают мелкие проблемы, но всё решаемо. Так что могу назвать себя счастливым человеком, но справедливости ради у меня нет такой истории, как в некоторых по типу «родители умерли с разницей в неделю, сестра/брат парализованные, нужны деньги на лечение, и время на уход, муж ушёл к лучшей подруге, одна тащу троих детей», в таких ситуациях ещё можно понять это отчаяние, но в большинстве есть выход. И помните сами себя не поднимите — никто не поднимет. Но вообще, может, у Вас (вот тут я к автору обращаюсь) депрессия? У моей подруги такое уже лет 10, только на антидепрессантах и живет.

Гостья А.
#21
Гость

Хорошо

А Вы здесь, автор?

Гость
#22
Гостья А.

А Вы здесь, автор?

Да,я тут))

Гостья А.
#23
Гостья А.

Тогда может днём напишу.

Нет.пожалуй не напишу. А то еще читать придут другие. Уже отметились некоторые затычки в комментах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: