Гость
Статьи
Мамашам есть дело до …

Мамашам есть дело до посторонних

Это произошло когда мы всей семьей поехали в город к родственникам. Я вышла на детскую площадку с сыном, которому едва исполнился год, он у нас парень не общительный, но тут разыгрался с соседским мальчиком лет пяти. Сижу себе возле песочницы с мамой этого мальчика, тут подбегает женщина и начинает орать: " А вы тут сидите, хоть в курсе, что ваш ребенок играет с ним?! ". Тычет пальцем в мальчика с расстройством аутистического спектра и возмущается тому, что ребенок играет с моим сыном, ибо, как я поняла, обычно он ведет себя по другому, а дети с таким расстройством не стремятся подпускать к себе других, да и на улице им некомфортно. Ладно, думаю, что внимание обращать на этих ***. Интересно то, что этот мальчик до сих пор общается с моим ребенком и недавно мы снова приехали туда, зашли к ним в гости. И надо же натолкнутся на эту мамашу, которой до сих пор неймется. Она столкнулась с нами на лестнице и наговорила гадостей. Мол, мы две сумасшедшие дуры, что позволяем здоровому мальчику общаться с подобным существом! . Я понимаю, что подобным мамашам за свое поведение не стыдно. Но как они вообще смеют лезть в дела абсолютно посторонних людей?! И уж тем более не понимаю, почему подобное общение оскорбляет их лично. #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это она с заботой о детях. Яжемать. Она не хочет вреда, она хочет оградить от беды. В общем, не парься. Ей нужно сказать - хорошо, я вас поняла, сами разберемся, спасибо, до свидания.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Чего вы не понимаете? Поведения неадекватной мамаши? Ну если бы понимали - значит, сами такая же.

Гость
#3

Видимо у нее много своих личных проблем и она вымещает их на окружающих. Вас ее поведение никак не должно задевать и вызывать внимания.

Гость
#4

Дали бы ей сумкой по морде и все.

#5

Да у нас в России мало детей, а те че есть многим родители диагнозы налепят
Обычный интроверт а ему аутиста напихали
Обычный сангвиник может холерик а ему гиперактивность напихали
Вся надежда тока на нерусских которые детей сюда тащат но очень мало кто может себе позволить купить тут жилье,или на родителей скромно живущих, которые не пихают детей в жуки чтобы те в будущем не откололи кусок их драгоценное имущества и не ушли в свободное плавание
Аутизм, мать твою, ща направо налево лепят
Это прост поражает че происходит в России
Я не знаю, может это сейчас норма такая и не тока в России есть такая практика

#6
Гость

Да это она с заботой о детях. Яжемать. Она не хочет вреда, она хочет оградить от беды. В общем, не парься. Ей нужно сказать - хорошо, я вас поняла, сами разберемся, спасибо, до свидания.

Бегать по всему двору и орать что ребёнок ибобо???

Гость
#7
Шапокляк

Бегать по всему двору и орать что ребёнок ибобо???

В ее картине мира она спасает чужого ребенка от беды. Почему вам сложно понять другого? Она ж не просто так это делает. Есть определенный смысл.

#8
Гость

В ее картине мира она спасает чужого ребенка от беды. Почему вам сложно понять другого? Она ж не просто так это делает. Есть определенный смысл.

Нет, она целенаправленно позорит семью

Гость
#9
Шапокляк

Нет, она целенаправленно позорит семью

Это было бы слишком сложно для ее ума)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: