Гость
Статьи
Торт. Интересно, чем …

Торт. Интересно, чем такие люди руководствуются

Заказала я на праздник торт, проверенный кондитер решил мне посоветовать свою подругу. Она только начинает, ей нужны клиенты, поэтому я согласилась " помочь по дружбе ". В результате заказ был таков: красный чизкейк с карамелизированными яблоками и имбирным пряником с фигурой диснеевской принцессы Белоснежки. Кондитер заверила меня, что это она сделать сможет. А потом подсунула мне совершенно другой торт - точнее, крашенный бисквит с накрошенными на него северными пряниками. Я удивляюсь наглости мошенников - забираю у тебя торт, сразу понимаю, что это не то, а ты просто стоишь и ожидаешь, когда тебе за него заплатят, серьезно. В результате это произведение я у нее не забрала и вернулась к прежнему кондитеру. А что касается мошенников, как вы считаете, почему некоторые из них уже перестали скрывать махинации, но все равно хотят заработать на них? Интересно, чем такие люди руководствуются. #торт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие люди считают всех лохами, себя умными.
А "проверенная"зачем вам её рекомендовала, зная, что торт довольно сложный, а та умеет только печеньки крошить?

Гость
#2

Это не махинация. Это просто видимо неумение делать. Не смогла реализовать чужое желание. Лучше всего на праздники заказывать торты у проверенных людей. А у начинающих брать «на пробу».

Гость
#3

Что заказала ,то и получила

НоЫВоигура
#4

Я ем торты только изготовленые моей любимой. Раньше ел много разных тортов в поездках по странам,но,ни в одной стране не ел таких хороших тортов,какие ввпекает она. Даже штрудели и профитролли у нее гораздо вкуснее ,чем в европе.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
НоЫВоигура

Я ем торты только изготовленые моей любимой. Раньше ел много разных тортов в поездках по странам,но,ни в одной стране не ел таких хороших тортов,какие ввпекает она. Даже штрудели и профитролли у нее гораздо вкуснее ,чем в европе.

Которая из "любимых"? Жена ваша или любовница?

НоЫВоигура
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Которая из "любимых"? Жена ваша или любовница?

Жена очень хорошо готовит,но торты не может.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
НоЫВоигура

Жена очень хорошо готовит,но торты не может.

Понятно. Ну, так поучилась бы. И тортам, и сексу.

Гость
#8

А я фигею с моды на современные торты. Видела ролик- берет кривой косой тортенок с коржами разной толщины, сверху навадивает три кило этой мастики и делает конёк хоккейный черного цвета. Сам торт занимает 30% от объема этого "торта", остальное мастика. Девочки неужели вы такое едите и вам нравится??

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

А я фигею с моды на современные торты. Видела ролик- берет кривой косой тортенок с коржами разной толщины, сверху навадивает три кило этой мастики и делает конёк хоккейный черного цвета. Сам торт занимает 30% от объема этого "торта", остальное мастика. Девочки неужели вы такое едите и вам нравится??

Ну дык сейчас же эпоха показухи. На торт надо смотреть и завидовать. Есть его - дело второстепенное.

НоЫВоигура
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Понятно. Ну, так поучилась бы. И тортам, и сексу.

Она может готовить только незатейливые торты. У жены другие функции .

Гость
#11
Гость

Такие люди считают всех лохами, себя умными.
А "проверенная"зачем вам её рекомендовала, зная, что торт довольно сложный, а та умеет только печеньки крошить?

Проверенная порекомендовала и заверила, что она справится.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
НоЫВоигура

Она может готовить только незатейливые торты. У жены другие функции .

Вообще-то, о распределение функций внутри гарема ещё Никулин пел.
А ваши женщины тоже на подмогу вам взяли кого-нибудь, чтоб вы один не переутруждались?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Гость

Проверенная порекомендовала и заверила, что она справится.

А ученица её подставила. Теперь обеим веры нет.

Гость
#14
Гость

Проверенная порекомендовала и заверила, что она справится.

Так что заказала,то и получила

Гость
#15
Гость

А я фигею с моды на современные торты. Видела ролик- берет кривой косой тортенок с коржами разной толщины, сверху навадивает три кило этой мастики и делает конёк хоккейный черного цвета. Сам торт занимает 30% от объема этого "торта", остальное мастика. Девочки неужели вы такое едите и вам нравится??

Это вообще не мода, это антимода. Звучит действительно ужасающе. Действительно хороший торт: это аккуратно и ровно собранный, выравненный хорошим кремом, со стильным декором

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: