Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются те, кто свинячит на работе?

Работаю в офисе. Каждый день вижу, что в раковине в туалете накиданы волосы, унитаз явно не почищен ёршиком, в столовой в раковине ошмётки еды и вода вокруг самой раковины не вытерта. Мне просто интересно, как так можно? Неужели элементарно не приходит мысль, что после тебя людям будет противно ЭТО видеть? Наверняка здесь есть такие люди. Объясните, мне просто интересно. Причём в большинстве своём у нас все супервежливые, прекрасно одеты.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже это очень интересно. И главное, на работе все такие красотки, ухоженные, позитивные, доброжелательные. А в туалете вот такое свинство...

Уборщица даже возмущалась по этому поводу - сказала, что в мужском туалете все намного благополучнее.

Нюша бородач
#2

Чем вежливее человек с тобой, тем громче пердит наедине с собой!

Нюша бородач
#3

Епты! Прям в рифму вышло:)))

Гость
#4

У вас плохие уборщицы. Или вы считаете, что толчки и раковины должны драить сотрудники? Ну мойте, если это вам нужно.

У нас и в туалетах и в умывальных идеальная чистоте. Уборщицы моют по несколько раз в день.

Гость
#5
Гость

У вас плохие уборщицы. Или вы считаете, что толчки и раковины должны драить сотрудники? Ну мойте, если это вам нужно.

У нас и в туалетах и в умывальных идеальная чистоте. Уборщицы моют по несколько раз в день.

У нас тоже моют уборщицы, но они просто не успевают. Однажды в туалет не вовремя зашла сотрудница из АХО и была в шоке от увиденного. Она и спросила уборщицу, как свою подчиненную, как часто та убирается. Оказалось, что часто, но вот есть такая проблема с женским туалетом.

После этого АХО повесил в женском туалете соответствующие объявления - с просьбой убирать за собой и уважать других. Потому что некоторые девушки даже не смывали за собой.

А уборщица ведь не может убирать после каждой, тем более когда в туалете очередь.

X
#6
Гость

У вас плохие уборщицы. Или вы считаете, что толчки и раковины должны драить сотрудники? Ну мойте, если это вам нужно.

У нас и в туалетах и в умывальных идеальная чистоте. Уборщицы моют по несколько раз в день.

У армия уборщиков убирается по 3 раза в день (одни только на кухне, другие в туалетах), поздно вечером все остальное помещение. Но после себя как-то принято убирать, спускать ершиком пользоваться. Я из кабинки не выйду пока туалет не будет в том же виде, в какой я его застала, когда зашла внутрь

Кенгуру
#7

У нас на кухне тоже свинячат, но после того, как начальник всем написал сообщение о грязи на кухне и САМ(!) стал там убирать-подтирать, всем стало стыдно, и теперь у нас идеальная практически чистота - если появляется срач, кто-то это обязательно подотрёт. Я сама иногда раковину мою и проч. - мне не в лом. А кто грязнуля - ну его дело.

трезвая
#8

Ну честно говоря мне рукой за ёршик в опчественном туалете как-то стрёмно хвататься. Пусть уборщица моет, ей за это деньги платят.

Гость
#10

Не знаю, чем руководствуются, считаю, что эту тему обсуждать не стоит, если человеку это не привито родителями. то бесполезно, повесили объявление/просьбу о соблюдении чистоты и достаточно. хочешь вокруг себя красоты и чистоты - начни первой, у меня все соседи свиньи, так я одна убираю фойе и площадку около лифта с 9 квартир, остальным всем наплевать. ещё и периодически мусорят, а я не могу это видеть - иду и мусор выкидываю и мою полы и не обламываюсь, потому что это я хочу видеть чистоту, это мне она нужна и моему сыну и моим гостям.

Карина
#11

Такие люди, как правило и в своем доме не убирают. А уж в общественном месте тем более. Ктому же, женский туалет/ящик/шкафчик для посуды на работе стабильно грязнее мужского.

эдло
#12

Ага, у нас тоже свинство везде. Причем, именно в жнеском туалете и на кухне. В мужском - идеальная чистота.

И тоже все такие при марафете, с высшим образованием)))

Я уже смирилась, всего лишь очередное разочарование в человечестве...

Malyshka
#13

Ну это натура такая - свиньи. Я даже так сыну своему говорю, на его вопрос: "Мам, кто это на площадке бутылку бросил?" Так и отвечаю: "Это люди-свиньи". Причем живем в доме, где 20 квартир, а живут в 10. И мусорка висит как на площадке, так и возле подъезда... Все равно умудрится кто-нибудь чего-нибудь бросить. Плакат повесьте: "Милая девушка, надеюсь, ты - не свинья? Смой за собой пожалуйста. Унитаз"

Гость
#14
эдло

Ага, у нас тоже свинство везде. Причем, именно в жнеском туалете и на кухне. В мужском - идеальная чистота.

И тоже все такие при марафете, с высшим образованием)))

и у нас то-же самое, в мужском чище чем в женском, хотя мужчин работает не меньше чем женщин, не ясно почему это... тоже все такие духовно-богатые девы на шпильках...

Гость
#15

может просто эти люди представляют офисный туалет как туалет в общественном месте, типа как в торговом центре

эдло
#16
Гость

может просто эти люди представляют офисный туалет как туалет в общественном месте, типа как в торговом центре

а чо, в общественном месте принято гадить?

:)
#17

А я вот не понимаю тех, кто посрет в сортире (извините) и не пользуется освежителем (хотя он стоит). Уже бесит. Как иногда зайдешь в сортир, аж в глазах режет.

Гость
#18

Я тоже работала в женском коллективе, девки ладно еще посуду грязную бросали (я обедала в 16 часов, и порой просто негде было разместиться за столом - везде кружки, фантики, грязные приборы, мусор, остатки еды), так по вечерам переодевались и разбрасывали свои вонючие носки! Директриса уходила последняя и много ругалась, неоднократно поднимала эту тему по утрам на собраниях, но воз и ныне там.

Гость
#19
эдло

а чо, в общественном месте принято гадить?

да это свиньи, что с них взять. Вот 15 гость наверное себя узнала , стало стыдно и попыталась оправдаться, получилось еще хуже))) Такая мерзость заходить в туалет в ТЦ, и натыкаться на приклеенные к стенам прокладки, обоссанный пол и т.п.

Гость
#20

А в одной конторе у меня была кухня, все по первому слову техники, даже плита была! Не говорю про холодильник и микроволновку. Но я там никогда не готовила, потому что было так накурено, как будто там был пожар, глаза щиплет, горло дерет! Все потому что лень спуститься на два этажа вниз и покурить на улице! Приходилось питаться на рабочем месте бубликами и кефиром.

Гость
#21
трезвая

Ну честно говоря мне рукой за ёршик в опчественном туалете как-то стрёмно хвататься. Пусть уборщица моет, ей за это деньги платят.

Так вы за собой не убираете? вот, автор, вот такие гадят и думают, что за ними должны убирать их срачь, специальные люди...возьми туалетную бумагу, обмотайте ручку ершика и уберите ЗА СОБОЙ, или тогда не ходите "господа" по общественным клозетам.

Гость
#22

Ща, тупые бабы сползут на обсуждения чистоты мужских толчков и обсирание других женщин. До чего глупые курицы.

трезвая
#23
Гость

Так вы за собой не убираете? вот, автор, вот такие гадят и думают, что за ними должны убирать их срачь, специальные люди...возьми туалетную бумагу, обмотайте ручку ершика и уберите ЗА СОБОЙ, или тогда не ходите "господа" по общественным клозетам.

Расслабьтесь, я по-большому только дома хожу.

Ещё я за их вонючие ёршики руками не хваталась! Потерплю уж как-нибудь!

Гость
#24
Гость

Мне тоже это очень интересно. И главное, на работе все такие красотки, ухоженные, позитивные, доброжелательные. А в туалете вот такое свинство...

Уборщица даже возмущалась по этому поводу - сказала, что в мужском туалете все намного благополучнее.

у нас еще бывает унитаз кровью испачкан или испражнения не смыты. еще кто-то козявки по стенам размазывает:(

Гость
#25

У нас 3 кабинки в туалете, и иногда приходится все 3 открывать, чтобы выбрать более-менее чистую. Сиденье унитаза просто зассано. Я не знаю, как у девушки получается так сделать чисто физически и как можно спокойно уйти после этого, не убрав за собой. Иногда еще кровь на полу бывает.

Или прокладки валяются в мусорной корзине во всей красе - не завернутые в бумагу.

Мне на самом деле жалко уборщиц. Серьезная международная компания, и такие свиньи работают.

После того как объявление повесили, стало получше, а потом опять стали свинячить. Уборщицы-то уберут, то осадочек останется.

Гость
#26
Карина

Такие люди, как правило и в своем доме не убирают. А уж в общественном месте тем более. Ктому же, женский туалет/ящик/шкафчик для посуды на работе стабильно грязнее мужского.

это ложь :) у меня дома творческий беспорядок. чисто, но у каждой вещи свое хаотичное место. не гажу я в общественных местах.

Гость
#27
трезвая

Ну честно говоря мне рукой за ёршик в опчественном туалете как-то стрёмно хвататься. Пусть уборщица моет, ей за это деньги платят.

Вы уборщицу за человека не считаете? Она в любом случае будет мыть, но одно дело - мыть после нормальных людей, убирающих за собой. И совсем другое - смывать за другими и какашки подтирать.

Гость
#28
Гость

Вы уборщицу за человека не считаете? Она в любом случае будет мыть, но одно дело - мыть после нормальных людей, убирающих за собой. И совсем другое - смывать за другими и какашки подтирать.

вот-вот :( неужели трудно взять туалетную бумагу и потереть за собой :(

Гость
#29

А у нас в лагере (давно было) кто-то в девчачьем туалете гaмнo по стене размазывал. Вот круто было. Всех собирали и проводили воспитательные работы, из-за какой-то хрюши.

Мама Стифлера
#30

Это просто невоспитанные люди. Виноваты их родители. Не приучили к чистоте в детстве.

есть такая коллега - никогда не видела, чтобы она мыла руки!! За 2 года. Чашка на столе всегда стоит с утра с чаем вчерашним или кофе. Не моет ее уходя с работы. Мне не понять. Расческа-щетка с волосами.. как будто шерсть собачья - так их много... и все в таком виде.

Хотя всегда с укладкой, обильным макияжем и на каблуках..

А еще потом воняет за км и иногда даже немытой п...ой(((

Гость
#31
эдло

а чо, в общественном месте принято гадить?

кто гадит в офисном - тем принято и в общественном гадить)

скорее всего и дома такой же срач у них)

Гость
#32
Кенгуру

но после того, как начальник всем написал сообщение о грязи на кухне и САМ(!) стал там убирать-подтирать, всем стало стыдно

ну это он у вас просто ангел какой-то) но наших сотрудников этим не проймешь, только рады будут что за ними убирают, а кто - уборщица ли или директор - им плевать, главное чтоб не они))

В бане
#33

вариантов масса. кто-то не собирается следить за чистотой. т.к. это не дом. кто-то реально не расценивает. что это грязь. правда.

><
#34

Потому что не им убирать и можно проявить свою свинскую натуру. А разгадка, по сути одна: кто-то из ваших надушенных коллег- свинья в душе и умело это скрывает)))) Потому что мне, например, ни в аэропорту, ни в ресторане, ни вообще нигде не придет в голову оставить за собой срач. Облила сидение? Отмотала потолще туалетной бумаги и вытерла. Остались иные "следы жизнедеятельности"- взяла ершик и убрала за собой, после обработала руки санитайзером. Сменила прокладку- смотала ее как надо и бросила в урну. Ну вот просто мне не придет в голову, простите, ср*ть и сс*ть на пол, лепить гигиенические средства на дверь туалета, обмазывать стены чем-то подозрительно коричневым или красным...Это все не мои больные фантазии, а то, что я наблюдала за 4 года в университетской уборной. А пост посвящен тем, кто пишет "А чо, уборщица жи есть, пусть она и корячится!".

><
#35

разгадка, по сути, одна-... (а то набегут сейчас грамма-наци)

не-трезвая
#37

А уборщица не брезгует и за это она деньги получает, вот и всё.

не-трезвая
#38

Строите из себя тут непонятно что.

булочка и кофе
#39

у вас на работе свиньи завелись,а у нас на съемной квартире...на болтовню по телефону и сидение в контакте/одноклассниках у них время всегда есть,а как убрать за собой на кухне,в ванной - нифига! даже несмотря на то,что дежурные по графику

Гость
#40
><

Потому что не им убирать и можно проявить свою свинскую натуру. А разгадка, по сути одна: кто-то из ваших надушенных коллег- свинья в душе и умело это скрывает)))) Потому что мне, например, ни в аэропорту, ни в ресторане, ни вообще нигде не придет в голову оставить за собой срач. Облила сидение? Отмотала потолще туалетной бумаги и вытерла. Остались иные "следы жизнедеятельности"- взяла ершик и убрала за собой, после обработала руки санитайзером. Сменила прокладку- смотала ее как надо и бросила в урну. Ну вот просто мне не придет в голову, простите, ср*ть и сс*ть на пол, лепить гигиенические средства на дверь туалета, обмазывать стены чем-то подозрительно коричневым или красным...Это все не мои больные фантазии, а то, что я наблюдала за 4 года в университетской уборной. А пост посвящен тем, кто пишет "А чо, уборщица жи есть, пусть она и корячится!".

+1. А мне иногда приходится за другими вот так унитаз туалетной бумагой вытирать, чтобы самой им воспользоваться.

Наталья
#41
X

У армия уборщиков убирается по 3 раза в день (одни только на кухне, другие в туалетах), поздно вечером все остальное помещение. Но после себя как-то принято убирать, спускать ершиком пользоваться. Я из кабинки не выйду пока туалет не будет в том же виде, в какой я его застала, когда зашла внутрь

Гость
#42
трезвая

Ну честно говоря мне рукой за ёршик в опчественном туалете как-то стрёмно хвататься. Пусть уборщица моет, ей за это деньги платят.

Нехрен *** тогда. Дома в туалет ходи и все. Не золушка, руки помоешь.

Гость
#43
трезвая

Ну честно говоря мне рукой за ёршик в опчественном туалете как-то стрёмно хвататься. Пусть уборщица моет, ей за это деньги платят.

Засранка Вы, если стремно ершиком пользоваться, то и черкаши в унитазе не оставляйте. Терпите до дома. Судя по всему после туалета даже руки не моете если ёршик взять боитесь. Вот и вычеслили засрпнцев!!!)))

Гость
#44
Гость

кто гадит в офисном - тем принято и в общественном гадить)

скорее всего и дома такой же срач у них)

Вот мое мнение тоже такое

Гость
#45
не-трезвая

Строите из себя тут непонятно что.

Да ты точно не трезвая

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем