Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обижаются, когда я у них это спрашиваю?

Знакомлюсь на сз или в интернете, общаюсь с парнями, общаюсь и со студентами, как слышу, что они учатся в вузах, где готовят гос.служащих или юридические вузы, спрашиваю есть ли у них блат или где они планируют работать, так как просто интересно, они или обижаются, проявляют агрессию или заканчивают беседу. Хотя по сути вопрос то адекватный, если они выбрали эти вузы, значит они не от балды то туда пошли. Значит место для них есть или будет, но есть связи. Что я такого спросила у них? Я же не спрашиваю, сколько они зарабатывают и мне не нужны их деньги. Мне это как раз не интересно.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе это знать? Тебе это в жизни никак не пригодится.

Гость
#2

Вопрос бестактный

Гость
#3

Вы незнакомому человеку задаёте бестактные вопросы. Правильно делают, что прекращают общение.

Гость
#4

А может они просто всегда мечтали учиться на эти профессии и нет у них никакого блата, не все ж блатные. Намучаются они конечно с поиском работы в нашей стране, где все места розданы всяким бестолочам со связями.

Гостья
#5
Гость

Зачем тебе это знать? Тебе это в жизни никак не пригодится.

Я с ними просто беседую. Я через 5 минут забуду кто они такие.

Гостья
#6
Гость

Вопрос бестактный

Бестактные вопросы это другого характера.

Гостья
#7
Гость

Вы незнакомому человеку задаёте бестактные вопросы. Правильно делают, что прекращают общение.

Нихрена себе, значит спросить про учебу, работу нельзя, а про интим можно?. Бестактные вопросы это совсем другие вопросы.

Гостья
#8
Гость

А может они просто всегда мечтали учиться на эти профессии и нет у них никакого блата, не все ж блатные. Намучаются они конечно с поиском работы в нашей стране, где все места розданы всяким бестолочам со связями.

Вот именно. Я тоже поэтому и говорю, что учится надо по уму. Или потом в бизнес идти.

Гостья
#10
Гость

Скотница, ты будешь жыть на их налоги, скотница.

Как я люблю этот форум из любой темы сделают срач.

Гость
#11
Гостья

Я с ними просто беседую. Я через 5 минут забуду кто они такие.

Я тоже с тобой просто беседую и забуду кто ты. Но на вопрос ты не ответила. Почему?

Гостья
#12
Гость

Я тоже с тобой просто беседую и забуду кто ты. Но на вопрос ты не ответила. Почему?

Это для поддержания разговора, не более.

Гость
#13
Гостья

Это для поддержания разговора, не более.

Это ошибка. Для поддержания разговора не задают личных вопросов. Вопрос должен быть общим.

Гостья
#14
Гость

Это ошибка. Для поддержания разговора не задают личных вопросов. Вопрос должен быть общим.

Я не перехожу на личности никогда.

Гость
#15
Гостья

Я не перехожу на личности никогда.

работа и блат часть личного пространства.

Гостья
#16
Гость

работа и блат часть личного пространства.

Мужчины сами об этом начинают говорить.

Гость
#17
Гостья

Мужчины сами об этом начинают говорить.

Может вы считаете людей слишком адекватными и происходит это от балды? Врать не хочется и откровенно признавать что плана нет, тоже.

Гостья
#18
Гость

Может вы считаете людей слишком адекватными и происходит это от балды? Врать не хочется и откровенно признавать что плана нет, тоже.

А я не требую от них верного ответа. Пусть хоть врут. все арвно я не узнаю.

Гость
#19
Гостья

Нихрена себе, значит спросить про учебу, работу нельзя, а про интим можно?. Бестактные вопросы это совсем другие вопросы.

Про где планируют работать - нормальный вопрос. Про блат - нет, это между друзьями можно обсуждать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: