Гость
Статьи
Планирование детей. …

Планирование детей. Люди вокруг задолбали

Замужем 8 месяцев, с мужем пока не планируем детей, так как мы не готовы пока что. Но как бесят люди вокруг, которые задолбали со своими вопросами. Особенно родственники мужа, которые сначала предложили сходить к врачам и провериться. Мы объяснили, что пока, что сами не планируем и у нас все хорошо. Но как мне уже надоело это давление со стороны, это вызывает раздражение и у меня, и у него, как итог портятся наши отношения, и такое ощущение, что скоро он сдастся, и согласится на это лишь бы всех заткнуть. А я очень боюсь, последствий, этой навязанности. «А вам поздно уже мужу уже 30, тебе уже 24», да емае….Ненавижу это общество #общество

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в этом вопросе всегда было пофиг на мнение других людей, не знаю чего вы так реагируете. Планирование детей это ваше с мужем личное дело.

Гость
#2

Рожай, дура

#3
Гость

Рожай, дура

Дура бы давно родила

Гость
#4

Вопрос: а вы живёте на Марсе?
Люди не видят,что в мире делается,войны тоже?
Вот то,что убивают на войне и завтра мужа и даже вас могут на войнушку послать?
Вот по..ру,лишь бы писсенька запузячивания?

Гость
#5
Гость

Рожай, дура

Ага!Имеющим детей,особенно,неудачных,хочется,чтобы все вляпались в это д-мо.

Гость
#6

Автор,зачем вы допускаете рыться в вашей личной жизни?
Вы не должны жить по чьей бы то ни было указке.

Гость
#7

В военное время точно не стоит задумываться о детях

Гость
#8

В самом страшном 1942 году в блокадном Ленинграде рождались дети. Всего 991 малыш. Уже в 1943-м году было зарегистрировано рекордное число браков – свидетельства получили 14 тысяч пар. Люди спешили жить и ничего не боялись.

Гость
#9

Тактично поставьте людей на место. "Спасибо за беспокойство, но мы сами с мужем решим когда заводить детей". Ну не приучены люди в нашем обществе уважать личное пространство и личную жизнь, потому что раньше не было ничего личного, все было общественным. И мнение и жизнь.

Гость
#10

В таком психическом состоянии, конечно, рожать не следует. Будете и сами несчастливы, и ребенок.
Все же на беременность, а, главное, на воспитание настрой нужен.
Желательно такой, как в рекламе магний В6. "Тебе в туалет надо?"

Гость
#11
Гость

В самом страшном 1942 году в блокадном Ленинграде рождались дети. Всего 991 малыш. Уже в 1943-м году было зарегистрировано рекордное число браков – свидетельства получили 14 тысяч пар. Люди спешили жить и ничего не боялись.

Вы беременны и готовы произвести сейчас приплод?
Раньше и контрацепции не было,а вот что на поип...ся были?

#12

Вы всего 8 месяцев женаты, а на вас уже так наседают с плодячкой?! У вас там всё окружение доллббанутое, что ли?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: