Гость
Статьи
Унижения в интернете

Унижения в интернете

Меня обижает человек,которого я не видела вживую,и он видел только мои фото и видео. Куда не зайду,везде он и его мнению е обо мне,порой очень неправдивое.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

в сад его, такие всегда были, есть и будут, а вот время своё жалко. Может поначалу и не получится не реагировать, но со временем обязательно. Я не то, что не реагирую, а даже эмоций уже никаких и у вас так получится, это абсолютно общая черта, просто тренируемая

Static X - Destroyer
#3

Ну и что? А меня тут женщины булят и абьюзят 🤣

Гость
#4
Мурка Кошкина

в сад его, такие всегда были, есть и будут, а вот время своё жалко. Может поначалу и не получится не реагировать, но со временем обязательно. Я не то, что не реагирую, а даже эмоций уже никаких и у вас так получится, это абсолютно общая черта, просто тренируемая

Он меня достал. Он и его друзья и подружки. Все друг другу лижут,боятся мнение свое истинное высказать. У меня был шанс вчера, думала,телефон поломался, отдохну,денег заработаю,потрачу,но телефон починился, а у меня зависимость от телефона,от соцсетей. Он такой,крикливый,его все побаиваются за самодурство и недолюбливают,но он самый свободный и высокомерный,люди не хотят связываться и ссориться. Но он в этой хне главный,точно знаю,хотя и компашка его не лучше.

Гость
#6
Мурка Кошкина

в сад его, такие всегда были, есть и будут, а вот время своё жалко. Может поначалу и не получится не реагировать, но со временем обязательно. Я не то, что не реагирую, а даже эмоций уже никаких и у вас так получится, это абсолютно общая черта, просто тренируемая

А я считаю так,если человек не убийца и педофил,но например его бойкотируют, травят толпой,то он всегда прав. Потому что я видела участников толпы,это такое удручающее зрелище.

Гость
#7
Гость

я всегда была самой красивой самой успешной и яркой звездочкой начиная со школы, а остальные серое стадо. И что вы думаете? цеплялись с оскорблениями и унижениями ни к серой массе лохов и страшил а ко мне!!

Неа, не попал в цель. Это не считается. Считается, когда травят ниже пояса,понимаешь? За бедноту детей,за внешность. А бабу или мужика которые не налюбуются в зеркало на себя не жалко,хотя и таких надо защищать, нельзя на одного нападать толпой,но красивым легче переносить травлю,если с бошкою в порядке, они только еще увереннее в себе станут,игра в одни ворота.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Ну и что? А меня тут женщины булят и абьюзят 🤣

Но ты чето только укрепляешься и озлобляешься. Значит тебя не могут сломать,возможно ты альфа.

Гость
#9

Научись писать без ошибок и хорошо выражать свои мысли, а только потом открывай рот или пиши. Ничего не понятно.

Мурка Кошкина
#10
Гость

Он меня достал. Он и его друзья и подружки. Все друг другу лижут,боятся мнение свое истинное высказать. У меня был шанс вчера, думала,телефон поломался, отдохну,денег заработаю,потрачу,но телефон починился, а у меня зависимость от телефона,от соцсетей. Он такой,крикливый,его все побаиваются за самодурство и недолюбливают,но он самый свободный и высокомерный,люди не хотят связываться и ссориться. Но он в этой хне главный,точно знаю,хотя и компашка его не лучше.

фокус в том, что сразу не получится не реагировать, тренироваться надо.Либо не отвечать совсем, просто усилием воли, либо себе говорить, что понервничаю какое-то время, но по большому счёту это не имеет значения. В сущности ведь это даёт знание о людях, кто и как себя проявляет, вот это интересно и важно по настоящему, а наши реакции уж слишком скоротечны, обижаешься, а через 5 минут уже и не понимаешь стоило ли обижаться.
По настоящему на нас воздействует только мать, другие люди - просто шорох орехов

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну и что? А меня тут женщины булят и абьюзят 🤣

Ты еще более жестоким становишься и самоуверенным,значит тебя не травили понастоящему,даже не жалко както тебя. Возможно у тебя не так много слабых мест,либо же чтото хорошее в тебе намного больше твоих недостатков,вот и не удается тебя обидеть. Но мы все люди,мы разные, ктото родился чувствительным и ранимым или стал им, ктото родился наглым и вырос еще более решительным,но в конце концов король и пешка падают в одну коробку в конце игры. Я не буду говорить,типа главное будьте людьми,нет, будьте счастливыми и не лишайте счастья других по возможности. У когото кожа от рождения толстая-чувство защищенности,чувство,что ктото разделяет твое мнение,насколько бы оно ни было неправильным для других,всё это укрепляет и надо быть благодарным за такой дар,а не возвышаться над теми,кому этого не досталось по праву рождения,а дать человеку шанс на движение в сторону которую он хочет.

Мурка Кошкина
#12
Гость

А я считаю так,если человек не убийца и педофил,но например его бойкотируют, травят толпой,то он всегда прав. Потому что я видела участников толпы,это такое удручающее зрелище.

неет, он прав только сам внутри себя, другие видят его иначе. Совпадений почти никогда не бывает потому, что человек сам искажённо себя видит, а другие тоже отчасти искажают, когда мало знакомы

Гость
#13
Мурка Кошкина

фокус в том, что сразу не получится не реагировать, тренироваться надо.Либо не отвечать совсем, просто усилием воли, либо себе говорить, что понервничаю какое-то время, но по большому счёту это не имеет значения. В сущности ведь это даёт знание о людях, кто и как себя проявляет, вот это интересно и важно по настоящему, а наши реакции уж слишком скоротечны, обижаешься, а через 5 минут уже и не понимаешь стоило ли обижаться.
По настоящему на нас воздействует только мать, другие люди - просто шорох орехов

Он позорит меня при моих друзьях, бывших одноклассниках. Вы думаете, я бы его не игнорировала просто так,если бы только я об этом знала? Это та еще сволочь. Самое тупое,что он додумывает посвоему и говорит откровенную неправду,и все воспринимают это,как факт, а это нифига не факт, это его собственное мнение. Эта сволочуга не заботится о том, что у меня есть родственники,которые это смотрят, принимают всё всерьез,его это не волнует. И выражает он мнение не лично мне в лицо, а так, типа в комментариях. И к нему поступает какаято информация,он тут же выдает мнение,не обрабатывая,не спрашивая как оно было с моей стороны, и ему всегда интересно что там у меня, выдает оскорбительное мнение, которое по идее можно засудить при желании. Он даже мысли не допускает что возможно всё не так как он понял и надо немножко подумать тем что в черепе у нормальных людей, перед тем как высказывать мнение.

Гость
#14
Мурка Кошкина

неет, он прав только сам внутри себя, другие видят его иначе. Совпадений почти никогда не бывает потому, что человек сам искажённо себя видит, а другие тоже отчасти искажают, когда мало знакомы

А это значит что надо толпой травить человека? Мне кажется,как бы ты ни ненавидел человека, надо оказывать ему поддержку когда он один. Это даже вопрос чести, бороться со слабым легко,а укрепить противника и сразиться честно это другое. Другие с вами не согласны и завтра вас будут палками бить-нормально? Мне кажется,надо держать нейтралитет,если образуется такая ситуация с травлей. Хотя бы. Что должен сделать тебе человек,что ты не можешь сдержаться?

Гость
#15
Гость

Научись писать без ошибок и хорошо выражать свои мысли, а только потом открывай рот или пиши. Ничего не понятно.

Я тебе ничего не должна ублюдку,понимай как хош сучий потрох

Гость
#16
Гость

Я тебе ничего не должна ублюдку,понимай как хош сучий потрох

А потом удивляется, почему же её унижают. Действительно, почему?)

Гость
#17
Мурка Кошкина

неет, он прав только сам внутри себя, другие видят его иначе. Совпадений почти никогда не бывает потому, что человек сам искажённо себя видит, а другие тоже отчасти искажают, когда мало знакомы

И если уж человек так неправ,поговори с ним наедине, объясни ему,что так допустим в коллективе нельзя. Ваше мнение не стандарт поведения для всех,может для большинства но не для всех.

Гость
#18
Гость

А потом удивляется, почему же её унижают. Действительно, почему?)

Толпой унижают,прилюдно,публично. И я дооолго себя сдерживала, прежде чем начать обзываться.

Гость
#19
Гость

А потом удивляется, почему же её унижают. Действительно, почему?)

Это причина унижать человека-то,что он защищается?

Гость
#20
Мурка Кошкина

неет, он прав только сам внутри себя, другие видят его иначе. Совпадений почти никогда не бывает потому, что человек сам искажённо себя видит, а другие тоже отчасти искажают, когда мало знакомы

Видишь человека иначе,но зачем вслух при других начинать его оскорблять? Вы все-эталоны поведения,вы все откликаетесь друг у друга тотчас же,но как было бы тебе если без суда и следствия, нагло всунув свой нос не в свои дела кто то начал публично выражать свое ВПЕЧАТЛЕНИЕ о тебе? Это даже не факт,это впечатление человека о тебн,которое он не может сдержать,настолько сильно у него развязаны руки.

#21
Static X - Destroyer

Ну и что? А меня тут женщины булят и абьюзят 🤣

Хто такие?🤣

Гость
#22
Гость

Толпой унижают,прилюдно,публично. И я дооолго себя сдерживала, прежде чем начать обзываться.

Ага, заметно, хватило одного нейтрального комментария, чтобы вывести из равновесия. Так что я подтвердил свои домыслы и могу сказать, что ты и есть причина всего этого, а именно поведение и реакция. Ты первая начинаешь кидаться на людей, а они лишь в ответ тебе отвечают. Так что разберись сначала в себе, а потом заводи свою шарманку, что все это просто так и ты себя как-то сдерживала, потому что ни тем, ни другим, даже не пахнет.

Гость
#23
Гость

Ага, заметно, хватило одного нейтрального комментария, чтобы вывести из равновесия. Так что я подтвердил свои домыслы и могу сказать, что ты и есть причина всего этого, а именно поведение и реакция. Ты первая начинаешь кидаться на людей, а они лишь в ответ тебе отвечают. Так что разберись сначала в себе, а потом заводи свою шарманку, что все это просто так и ты себя как-то сдерживала, потому что ни тем, ни другим, даже не пахнет.

Одного комментария и семи лет терпения,не прикидывайся хорошеньким.

Гость
#24
Гость

Ага, заметно, хватило одного нейтрального комментария, чтобы вывести из равновесия. Так что я подтвердил свои домыслы и могу сказать, что ты и есть причина всего этого, а именно поведение и реакция. Ты первая начинаешь кидаться на людей, а они лишь в ответ тебе отвечают. Так что разберись сначала в себе, а потом заводи свою шарманку, что все это просто так и ты себя как-то сдерживала, потому что ни тем, ни другим, даже не пахнет.

Ну твой взгляд на вещи не эталон,так что прости, мимо.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Но ты чето только укрепляешься и озлобляешься. Значит тебя не могут сломать,возможно ты альфа.

Я не озлобляюсь. Честно 😀

Гость
#26
Static X - Destroyer

Я не озлобляюсь. Честно 😀

Дебилоидная улыбка.

Static X - Destroyer
#27
Гость

Дебилоидная улыбка.

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Гость
#28
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Дурачок? Я не была доброй и участливой. И говорю я сейчас абсолютно спокойно,голос не повышая. А ты чувствуешь безнаказанность и пользуешься ей по полной. Если бы я была доброй когдато то да),если я была когдато неравнодушной,то претензия была бы принята) я всегда была безучастной,так что я не обозлюсь ни за что на свете,я просто начну защишаться) придурок. И все как идиоты кивают даа какой умный парень,как он ее...***)

Гость
#29
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Я не озлобляюсь, я такой являюсь)

Гость
#30
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Просто раньше мои интересы не были ущемлены,но добренькой я не была,лол) я играю роль чтоб получить желаемое,ты сотрясаешь воздух и реально "прозреваешь" от жизни,лол) ты оч неумный

Гость
#31
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Ты меня что всю жизнь знал? Если ты одноклеточное существо,который только к одному привык и дальше своего кривого носа не видит, то сюрприз,люди меняются некоторые) и вообще,ты уже который раз говоришь так, что я вот такая которой ты меня сейчас видишь и больше никакая-нет,чувак,у меня было детство прикинь. Я не из инкубатора как ты, у меня есть родители, у меня с ними непростые взаимоотношения,у меня есть глаза, непромытые (хотя пытались) мозги и свои взгляды на вещи. Не надо за меня решать,кто я. Люби своей дешевою любовью дешевых людей,как ты, со мной будешь общаться,как мне этого надо.

Гость
#32
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Объясни, ты почему с такой уверенностью говоришь про меня всякое? Например,что я озлобляюсь,т.д. когда это ты озлобляешься. И вообще ты провоцируешь,я просто живу своей жизнью. Я озлоблена до знакомства с тобой,я не озлобляюсь,я просто с вами повашему разговариваю, а ты вещей как не понимал,так и у тебя прозрения происходят прям вах и ты сразу о них всех писать,вода в *** у когото не держится.

Гость
#33
Static X - Destroyer

И кто из нас озлобляется ? 🤣

Я злая итак,просто я вежливая,тут нет противоречия. А ты глуповат по-человечески, многое узнаешь впервые и всегда говоришь свою неправду сразу же, у тебя вода в одном месте не держится, это бы остохренело самому далай ламе такое поведение. Ты дешевая дворняга и парень-хабалка, у тебя нет внутренней культуры, ты незрелый внутри и я не скажу что ты злой,но ты глупый и только такие люди могут озлобляться, а умные люди изначально или злые,или добрые.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Я злая итак,просто я вежливая,тут нет противоречия. А ты глуповат по-человечески, многое узнаешь впервые и всегда говоришь свою неправду сразу же, у тебя вода в одном месте не держится, это бы остохренело самому далай ламе такое поведение. Ты дешевая дворняга и парень-хабалка, у тебя нет внутренней культуры, ты незрелый внутри и я не скажу что ты злой,но ты глупый и только такие люди могут озлобляться, а умные люди изначально или злые,или добрые.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это ты меняешься и чтото узнаешь,я какой была такой и осталась. У меня мнение не меняется никогда и ни о чем,но я и это не пропагандирую,не скандирую,какая я постоянная, но иногда я подстраиваюсь под обстоятельства, меняю поведение,мои ценности не меняются,я хочу того же, что хотела лет в 11,12,13. Просто я не показываю скромно своих желаний. Че угараешь вообще? Хомо собакус

Static X - Destroyer
#36
Гость

Это ты меняешься и чтото узнаешь,я какой была такой и осталась. У меня мнение не меняется никогда и ни о чем,но я и это не пропагандирую,не скандирую,какая я постоянная, но иногда я подстраиваюсь под обстоятельства, меняю поведение,мои ценности не меняются,я хочу того же, что хотела лет в 11,12,13. Просто я не показываю скромно своих желаний. Че угараешь вообще? Хомо собакус

С того как у тебя джопа горит угораю 🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мне типа надо вам дать сесть себе на шею? Можно оскорбить человека, но не впустить оскорбителя в жизнь,вы хотите в мою жизнь войти и навести свой шухер,нифига.

Static X - Destroyer
#38
Гость

Мне типа надо вам дать сесть себе на шею? Можно оскорбить человека, но не впустить оскорбителя в жизнь,вы хотите в мою жизнь войти и навести свой шухер,нифига.

Так ты сама негатив всасываешь 🤣🤣🤣

Гость
#39
Static X - Destroyer

С того как у тебя джопа горит угораю 🤣🤣🤣🤣

Да горит, и что? У тебя это на постоянке.

Гость
#40
Static X - Destroyer

С того как у тебя джопа горит угораю 🤣🤣🤣🤣

Ты живешь в состоянии бомбануло.

Static X - Destroyer
#41
Гость

Ты живешь в состоянии бомбануло.

Как скажешь 🤣

Гость
#42
Static X - Destroyer

Как скажешь 🤣

Так и есть. Тебя очень много. В моей лично жизни.

Гость
#43
Static X - Destroyer

Как скажешь 🤣

Ты по внешности проходишься. Я комплексую.

Гость
#44
Гость

Он меня достал. Он и его друзья и подружки. Все друг другу лижут,боятся мнение свое истинное высказать. У меня был шанс вчера, думала,телефон поломался, отдохну,денег заработаю,потрачу,но телефон починился, а у меня зависимость от телефона,от соцсетей. Он такой,крикливый,его все побаиваются за самодурство и недолюбливают,но он самый свободный и высокомерный,люди не хотят связываться и ссориться. Но он в этой хне главный,точно знаю,хотя и компашка его не лучше.

ну напишите на него в полицию, сразу отстанет, делайте скрины

Гость
#45
Гость

А потом удивляется, почему же её унижают. Действительно, почему?)

потому что такие иди ты как т ы не видят того, что очень тупой

Гость
#46

Один и тот же человек так делает? здесь тоже оскорбляют, вообще не видя человека. Они на этом деньги зарабатывают (никчемных мужчиной всегда используют для этого спец службы, они знают, что у них маленький, редко стоит и предлагают занять вот такими вот вещами, нормальный мужчина таким заниматься не будет). Они или нищий. ил некрасивый, или слабохарактерный

Гость
#47
Гость

ну напишите на него в полицию, сразу отстанет, делайте скрины

У меня недостаточно доказательств

Гость
#48
Гость

У меня недостаточно доказательств

я не про возбуждение уголовного дела говорю, прост описать, что достает, что просили не писать ничего, что как преследует

Гость
#49
Гость

Один и тот же человек так делает? здесь тоже оскорбляют, вообще не видя человека. Они на этом деньги зарабатывают (никчемных мужчиной всегда используют для этого спец службы, они знают, что у них маленький, редко стоит и предлагают занять вот такими вот вещами, нормальный мужчина таким заниматься не будет). Они или нищий. ил некрасивый, или слабохарактерный

От этого не легче мне) он не может например писать восхищение комуто,не принижая меня. То есть ему обязательно надо меня приписать как плохой пример. И в ужааасно неправильном виде иногда, а иногда так преувеличивает мои недостатки внешности и характера, уж лучше бы вообще ничего не писал. Они хотят мне внушить, что я не имею права отстаивать свою личность,что если есть ктото особенный в их глазах,такая как я не имею права возникать,а я посмела. Много у меня чего было в жизни, я веду себя,как захочу. Только он один,не только он один...какая разница.. Он самый активный.

Гость
#50
Гость

я не про возбуждение уголовного дела говорю, прост описать, что достает, что просили не писать ничего, что как преследует

Ну,он из другой страны...

Гость
#51
Гость

я не про возбуждение уголовного дела говорю, прост описать, что достает, что просили не писать ничего, что как преследует

И что они сделают?

Гость
#52
Гость

От этого не легче мне) он не может например писать восхищение комуто,не принижая меня. То есть ему обязательно надо меня приписать как плохой пример. И в ужааасно неправильном виде иногда, а иногда так преувеличивает мои недостатки внешности и характера, уж лучше бы вообще ничего не писал. Они хотят мне внушить, что я не имею права отстаивать свою личность,что если есть ктото особенный в их глазах,такая как я не имею права возникать,а я посмела. Много у меня чего было в жизни, я веду себя,как захочу. Только он один,не только он один...какая разница.. Он самый активный.

можете гражданский иск подать, а не уголовное дело, возместить моральный вред, хотя бы попробовать