Гость
Статьи
Стоит ли сдавать …

Стоит ли сдавать квартиру армянину 42 года?

Девочки, нужен ваш совет
Собралась сдать квартиру, очень просится армянин 42 года. Сами понимаете, на словах он весь такой замечательный квартиросъёмщик, а на деле кто сталкивался? #аренда

Опрос
Сдавать квартиру армянину?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#3

А что вас настораживает? Неужели национальность?

Гость
#4

А почему он вообще вас упрашивает , это уже настораживает
Я бы не сдала

#5

А почему таджикам не хочешь?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Мы тоже намлушались всяких и сдали русской семье, а армянин с женой так просил...нет, мы только русским...эти армяне сняли этажом выше, а наши русские прожили 7 месяцев, собаки говорили нет, обманули..в общем диван разодран, обои разгрызаны, и сбежали не заплатив за месяц...а армяне живут, и хозяева довольны. Делайте выводы.

Гость
#8

Конечно, можно сдавать. Не вижу проблемы в той информации, которую вы дали.

Гость
#9

не стоит

Гость
#10

Я бы сдала. Армяне соседи есть, несколько видела, в квартирах чистота идеальная, круче, чем у меня. Это же не таджики.
И потом. Остальные категории квартиросъёмщиков вам гарантируют чистоту? Я вот сдала семье с детьми , русской. Такой свинарник оставили, ещё и увилививали от оплаты, у нас же дети, то один заболел, то другой.

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Мы тоже намлушались всяких и сдали русской семье, а армянин с женой так просил...нет, мы только русским...эти армяне сняли этажом выше, а наши русские прожили 7 месяцев, собаки говорили нет, обманули..в общем диван разодран, обои разгрызаны, и сбежали не заплатив за месяц...а армяне живут, и хозяева довольны. Делайте выводы.

Вот вот вот. История один в один.

Гость
#12

Я сдавала армянам, и не раз. Чистота идеальная была. Последние просто аж вылизали квартиру перед моим приходом, извинялись, что не успели пол вымыть в прихожей. Деньги в срок, звонили сами, я ни разу не звонила по этому поводу.

Гость
#13

Армяне, приличные люди. Украинцам сдавала, всё засра. ли. И оплату задерживали. Молдавашки ваще наглые попадались...

Гость
#14

Я только что выселила мужчину из Калуги, русский. Даже таджики о*уели от такого срача.
СПАСИБО большое вам за ответы 🤗

Гость
#15

42 года это принципиально?

Гость
#16
Гость

Я бы сдала. Армяне соседи есть, несколько видела, в квартирах чистота идеальная, круче, чем у меня. Это же не таджики.
И потом. Остальные категории квартиросъёмщиков вам гарантируют чистоту? Я вот сдала семье с детьми , русской. Такой свинарник оставили, ещё и увилививали от оплаты, у нас же дети, то один заболел, то другой.

Семья с детьми - как раз этой категории если и сдавать, то убитый бабушатник, которого не жалко. И быть готовыми жёстко осекать нытье об отсрочке, раз пойти на уступки - нормально в срок платить не будут. Плавали, знаем ) А одинокий м. в возрасте 40+ часто ещё чистоплотнее женщины. Что армянин, они христиане, культура у них к нашей ближе, люди воспитанные и не злые. У моей подруги муж армянин, наши бы так себя вели в семье. И готовит вкусно, и убраться самому если нужно не проблема, и к детям вставал как были малые. И кстати, всё в семью, не давится за копейку для жены и детей, как теперь модно.

Гость
#17

Армяне тоже разные бывают, есть такие которые сперва платят, потом щавтраками кормят, мол потом завтра щас нету ₽₽. Жулье одним словом встречается часто, скажут уже платил ₽₽ отправили либо завтра потом завтра щас нет ₽₽ и будут жить бесплатно, платить будут завтраками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: