Гость
Статьи
Как можно добиться …

Как можно добиться стерилизации?

31 год, детей нет и не хочу. Жизнь не складывается из-за того, что я не хочу залететь, а презервативами мало кто хочет пользоваться. Но если другим на меня плевать, это не значит что я тоже должна плевать на себя. Короче, как сделать стерилизацию? Говорят её нереально добиться и даже возраст 35 лет не решающий фактор, нужно только 2 спиногрыза, а мне и одного не надо. Т.е. дождавшись 35 лет, не факт, что мне её проведут. Ок не предлагать и прочую парашу тоже. Можно гордо шагать по жизни одной, но мне никто и не поможет... Родных у меня можно сказать что нет, финансы романсы, но на стерилизацию может я накоплю.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Патриархат. Женщины не могут даже самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью, я так зла. Не унывай, не обязательно встречаться с мужиками. От них все равно никакого толку, а точнее одни беды. Гетеро отношения не принесут тебе счастья. Можешь мастурбировать, благо современное время позволяет и секс-игрушек много, на любой вкус и цвет, а ещё, как вариант, никогда не поздно начать встречаться с женщинами)) от лесбийства нет беременностей, зато есть 100% оргазмы чего нельзя сказать о сексе с мужиком. Надеюсь помогла)

#2

Если ты просто хочешь еб_аться без презиков, то у меня для тебя плохая новость: существуют ещё ЗППП

Лаура
#3

Иначе говоря, ты хочешь заниматься сексом с теми, для кого твоё мнение ничего не значит? Проблема не в теле, а в разуме. Найдётся адекватный мужчина, который будет использовать презервативы, уверена. Наличие детей гордости не мешает, их отсутствие не является достижением и свободой. Унижение перед мужчинами - гордости у тебя нет. Если себя не любишь - не поможет никто.

Гостья
#4
Лаура

Иначе говоря, ты хочешь заниматься сексом с теми, для кого твоё мнение ничего не значит? Проблема не в теле, а в разуме. Найдётся адекватный мужчина, который будет использовать презервативы, уверена. Наличие детей гордости не мешает, их отсутствие не является достижением и свободой. Унижение перед мужчинами - гордости у тебя нет. Если себя не любишь - не поможет никто.

Мужчины очень любят издеваться над женщинами и поэтому самым изощренным способом у них считается саботировать контрацепцию (проколоть тайком презерватив иглой, снять презерватив во время па пока партнерша не видит или любым другим способов). Так что защита гетеросексуальных связей бессмысленна.

Лаура
#6
Гостья

Мужчины очень любят издеваться над женщинами и поэтому самым изощренным способом у них считается саботировать контрацепцию (проколоть тайком презерватив иглой, снять презерватив во время па пока партнерша не видит или любым другим способов). Так что защита гетеросексуальных связей бессмысленна.

Зачем? Алименты платить - деньги лишние? Мир не ограничивается людьми с психическими нарушениями. Можно найти одного нормального и поддерживать отношения с ним.

Гость
#7
Гость

Анал самое лучшее

Для *** да, но не для женщин. Это у мужиков от природы есть простата в заднем проходе, которая доставляет им наивысшее наслаждение, а у женщин в заднем проходе нет простаты и оргазмов.

Гость
#8
Лаура

Зачем? Алименты платить - деньги лишние? Мир не ограничивается людьми с психическими нарушениями. Можно найти одного нормального и поддерживать отношения с ним.

Можно подумать что все русские мужчины платят алименты, не смешите. Они только тр.хаться хотят и получать удовольствие, а уклоняться от ответственности мужики научились с зарождения мира.

Гость
#9

Проще найти того, кто пользуется презервативами.

Гость
#10

Копить на стерилизацию? Сочувствую. Ребёнка точно не потянете. Уважаю Ваш выбор!

Лаура
#11
Гость

Можно подумать что все русские мужчины платят алименты, не смешите. Они только тр.хаться хотят и получать удовольствие, а уклоняться от ответственности мужики научились с зарождения мира.

В любом случае, сложности никому не нужны, а заставить можно многих, если есть желание и сообразительность.

Гость
#12
Гостья

Патриархат. Женщины не могут даже самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью, я так зла. Не унывай, не обязательно встречаться с мужиками. От них все равно никакого толку, а точнее одни беды. Гетеро отношения не принесут тебе счастья. Можешь мастурбировать, благо современное время позволяет и секс-игрушек много, на любой вкус и цвет, а ещё, как вариант, никогда не поздно начать встречаться с женщинами)) от лесбийства нет беременностей, зато есть 100% оргазмы чего нельзя сказать о сексе с мужиком. Надеюсь помогла)

А мужик что для *** нужен? Чтоб финансово легче было

Гость
#13

У вас и не сложится. Вы же даже предохраняться не умеете. И вы очень злая, может поэтому и не складывается. А может потому и злая, потому что не складывается и никому не нужна. Короче, менять нужно себя. Ну и конечно, вам не стоит рожать. Такие не должны размножаться.

Гость
#14

Если мужчина вас хочет он надегет презерватив и даже три. Если любит сделает и себе стерилизацию а не вам. Ваша проблема в том,что вы хотите детей и хотите семью, а остальное маразм

Гость
#15
Гость

Анал самое лучшее

Анилингус самое лучшее

Гость
#16

"Презервативами мало кто хочет пользоваться"
Так что, каждому встречному без них давать? Если что, стерилизация не защищает от зппп.

#17

Раньше где-то читала, что в Беларуси просто так делают, по желанию, без наличия 2х детей. Но это было давненько, как сейчас не знаю, проверьте инфу.

#19

В наше время, когда существуют ультратонкие презервативы... Ищите нормального мужика, вам попадались одни эгоисты, которым было плевать на вас

Гость
#21

Тоже читала про стерилизацию, а там столько ещё анализов надо сдать 😨просто ад.
Зубы выдерживают, никаких анализов не надо.
Аппендицит воспалённый вырезают без анализов.
А матку вырезать, так надо кучу анализов сдать, смех.

Гость
#22
Гость

Тоже читала про стерилизацию, а там столько ещё анализов надо сдать 😨просто ад.
Зубы выдерживают, никаких анализов не надо.
Аппендицит воспалённый вырезают без анализов.
А матку вырезать, так надо кучу анализов сдать, смех.

Зубы выдергивают

Плёночник
#23
Гость

Тоже читала про стерилизацию, а там столько ещё анализов надо сдать 😨просто ад.
Зубы выдерживают, никаких анализов не надо.
Аппендицит воспалённый вырезают без анализов.
А матку вырезать, так надо кучу анализов сдать, смех.

Сравнила костный нарост, ненужный унаследованный орган и центр бабского организма, его смысл и управляющая платформа. Впрочем, при стерилизации матку не вырезают.

Гость
#24
Плёночник

Сравнила костный нарост, ненужный унаследованный орган и центр бабского организма, его смысл и управляющая платформа. Впрочем, при стерилизации матку не вырезают.

Да конечно зуб "просто костный нарост", 😁 вон какие ужасти пишут, что и ЖКТ летит, и сердце болеть часто начинает, и жизнь сокращается и все в этом духе.
А люди выдергивают и живут.
И при стерилизации вот именно, что только трубы перевязывают и все, сколько читала, что после перевязки женщины беременеют.
И при кисте или миомах удаляют матки и не переживают за женский центр, на котором якобы все держится 😄 и женщины и дальше живут и жизни радуются.

Плёночник
#25
Гость

Да конечно зуб "просто костный нарост", 😁 вон какие ужасти пишут, что и ЖКТ летит, и сердце болеть часто начинает, и жизнь сокращается и все в этом духе.
А люди выдергивают и живут.
И при стерилизации вот именно, что только трубы перевязывают и все, сколько читала, что после перевязки женщины беременеют.
И при кисте или миомах удаляют матки и не переживают за женский центр, на котором якобы все держится 😄 и женщины и дальше живут и жизни радуются.

Так если не удалить - жить дальше не будешь. Такова же логика?

Гость
#26
Плёночник

Так если не удалить - жить дальше не будешь. Такова же логика?

Логика в том, что ты говоришь, что если зуб удалить, то ничего не будет с женщиной , а если матку, то женщина помрёт.

Плёночник
#27
Гость

Логика в том, что ты говоришь, что если зуб удалить, то ничего не будет с женщиной , а если матку, то женщина помрёт.

Я не сказал, что помрёт. Я сказал, что это центр её мироздания.

Гость
#28
Плёночник

Я не сказал, что помрёт. Я сказал, что это центр её мироздания.

Женщина может прекрасно жить без этого центра мироздания, особенно если он ей не вссссссрался вообще 😁

Плёночник
#29
Гость

Женщина может прекрасно жить без этого центра мироздания, особенно если он ей не вссссссрался вообще 😁

1. Уже не женщина.
2. Вся гормональная настройка бабы населена на роды. Куда денется эта энергия? Она продуцируется, но не тратится. Гормональная система управляется менструальным циклом, кто будет управлять бабой без матки?

Гость
#30
Плёночник

1. Уже не женщина.
2. Вся гормональная настройка бабы населена на роды. Куда денется эта энергия? Она продуцируется, но не тратится. Гормональная система управляется менструальным циклом, кто будет управлять бабой без матки?

Разум будет управлять женщиной.
Женщина без марки станет спокойной и

Гость
#31
Гость

Разум будет управлять женщиной.
Женщина без марки станет спокойной и

Умиротворённой.

Плёночник
#32
Гость

Разум будет управлять женщиной.
Женщина без марки станет спокойной и

Т.е. бездушной?) А почему при наличии матки мозг не управляет? У природы нет дублирования систем. Таких крупных, по крайней мере.

Гость
#33
Плёночник

Т.е. бездушной?) А почему при наличии матки мозг не управляет? У природы нет дублирования систем. Таких крупных, по крайней мере.

А как по вашему евнухи живут? Или женщины которым удаляют матку по состояния здоровья? У меня у бабушки и свекрови так было. Они все бездушные?

Гость
#34

А как с поясом верности живут?

Гость
#35
Плёночник

Т.е. бездушной?) А почему при наличии матки мозг не управляет? У природы нет дублирования систем. Таких крупных, по крайней мере.

Причем тут душа? 😂
Матка не особо значимый орган, это не сердце, не желудок, не печень.
Без матки спокойно женщины живут, а вот без сердца никто не живёт.

#36
Плёночник

Так себе ультратонко воском залей, чтобы не чувствовать ничего, зато ультратонко. В наше время феменизма никакой заботы о бабе быть не может: её тело - её проблема.

У мужчин с нормальной чувствительностью никаких проблем нет в том, чтобы надеть презерватив😉 твоя е*анутость тоже твои проблемы

Гость
#37

Пояс верности на него и будет Вам

Гость
#38
Плёночник

Я не сказал, что помрёт. Я сказал, что это центр её мироздания.

Ну и глуп же ты, братец!

Диана
#42

Если ты думаешь что беременность - это самое страшное, то у меня для тебя новости. Лечиться от ЗППП очень долго и очень дорого. А денег как я поняла у тебя нихрена нет.
Некоторые ЗППП как например генитальный герпес не лечатся вообще. Так и будешь всю жизнь мучаться от рецидивов. То же самое про ВПЧ - не лечится, да еще некоторые штаммы приводят к раку. Про ВИЧ ты сама всё знаешь, об этом сказано миллиард раз.
Так что найди себе партнера который уважает тебя

Гость
#43

Автор, почитай соседнюю ветку, где беременная гадает, передался ВИЧ ее ребёнку или нет (муж оказался положительным). Может отпустит тебя

Гость
#44
Гость

Автор, почитай соседнюю ветку, где беременная гадает, передался ВИЧ ее ребёнку или нет (муж оказался положительным). Может отпустит тебя

Муж таковым стал по залету, через 2 месяца знакомства. Как люди не боятся всякой заразы, Автор, можете объяснить?

#46

Ответьте себе честно - вы уверены, что если стериализуетесь, жизнь у вас магическим способом сложится? Мне почему-то кажется, что нет, и проблема не в этом. Проблема в том, что в вашей жизни не попался подходящий мужчина. Если вас утешит, многим женщинам он не попался. Даже тем, кто замужем и внешне счастливы.

#47
Гость

У вас и не сложится. Вы же даже предохраняться не умеете. И вы очень злая, может поэтому и не складывается. А может потому и злая, потому что не складывается и никому не нужна. Короче, менять нужно себя. Ну и конечно, вам не стоит рожать. Такие не должны размножаться.

Она не злая, она отчаявшаяся. Злой тот, кто бьет лежащих, т.е. в данном случае вы.

#48
Плёночник

Учитывая фемку в этом чате, вы и не достойны медпомощи. Именно благодаря фемкам вам куска хлеба не протянут.

https://pbs.twimg.com/media/E7uVIseXIAMM3NC.jpg

#49
Гость

Такой бред 🤦 у меня жена уайфует от анала

Потому что ваша жена исключение либо ей выгодно вам говорить, что она уайфует.
Матчасть учите, молодой человек, женщины, за небольшим исключением, от анала удовольствия не получают. Мало того, частый анальный секс может привести к нехилым проблемам. Это уже для обоих полов. Прямая кишка все же не для этого предназначена.

#50
Гость

Рашн бабы первое место в мире по абортам и разводам. Сама ответственность 👍

Когда мужик оно и без него лучше, чем с ним, то да, женщина разводится.
Может, просто не надо превращаться в вечно пьяное оно с пивным брюшком, орущее на диване песни Шнура.