Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди злорадствуют инста блогерам?

Ну трели люди работу, зарабатывали кто 100-200К в месяц, а кто и от дома и больше. В зависимости от востребованности и популярности. Ну или smm таргетологи всякие.
И вот люди, годами работая в инстаграме, потеряли работу, многие до сих пор опомниться не могут. Даже чтобы через впн зайти, то заработное уже не тот, ведь большинству влом покупать платный впн, а бесплатный плохо грузит. Ещё и власти пугать народ, что нельзя вести бизнес в инстаграме, иначе это наказуемо.
В итоге очень много тех, кто злорадствует, даже темы тут создают на форуме, сколько уже читала таких. Вот людям не сидится, нет чтобы свою жизнь налаживать, они за чужими смотрят и завистью исходят. #блоггеры #работа

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считают это лёгкой работой за такие деньги

Гость
#2

Называйте вещи своими именами - это инстаСаСалки. Перекрыли им бизнес проституцию через инет, теперь побегут на трассу)))

Гость
#3
Гость

Называйте вещи своими именами - это инстаСаСалки. Перекрыли им бизнес проституцию через инет, теперь побегут на трассу)))

Там же ещё таргетологи отпивались активно

#4

Да дураки потому что. Я сама через инсту зарабатываю, хорошо что дома пока работает)
А рекламщики теперь в опе.

А блореров своих как смотрела, так и смотрю. 😊

Гость
#5
Гость

Называйте вещи своими именами - это инстаСаСалки. Перекрыли им бизнес проституцию через инет, теперь побегут на трассу)))

В инстаграме еще котов много и других животных и преподавателей иностранных языков.

Гость
#6

А чему радоваться? Они перейдут в другие соцсети, там начнут свой бизнес развивать.

Гость
#7
Вау🐈

Да дураки потому что. Я сама через инсту зарабатываю, хорошо что дома пока работает)
А рекламщики теперь в опе.

А блореров своих как смотрела, так и смотрю. 😊

Таргетологи похоже не хило так пострадали. Тем более запрещено рекламу там давать властями сейчас. А как вы зарабатываете, если не таргетолог?

#8
Гость

Таргетологи похоже не хило так пострадали. Тем более запрещено рекламу там давать властями сейчас. А как вы зарабатываете, если не таргетолог?

У меня просто страничка с услугами

Гость
#9
Гость

А чему радоваться? Они перейдут в другие соцсети, там начнут свой бизнес развивать.

Думаете так легко это? Годами собирать аудиторию в одной соц сети, сколько сил моральных и фин вводит, чтобы в итоге сок сеть внести в разряд запрещённых в стране. Думаете они так быстро аудиторию соберут на российском сегменте? Ну может через годы только. В инстаграме они тоже не сразу аудито потопали

Гость
#10
Вау🐈

У меня просто страничка с услугами

Но все равно людей то меньше стало сидеть, так как не всяк хочет на платный впн тратиться, а бесплатный фигово работает

#11
Гость

Но все равно людей то меньше стало сидеть, так как не всяк хочет на платный впн тратиться, а бесплатный фигово работает

Пока пишут.
Ещё на авито спрос вырос сразу, раза в 3. Хотя там рекламу не делала.

Гость
#12
Вау🐈

Пока пишут.
Ещё на авито спрос вырос сразу, раза в 3. Хотя там рекламу не делала.

А что за услуги у вас?

#13
Гость

А что за услуги у вас?

Одежда корректирующая фигуру

Гость
#14
Гость

Думаете так легко это? Годами собирать аудиторию в одной соц сети, сколько сил моральных и фин вводит, чтобы в итоге сок сеть внести в разряд запрещённых в стране. Думаете они так быстро аудиторию соберут на российском сегменте? Ну может через годы только. В инстаграме они тоже не сразу аудито потопали

Смогли раз, смогут опять. Они же оставили ссылки на свои другие соцсети, никто не сидит только в инстаграме. Кто за ними следил в инстаграме и в другие соцсети перейдут.

Лапусик
#15

Не злорадствуют, а скорее отмечают, что тех, кто лил грязь на народ и зарабатывал на нем деньги, при этом не уважая и предавая, получили по заслугам. Тех, кто на самом деле имеет талант, важное дело жизни, либо помогал людям и животным посредством Инстаграмма, действительно жалко, им можно только посочувствовать.

Гость
#16
Гость

Смогли раз, смогут опять. Они же оставили ссылки на свои другие соцсети, никто не сидит только в инстаграме. Кто за ними следил в инстаграме и в другие соцсети перейдут.

А если это западная в основном аудитория?

Гость
#17
Гость

А если это западная в основном аудитория?

Это вы про тех, кто вел блог на английском языке?

#18

На одну девушку из Москвы подписана, как только все началось, она написала что не поддерживает войну, что хочет в Италию, кто хочет задонатить ей то вот счёт, просит найти жилье. В итоге через неделю она уже в Грузии и оттуда летит в Италию 😁

Гость
#19
Гость

Это вы про тех, кто вел блог на английском языке?

Ну да, про них. А что теперь с ними?

Гость
#20
Вау🐈

На одну девушку из Москвы подписана, как только все началось, она написала что не поддерживает войну, что хочет в Италию, кто хочет задонатить ей то вот счёт, просит найти жилье. В итоге через неделю она уже в Грузии и оттуда летит в Италию 😁

А кому она там нужна, если на россиян во всех странах гонения и всех выгоняют из стран обратно в Россию?

#21
Гость

А кому она там нужна, если на россиян во всех странах гонения и всех выгоняют из стран обратно в Россию?

У всех подруг в Европе специально спросила, никто никого не выгоняет. Многие на митинги в поддержку Украины ходят. Живут как жили.

Гость
#22
Вау🐈

У всех подруг в Европе специально спросила, никто никого не выгоняет. Многие на митинги в поддержку Украины ходят. Живут как жили.

А по телевизору говорят, что на русских нападают и прямо посреди бела дня избивают на улицах Европы

#23
Гость

А по телевизору говорят, что на русских нападают и прямо посреди бела дня избивают на улицах Европы

😂
Не, ну понятно сейчас есть какая то агрессия, но через пару месяцев там всем вообще пофиг будет.

Гость
#24
Гость

А по телевизору говорят, что на русских нападают и прямо посреди бела дня избивают на улицах Европы

А у русских что, на лбу написано, что они русские? На русском языке не только они говорят

Гость
#25
Гость

А у русских что, на лбу написано, что они русские? На русском языке не только они говорят

Ну ведь язык не так просто выучить. Или вы думаете, *** блогеры такие умные?

Гость
#26
Вау🐈

😂
Не, ну понятно сейчас есть какая то агрессия, но через пару месяцев там всем вообще пофиг будет.

А как ее в Италию пригласили? Она наверное какая-то особенная в плане внешности да?

Гость
#27
Гость

Думаете так легко это? Годами собирать аудиторию в одной соц сети, сколько сил моральных и фин вводит, чтобы в итоге сок сеть внести в разряд запрещённых в стране. Думаете они так быстро аудиторию соберут на российском сегменте? Ну может через годы только. В инстаграме они тоже не сразу аудито потопали

:))))
Я группу вк упаковала, продублировала контент с инсты и таргет поставила.
За 1,5 недели 500 подписчиков и доход 120 тыс
Годы))))
У кого мозги работают, взлетит сейчас.

Гость
#28
Гость

:))))
Я группу вк упаковала, продублировала контент с инсты и таргет поставила.
За 1,5 недели 500 подписчиков и доход 120 тыс
Годы))))
У кого мозги работают, взлетит сейчас.

А как ты это сделала? Я вот сама зарабатывала в инсте как таргетолог, раскручивая чужие аккаунты. И моя аудитория всегда *** была. В чем твой секрет?

Гость
#29
Гость

:))))
Я группу вк упаковала, продублировала контент с инсты и таргет поставила.
За 1,5 недели 500 подписчиков и доход 120 тыс
Годы))))
У кого мозги работают, взлетит сейчас.

Везучая ты. Всем бы так везло!

Сэмми
#30

"Вот людям не сидится, нет чтобы свою жизнь налаживать, они за чужими смотрят и завистью исходят"- ну вот то же самое можно сказать вашим блогерам, которые часто свою жизнь и "выкладывают" и вам, кто за этой самой жизнью следит. 😂

Гость
#31
Сэмми

"Вот людям не сидится, нет чтобы свою жизнь налаживать, они за чужими смотрят и завистью исходят"- ну вот то же самое можно сказать вашим блогерам, которые часто свою жизнь и "выкладывают" и вам, кто за этой самой жизнью следит. 😂

Тоже самое можно сказать и про тех, кто жалуется, что на форуме темы какие-то не такие, но сидят в этих темах и комментируют, как будто их кто-то заставляет.

Гость
#32
Гость

А как ты это сделала? Я вот сама зарабатывала в инсте как таргетолог, раскручивая чужие аккаунты. И моя аудитория всегда *** была. В чем твой секрет?

Так делайте тоже самое вк, в чем проблема? Сейчас туда многие перешли, таргетологи нужны!

Гость
#33
Гость

Тоже самое можно сказать и про тех, кто жалуется, что на форуме темы какие-то не такие, но сидят в этих темах и комментируют, как будто их кто-то заставляет.

типа умную изображаешь

#34
Гость

А как ее в Италию пригласили? Она наверное какая-то особенная в плане внешности да?

Она профессионал и подписчики не хотели её терять

Гость
#35
Гость

Так делайте тоже самое вк, в чем проблема? Сейчас туда многие перешли, таргетологи нужны!

А как работаете, через рекламу вк и таргетхантер? Или ещё инструменты есть? Тексты сами пишите?

Я
#36

Есть работа социально значимая, а есть есть вся остальная. Врачи, пожарные, фермеры, уборщицы, пекари и тд и тп - это все важные люди, потому что ты видишь их реальную пользу обществу. Блоггер - спорная тема, как и перекупщик, поставщик, рекламщик, - они вроде делают свою работу, но если её не будет, никто не умрет.

Гость
#37
Гость

:))))
Я группу вк упаковала, продублировала контент с инсты и таргет поставила.
За 1,5 недели 500 подписчиков и доход 120 тыс
Годы))))
У кого мозги работают, взлетит сейчас.

Дайте ссылку на вашу группу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: