Гость
Статьи
Почему в инстаграме …

Почему в инстаграме люди одни а в жизни другие

Не говорю о фотошопе ,а о том как они показывают свою жизнь. Одну знаю живет как бомжиха дом вверх дном,тараканы а на фото в инсте супер чика думают деньги есть. А люди у которых все есть почти и не ведут соц сети если не блогеры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем ты в него заходишь?

Гость
#2

Потому что это развлекательная площадка, все делятся позитивом, никто не станет выкадывать тараканов и хвастаться, как у них все плохо.

Гость
#4

Ну не будет же она своих тараканов показывать изначально. Ты же не клюнешь! Кто вообще выкладывает срач.

Автор
#5
Гость

Ну не будет же она своих тараканов показывать изначально. Ты же не клюнешь! Кто вообще выкладывает срач.

Подписоту наберет

Гость
#6

Всё верно, не знаю ваш пол, но вы просто немного не понимаете, *** ведут только экскортницы в том числе и замужем, а девушки которые просто завели потому что подружки завели тоже становятся такими, даже если там мало подписчиков они зарабатывают тем что им предлагают деньги за определенные виды услуг,( а вы думаете зачем у них в шапке написанно сотрудничество в директ ) доп заработок пока никто не видит, или "успешная и независимая" отличительные черты надуты губы

Гость
#7
Гость

Всё верно, не знаю ваш пол, но вы просто немного не понимаете, *** ведут только экскортницы в том числе и замужем, а девушки которые просто завели потому что подружки завели тоже становятся такими, даже если там мало подписчиков они зарабатывают тем что им предлагают деньги за определенные виды услуг,( а вы думаете зачем у них в шапке написанно сотрудничество в директ ) доп заработок пока никто не видит, или "успешная и независимая" отличительные черты надуты губы

*надутые

Гость
#9
Гость

Всё верно, не знаю ваш пол, но вы просто немного не понимаете, *** ведут только экскортницы в том числе и замужем, а девушки которые просто завели потому что подружки завели тоже становятся такими, даже если там мало подписчиков они зарабатывают тем что им предлагают деньги за определенные виды услуг,( а вы думаете зачем у них в шапке написанно сотрудничество в директ ) доп заработок пока никто не видит, или "успешная и независимая" отличительные черты надуты губы

?? Что бл при чем тут надутые губы и стремление заработать ? Завидуете что вам не надо ну займи денег что ли Бедося и надуй всем на зависть ваше клише по этому поводу очень смешное и нелогичное

Рая
#10
Гость

?? Что бл при чем тут надутые губы и стремление заработать ? Завидуете что вам не надо ну займи денег что ли Бедося и надуй всем на зависть ваше клише по этому поводу очень смешное и нелогичное

Вы ошибаетесь завидовать надутым губам за 10т так каждый 2 их делает,завидуют яхтам виллам,квартирам роскошным и авто. А не этому

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: