Гость
Статьи
Сложно быть …

Сложно быть бисексуалкой

я постоянно думаю, что хочу отношений с девушкой, но отталкиваю эти мысли, потому что живу в России. Логичнее же сделать выбор в пользу парня, потому что так будет проще жить. А если выбрать девушку, то родители расстроятся, я этого не хочу. Общество 100% будет меня обсирать, (если не в лицо, то за спиной). Я не хочу этого, не люблю выделяться и хочу спокойной жизни. С девушкой этого не будет. Но я би на 90% любовью к девушкам и лишь 10% к парням. Как выбрать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Я бы тебя и в лицо стала обсирать.

Гость
#4

Сложно, конечно. И раньше сложно было с толерантностью, а сейчас, когда вскрылось, что запад стал активно навязывать лесбийско гейскую *** чтобы все работали и не рожали, а детей обработать, чтобы они стали геями и лесбиянками, так ещё меньше толерантности.

#5
FullMaster

Я бы не обиделся, если бы застал тебя на нашей кровати с девушкой.
Но только при условии, что подруга красивая.

Полностью поддерживаю и одобряю

Гость
#6

Понимаю, сама такая же. В целом вы можете просто никому не рассказывать, что состоите в отношениях с девушкой. Просто говорите, что это подруга. Кому доверяете, можно раскрыть. Если будут спрашивать, почему мужа до сих пор нет, то просто говорите, что не встретили того самого. А в целом не парьтесь, выбирайте не пол, а самого человека. Не надо насильно быть с каким-то парнем, чтоб быть как все. Просто желаю встретить своего человека, какого бы пола он ни был

Гость
#7
Гость

Понимаю, сама такая же. В целом вы можете просто никому не рассказывать, что состоите в отношениях с девушкой. Просто говорите, что это подруга. Кому доверяете, можно раскрыть. Если будут спрашивать, почему мужа до сих пор нет, то просто говорите, что не встретили того самого. А в целом не парьтесь, выбирайте не пол, а самого человека. Не надо насильно быть с каким-то парнем, чтоб быть как все. Просто желаю встретить своего человека, какого бы пола он ни был

блин спасибо) самый лучший коммент

Гость
#8

Если вы думаете, что девушек в отношениях с парнями общество не обсирает за спиной, то очччень сильно ошибаетесь)) Всегда найдут, до чего докопаться - национальность у избранника не та, зарплата маленькая, квартира съёмная, рано расписались/не расписались, детей рано завели/не завели, и тд и тп. Если найдёте девушку, которую полюбите, не оглядывайтесь на других людей. Хотя совет представлять её как подругу мне кажется удачным

Гость
#9

Вот знаете, я гетеросексуальная девушка. Я могу "пережить" поцелуй с девушкой))) уверенна, что это может быть приятным, но сексом бы не занялась..бе) Я даже не понимаю, зачем такое делать, если есть м-мужчины)
А вот мужчины...Эта сила, запах тела..ну и прочие прелести и радости такого взаимодействия)
Не надо себя давить. Потом депрессии, неврозы, психологи, вливание бабок.
Любите кого хотите и спите с кем хотите, а не с кем нужно!
Цените себя!

Гость
#10

Думаю, что вы несколько преувеличиваете степень российской гомофобии, если вы, конечно, живете не в мусульманском регионе. А в городах-"миллионниках", вообще, уже мало, кого интересуют эти вопросы. Я, например, знакома с несколькими геями и "би", и вижу, что никто их особо не гнобит, живут себе тихо-мирно...

Гость
#11
Гость

Если вы думаете, что девушек в отношениях с парнями общество не обсирает за спиной, то очччень сильно ошибаетесь)) Всегда найдут, до чего докопаться - национальность у избранника не та, зарплата маленькая, квартира съёмная, рано расписались/не расписались, детей рано завели/не завели, и тд и тп. Если найдёте девушку, которую полюбите, не оглядывайтесь на других людей. Хотя совет представлять её как подругу мне кажется удачным

Никто не говорит, что гетеро отношения не обсирают. Просто там проще в плане принятия обществом. Вроде ясно, что автор имела ввиду. В любых отношениях есть сложности

V_Vika
#13

какая разница, что скажут родители? вы же уже не маленькая девочка, да и поверьте, обществу на вас глубоко наср*ть, всем пофиг какой вы ориентации, а те кто тут писал про то, что это навязал запад, боже такой бред)) мне в садике нравилась девочка, тоже хотите сказать, что навязали? так что забейте и живите как хотите

Гость
#14
Гость

Вот знаете, я гетеросексуальная девушка. Я могу "пережить" поцелуй с девушкой))) уверенна, что это может быть приятным, но сексом бы не занялась..бе) Я даже не понимаю, зачем такое делать, если есть м-мужчины)
А вот мужчины...Эта сила, запах тела..ну и прочие прелести и радости такого взаимодействия)
Не надо себя давить. Потом депрессии, неврозы, психологи, вливание бабок.
Любите кого хотите и спите с кем хотите, а не с кем нужно!
Цените себя!

Ну вы это вы, а вот автор может. Все мы разные, и даже *** может по разному проявляться. Заметила, чем крупнее город, тем проще, соседей то не всех в подъезде знаешь и большинству пофиг на то кто как живёт. А вот в городках поменьше все другипро друга знают и сплетни распускают. Фу как вспомню подростком в гости есздила к тётке и она обсуждала со всеми жену старшего сына. И соседей и каких то Машу, Таню, Колю. Прям раздражала. Мне было пофиг что там у них происходит

Гость
#15
Гость

Ну вы это вы, а вот автор может. Все мы разные, и даже *** может по разному проявляться. Заметила, чем крупнее город, тем проще, соседей то не всех в подъезде знаешь и большинству пофиг на то кто как живёт. А вот в городках поменьше все другипро друга знают и сплетни распускают. Фу как вспомню подростком в гости есздила к тётке и она обсуждала со всеми жену старшего сына. И соседей и каких то Машу, Таню, Колю. Прям раздражала. Мне было пофиг что там у них происходит

У меня там другой посыл)
Я к тому, что если она к девушкам тяготеет на 90%, то лучше быть с девушкой, чем себя заставлять ради чужого мнения

Олега-га
#16

Монастырь, однозначно))) На самом деле, если серьёзно забейте болт кто и что вам скажет, ищите кого вам нужно...

Олега-га
#17

Можно уехать в другой город... сменить окружение... а может и страну, если не то пошло, главное себя реалиховать, но есть вариант, что вы себе внушили ошибочное мнение, вам кажется это романтика, а когда два типа энергии одинаковой, то возникает отталкивание, обрьба и тогда от романтики ничего не останется.. То, что вы не любите мужиков, скорее всего от того. что сильно себя любите, концентрируете энергии и поэтому проецируете на другую женщину и думаете она будет такая же, а вот не факт, скорее эффект будет обратный) Это будет соддавать негатив, трату энергии, пока вы энергии не сбалансируете правильно или получите проблемы, болезни и пр.

Олега-га
#18
Гость

Думаю, что вы несколько преувеличиваете степень российской гомофобии, если вы, конечно, живете не в мусульманском регионе. А в городах-"миллионниках", вообще, уже мало, кого интересуют эти вопросы. Я, например, знакома с несколькими геями и "би", и вижу, что никто их особо не гнобит, живут себе тихо-мирно...

Кстати, меня всегда это напрягает, заинтеесованность людей как живут *** и ***, такое ощущение, что они тем самым боятся, отгоняют от себя эти мысли))) Мне лично без рзницы вообще, единственное, когда такие во власти, то это черевато, т.к. таких обычно подкупают, на би интересах повязывают, так обычно темнве работают... сатанисты... Вот это реальна опасность, особенно когда они на людях топят против, а на деле то как раз обратное)))

Гость
#19

Сложность в чем? Вообще не понятно.. проблема с тем что Вася пупкин подумает или Клава Фёдоровна? А не пофиг?

Гость
#20

Презираю тебя

Гость
#21

*** и *** это 5 колонна и нацпредатели и они дискридитируют Российскую Государственность. По идее за это нужно сажать или высылать из страны.

Гость
#22
Гость

У меня там другой посыл)
Я к тому, что если она к девушкам тяготеет на 90%, то лучше быть с девушкой, чем себя заставлять ради чужого мнения

Это конечно. Лучше с девушками. Я живу в большом городе, и что в школе, что в институте помню были ***, никто к ним хуже не относился, все было норм. Вот геям сложнее. Раньше даже помню у нас был парк где встречались меньшинства, я ещё маленькая и подростком была, клуб был, сейча с не знаю есть или нет.

Гость
#23
Олега-га

Кстати, меня всегда это напрягает, заинтеесованность людей как живут *** и ***, такое ощущение, что они тем самым боятся, отгоняют от себя эти мысли))) Мне лично без рзницы вообще, единственное, когда такие во власти, то это черевато, т.к. таких обычно подкупают, на би интересах повязывают, так обычно темнве работают... сатанисты... Вот это реальна опасность, особенно когда они на людях топят против, а на деле то как раз обратное)))

Вот вата так и говорит, ура движемся к жизни по типу северной Кореи, зато *** не будет. Ппц.

Гость
#24
Гость

*** и *** это 5 колонна и нацпредатели и они дискридитируют Российскую Государственность. По идее за это нужно сажать или высылать из страны.

О вот и вата

Гость
#25

Жизнь одна , зачем ее тратить на каких то ненужных людей и мнения. Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить свой внутренний голос!!!!
Если у вас влечение к женскому полу - то почему бы не сделать счастливой кого то и самой стать счастливой!!

#26

Вообще все равно, что будут думать обо мне. Это моя жизнь, и прожить ее в угоду комфортности чьих-то интересов, такая себе идея. Живите как хотите, любите кого хотите и будьте счастливы🥀

Гость
#27

Можно встречаться с девушкой тайно, не говорить родителям о ваших отношениях. Да, общество в России мизогинно и гомофобно, наверное, преследования и угрозы даже возможны в случае каминаута. Но зачем жить в состоянии неудовлетворённости, раздражения? Лучше встречаться с парнем и не быть счастливой? Понимаю, что всё равно мужики и некоторые ёбнутые тётки будут навязывать гетеро брак и гетеро отношения, но их можно посылать.

Лаура
#28
Cвета

Я бы тебя и в лицо стала обсирать.

Ты нездорова, низкое образование, детство в маргинальном районе?

Лаура
#29
Гость

*** и *** это 5 колонна и нацпредатели и они дискридитируют Российскую Государственность. По идее за это нужно сажать или высылать из страны.

Патриоты - психически нездоровые люди, поддающиеся манипуляциям, не имеющие высокого интеллекта, склонные к агрессии в отношении к окружающим.

Лаура
#30

Почему проще? Моя мать не расстроилась. Адекватные люди понимают, лучше хорошая девушка, чем плохой парень. *** - муж стал бы изменять. Мать воспитывала одна, отец умер рано, мне года не было; с другими у матери не сложилось. Из-за наличия судимости многие порядочные мужчины не захотят жениться на мне.
По поводу общества? Кто такое общество и где его мнение? Не надо жить стереотипами. Много случаев, когда муж пьёт, бьёт жену, был в тюрьме и так далее. Секс женщинам с мужчинами имеет смысл только для рождения детей. Если этой цели нет - нет практического смысла в в таких отношениях, риск незапланированной беременности и аборта.

#31

девушки любите девушек, это прекрасно и ничего стыдного в этом нет!! зачастую гетеро мужчины манипулируют женщин, а они ведутся и сами не понимают((

Гость
#32
Олега-га

Можно уехать в другой город... сменить окружение... а может и страну, если не то пошло, главное себя реалиховать, но есть вариант, что вы себе внушили ошибочное мнение, вам кажется это романтика, а когда два типа энергии одинаковой, то возникает отталкивание, обрьба и тогда от романтики ничего не останется.. То, что вы не любите мужиков, скорее всего от того. что сильно себя любите, концентрируете энергии и поэтому проецируете на другую женщину и думаете она будет такая же, а вот не факт, скорее эффект будет обратный) Это будет соддавать негатив, трату энергии, пока вы энергии не сбалансируете правильно или получите проблемы, болезни и пр.

Проблемы и болезни она получит живя с мужиком.

Гость
#33
дамы богини

девушки любите девушек, это прекрасно и ничего стыдного в этом нет!! зачастую гетеро мужчины манипулируют женщин, а они ведутся и сами не понимают((

Правильно! Парни, вон, спокойно любят друг друга, несмотря ни на какую якобы "гомофобию"!! А многие девушки почему-то стесняются...

Гость
#34

Интересно кого все-таки выбрала автор?
Мне тоже всегда больше нравились девушки. С 18-ти до 20-ти я даже встречалась и спала с девушкой, нобудущего с ней не видела и порвала. Потом начала встречаться и спать с парнями, это оказалось намного приятнее и перспективные. Вышла даже замуж, пожила пару лет, потом поняла что семья все-таки не мое. А сейчас вот опять на женщин потянуло. Последнии 2 влюбленности - это женщины. Хорошо, что натуралки. Если бы оказались *** или би, то пала бы опять во все тяжкие. Не знаю почему, может устои общества, может религия, но я считаю что подобные отношения - это не норма, хотя я сама такая и не виню тех, кто выбрал этот путь. Мне уже много лет, а я до сих пор не определилась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: