Гость
Статьи
Мужчины в 20

Мужчины в 20

Почему одни парни к 20 годам готовы создать семью; они сильные, уверенные, они все успевают, для них жена и ребенок - не ноша, а радость. Они заняты делом, для них важно быть занятым семьей. В общем, такие нормальные мужчины. При этом могут иногда сходить в клуб за компанию, любят общаться с друзьями при случае. Такие живчики, энергичны и живут правильной жизнью. Все в меру и все у них получается.
А другие к 40 годам все с мамками и ждут, что их кто-нибудь приберет.
Как парни в 20 оказываются зрелыми личностями и кто их так воспитывает? Они достаточно умные и они идут каким-то своим путем. Такие поцелованные Богом. Их сложно в чем-то переубедить, т.к. уже заложено свое мировоззрение.
Наверное, это из семьи....Это так здорово! #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

По той же причине почему одни тетки к 20 годам уже многодетные матери,а другие - к 40 годам одинокие старые кошатницы... Все люди разные просто.

Сон
#2

Странное сравнение с такой разницей,не говоря уж о востребованности семьи как таковой.

Автор
#3
павел

По той же причине почему одни тетки к 20 годам уже многодетные матери,а другие - к 40 годам одинокие старые кошатницы... Все люди разные просто.

Да женщины хотят семью, мужа, но не за кого и т.д.
А у мужчин есть возможность погулять, повыбирать. Их же меньше и им не рожать. Зачем они там рано в брак вступают?
И они такие отличные отцы. С детьми так любят возиться. Заточены на семью и вроде у них все получается.

Гость
#4
павел

По той же причине почему одни тетки к 20 годам уже многодетные матери,а другие - к 40 годам одинокие старые кошатницы... Все люди разные просто.

Даже добавить нечего. В точку.

#5

Потому что все люди ра-зны-е. Всё. Мне 40, на маминой шее не сижу, но семьи нет. Мне это вообще пока что не надо, не мое, даже не влюбляюсь. Больше нравится карьера, чем всякие там семейные ценности. Если жениться, то только на деньгах)

Василий
#6

А у вас сколько детей? И как они выглядят, маменькины сынки или самостоятельные парни?

#7

Да, тоже в этом плане восхищаюсь свекровью, лучше мужчины не встречала, чем мой муж. Женился, когда ему было 20

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: