Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно разочаровалась в людях

Сначала я разочаровалась в людях в реальной жизни. Они меня просто достали выпытыванием личных подробностей про мою жизнь, даванием непрошенных советов и придумыванием фактов про меня. Например, человек у меня спрашивает что я делала вчера. Я говорю "пошла в магазин и купила трусы". Человек мне отвечает: "Ага, раз ты купила трусы, то значит мечтаешь о бомже. Тебе надо было купить не только трусы, но и шубу, чтобы завлечь бомжа с вокзала, ведь ты же мечтаешь о бомже". Это примерно как это выглядит. Поскольку мне нужно общение ради общения, то я перешла на общение в интернете. Но и тут происходит тоже самое. На анонимном форуме люди ничего не зная про меня додумывают про меня информацию по наличию запятой или ошибке в слове. Типа:"Ага, у нее нет запятой, значит она опустившаяся барачница из гетто". Я окончательно разочаровалась в людях. Мне вот просто интересно зачем люди додумывают за других?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Хорошо

#2

Ну в интернете неадеквата в принципе навалом, на это можно вообще не ориентироваться, а в реальной жизни зачем вам такие люди?

Золотая Рыбка
#3

Потрясающие выводы: "Купила трусы - значит мечтаешь о бомже". А купила носки - мечтаешь выпить водки, что ли? Странные выводы. Прикалываются просто люди.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Вы слишком хорошего мнения о людях. Большинство из них тупое_никчёмное завистливое быдло_

Гость
#5

На форумах сидят обиженные жизнью люди, неуспешные, неудачники. Естественно они выливают все свое *** сюда. А хороших людей достаточно.

Гость
#6

Люди отвечают в меру испорченности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: