Гость
Статьи
Здесь есть мизантропы?

Здесь есть мизантропы?

Как вы живете в реальной жизни и справляетесь с мизантропией?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я. Стараюсь минимизировать контакты с окружающими.

Гость
#2

дык все.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Как живем? Так и живем. Ходим и шарахаемся от окружающих )

Продавшица из Пятёрочки
#4

Не обшаюсь вообще ни с кем. Мне трудно найти человека. Все толтко и думают о мелочах. Их мозги ни на что не способны.

Гость
#6

Наверное мизантропу не мешает его мизантропия

Гость
#7

Так мизантроп - это не социофобия, на которой здесь почему-то все помешаны. Это склад характера человека, а не болезнь. Мизантропия мешает в реальной жизни не самому мизантропу, а всем людям вокруг него, это они страдают от его непростого характера - родственники, коллеги и т.д. Я общаюсь только с теми, с кем хочу. Таких людей - два с половиной человека за всю жизнь. На работе сижу одна в большом кабинете отдельно от коллег. Работа не с людьми, разумеется. Со всякими чиновниками и прочими присутственными местами общаюсь только через заявления в письменном виде, электронные приемные, почту. Как это может мне мешать в жизни? Да никак. Не с чем тут "справляться".

Кристина
#8

Живу один, почти ни с кем не общаюсь, работаю дистанционно. Секс с настоящими женщинами мне противен, сделал на заказ куклу. Иногда прихожу домой после прогулки и всë начинаю крушить. Люблю смотреть трэш-фильмы где насилуют и убивают людей, очень расслабляет. Пишу романы, фанфики, где выкладываю свои чувства.

Кристина
#9
Кристина

Живу один, почти ни с кем не общаюсь, работаю дистанционно. Секс с настоящими женщинами мне противен, сделал на заказ куклу. Иногда прихожу домой после прогулки и всë начинаю крушить. Люблю смотреть трэш-фильмы где насилуют и убивают людей, очень расслабляет. Пишу романы, фанфики, где выкладываю свои чувства.

Я Николай, иногда выкладываю здесь записи под женскими именами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: