Гость
Статьи
Как вы поменяли свою …

Как вы поменяли свою жизнь в лучшую сторону

После каких моментов в жизни,вы поняли что нужно менять свою жизнь?

М
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Что-нибудь ясно?

РССР
#2

Глупости. Жизнь лучше не станет, смиритесь.

Гость
#3

Однажды купила шикарные туфли за копейки, позвонила подруге поделиться, а она не смогла подойти. И я вдруг поняла, что больше мне некому рассказать, потому что я очень одинока.
Взяла себя как-то в руки. Научилась обшаться с людьми. И через полгода на моем 20-м ДР было уже человек 20 друзей, и ни одного случайного среди них. А мой тогдашний МЧ, красивый парень, на которого я давно заглядывалась, приготовил роскошную закуску к столу. Сама не знаю, как это у меня получилось. Но очень захотелось изменить жизнь.

#4

Страх.
Страшно через 5-10 лет остаться в той же точке, что и сейчас, увидеть, что ничего не изменилось.

Гость
#5

Развелась

#7

Перестала оправдывать надежды окружающих, заслуживать любовь, бояться одиночества и жизнь сама поменялась🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

Однажды купила шикарные туфли за копейки, позвонила подруге поделиться, а она не смогла подойти. И я вдруг поняла, что больше мне некому рассказать, потому что я очень одинока.
Взяла себя как-то в руки. Научилась обшаться с людьми. И через полгода на моем 20-м ДР было уже человек 20 друзей, и ни одного случайного среди них. А мой тогдашний МЧ, красивый парень, на которого я давно заглядывалась, приготовил роскошную закуску к столу. Сама не знаю, как это у меня получилось. Но очень захотелось изменить жизнь.

Как вы изменили жизнь?

Бермуды
#9

уехала в другой город за тысячи километров)))

Гость
#10

Я с 16 лет уехала с деревни. Вижу одноклассников. Грубые лица, черная кожа, вьевшаяся грязь, хорошая одежда и улыбка на пол лица. 38 лет прошло, грубые крестьяне, улыбаются искренне, помогают в чем то. Не меняются люди.
А я ухаживаю за собой, есть свободное время, дети выросли, кредитов нет, выздоравливаю после тяжелой болезни.

Гость
#11

Я много раз пыталась поменять свою жизнь, рискнуть, а вдруг на этот раз получится. Но... Каждый раз вспоминала сказку про лягушек, когда одна не сдалась, взбила масло и выбралась. А если попала не в молоко, а в воду, сколько не взбивай, масла не получится. Я просто научилась жить той, жизнью, которая есть

Гость)
#12

Путём проб. Переезжала из одного города в другой, меняла работу. Пожила одна, когда надоело, то замуж вышла.
Теперь я довольна своей жизнью. Всё, что я сама могла сделать, я сделала.

Гость
#13
Гость

Однажды купила шикарные туфли за копейки, позвонила подруге поделиться, а она не смогла подойти. И я вдруг поняла, что больше мне некому рассказать, потому что я очень одинока.
Взяла себя как-то в руки. Научилась обшаться с людьми. И через полгода на моем 20-м ДР было уже человек 20 друзей, и ни одного случайного среди них. А мой тогдашний МЧ, красивый парень, на которого я давно заглядывалась, приготовил роскошную закуску к столу. Сама не знаю, как это у меня получилось. Но очень захотелось изменить жизнь.

Что за роскошная закуска. Странное сочетание слов. Бывает блюдо роскошное. А закуска, колбасы красиво нарезал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: