Гость
Статьи
жизнь кажется такой …

жизнь кажется такой серой и скучной

мне 28, ни работы, ни личной жизни. во всем чтобы я не делала - не везет. жизнь кажется такой серой и скучной. каждый день одно и тоже, даже вставать не хочу с постели зная, что сегодня будет очередной пустой день. подруг тоже нет

кто испытвает тоже самое. девочки, может создадим какой-то чат и будем поддерживать друг друга? #апатия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
РССР
#1

Так и должно быть.
Скоро все будем одеваться одинаково строго. Никакой яркости не должно быть!🇲🇦

#2

У меня работа-дом, тоже не особо весело :(

Гость
#4

Не понимаю вас!
А что мешает менять жизнь и не ждать везения?! Лень или страх ответственности?
Это только ваше мышление, меняй его и жизнь постепенно поменяется

Гость
#5

в этом есть своя прелесть. стабильность. я думаю, жителей соседнего с Россией государства серая, скучная и размеренная жизнь только порадовала.

Гость
#6

Смотрите сериалы, в зависимости от жанра там есть драйв, движуха, фантастика, страсти кипят между возлюбленными, семейные разбори все устраивают. Там все ярко, пестро, никакой рутины.

Гость
#7

Вам никакой чат не поможет, извините. Когда человек в 28 лет во время конца света, буквально, когда все вокруг рушится, кипит и ломается, когда у всех резко меняется и переворачивается жизнь, считает, что "жизнь серая и скучная", это диагноз. Сейчас такое "веселое" время, такого больше не будет никогда, а вам все еще скучно, боже мой...

#8

Это депрессия, я Вас понимаю,нет желаний,любое занятие не приносит удовлетворения, не верю в советы знакомых,что могут помочь психолог и психиатр, это состояние души.

Гость
#9

Добрый вечер. Расскажу про себя немного.. у меня тоже такая проблема в жизни. Только вас я старше на 2года. Вспоминаю себя в вашем возрасте и сравниваю сейчас в 31 год... и я осознала,что я жить по-настоящему начинаю только сейчас. И только в 30 лет я поняла и осознала,что я реально один из счастливых людей. Тьфу тьфу. Слава Богу. И несмотря ,что я неудачница в личной жизни и в работе. Все время работаю на низких должностях и никогда не было отношений. Какой же стресс я испытывала все мои юные годы. И только в 30лет,когда я начала понимать,что молодость уходит по тихоньку , до меня дошло надо "спешить жить" ,а не унывать и думать только о мужчинах.. жизнь надо свою как можно делать прекраснее и себя, чтобы потом в 60 лет не пожалели ,глядя назад
когда увидела вашу тему,я вспомнила себя и свои переживания ,и решила сюда написать. Мой вам совет. Найдите цель в жизни, любимое занятие, которое заполнит вашу жизнь. По себе знаю.Когда есть цель, она дает силу и радость в жизни. Я бы и семейным людям посоветовала бы не терять цель в жизни
. Девчонки .

Гость
#10

И еще. Если жизнь серая ,это значит,что пора что-то менять в своей жизни.

Гость
#11

Я пытаюсь раскрасить свою жизнь спектакулярными впечатлениями - концерт, балет, матч регби и т.п., раз в неделю хватает. В спа центр съездить раз в месяц на пару часов (там бассейн, купель, хамам, джакузи).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: