Гость
Статьи
Как обстрагироваться …

Как обстрагироваться от быдла

Учусь в коллективе где основная масса агрессивные девчонки (ауе, блатные, бандитки). Я не такая как они в каком то смысле я скучная и постоянно за книгами сижу. Мечтаю найти дело жизни и посвятить себя карьере. О чем мечтают они не совсем понимаю все их интересы вокруг алкоголя, покурить куда то сходить подраться с кем то. Что делать с такими людьми и как себя обезопасить?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкай. другого народа у нас для тебя нет.

Гость
#3

Будьте собой.
Дружелюбно и уверенно. Относитесь с уважением, дружески, и будьте уверенно сильной. Это для вашего же характера закалка.

вапапавава
#4

познакомь хоть с одной бандиткой, люблю бандиток, они такие стервы

Гость
#5

в пту что ли учишься?

Гость
#6

Вечер разводок.. За книгами сидишь, а ошибок куча.

Гость
#7

Что ты там забыла НИТАКАЯ? По факту дело и карьера будет у них, а ты еще лошадью у них рабочей будешь. Начинай понимать, в какой стране живёшь. Псевдоинтеллигенция за книжками это тут прямой путь вникуда. А вообще, не вижу в тебе уникальности - дело и карьера - желания в системе. Такую х система поощряет. Так что не выделывайся, подружишься со своими девками

Даша
#8

Чтобы влиться в коллектив избей вожака.

Гость
#10

Никак, 6ыдла 80-90%. Надо сваливать из страны.

Гость
#11

Как же реально зае... Все НИТАКИЕ. По факту все одинаковые шимпанзе с желанием доминировать. И вот начинают и в школе, и в вузе и на работе и везде, я НИТАКОЙ, потому что. Да такой же ,господи ты боже мой, людины блин

Гость
#12
Гость

Никак, 6ыдла 80-90%. Надо сваливать из страны.

Вы с автором два небыдла, скооперируйтесь и бегите к выходу. Все люди- животные, ОДИНАКОВЫЕ, выживальщики, нигде вы не найдете розовых пони с веерными воротниками, которые будут с вами стихами говорить и ВАШИ интересы ставить выше своих- ни в чем. Тем, кому больше 15 лет, мне кажется, это понимают

Даша
#13
Гость

Никак, 6ыдла 80-90%. Надо сваливать из страны.

Почему вы уверены, что сами не бы́длo?

Гость
#14
Даша

Почему вы уверены, что сами не бы́длo?

Не не, они не было, точно говорю;)

Суетолог
#16

Автор, вы учитесь в пту в Воркуте ? Ужас! Уезжайте от туда из этого гадюшника

Горная креветка 🦐
#17

Автор видать та самая, с первой парты, чистыми тетрадками и двумя косичками

Гость
#18

будь и оставайся сама собой уважай и люби себя но ни в коем случае не позволяй наглой гопоте унижать тебя доминировать и иметь превосходство над тобой а в случае каких-либо пролетарских замашек и поползновений учись жестко обламывать таких

Гость
#19

А это точно девочки???

Гость
#20

Какой то трешь тут написан

Гость
#21
Суетолог

Автор, вы учитесь в пту в Воркуте ? Ужас! Уезжайте от туда из этого гадюшника

Она наверное по малолетке присела там

Гость
#22
Гость

Вы с автором два небыдла, скооперируйтесь и бегите к выходу. Все люди- животные, ОДИНАКОВЫЕ, выживальщики, нигде вы не найдете розовых пони с веерными воротниками, которые будут с вами стихами говорить и ВАШИ интересы ставить выше своих- ни в чем. Тем, кому больше 15 лет, мне кажется, это понимают

вместе с тем нельзя позволять пролетариату и гопоте возвышаться и удовлетворять свои интересы за счет подавления и обесценивания интересов других людей несмотря но то что гопота считается особо одаренной и приветствуется системой и надо учится жестко опускать ставя гопоту в стойло

#23

Где вы таких находите?

#24

Общества всегда бяки, любые, если человек не сам выбор сделал и не чувствует удовлетворения от нахождения внутри толпы, а зачастую всегда так...

Гость
#25
Света

Где вы таких находите?

Ещё одна нитакая. *** в жизни не встречала, а если захочешь повстречать надо прям искать, ну да, да верим

Автор
#26

странно что вы учитесь по одной профессии
бухгалтерские курсы что ли?

#27

Знакомая ситуация, есть довольно рабочая стратегия - мимикрировать, имитировать свою лояльность к подобным явлениям но на деле оставаться собой, как правило подобный контингент умом не блещет и наепать его очень легко...

Гость
#28
Света

Где вы таких находите?

ну как это где? ответ на этот вопрос прост и банален Да везде и повсеместно не забывайте что это бывший совдеп с пролетарской наследственностью на системном уровне где вас абсолютно просто так могут унизить ограбить изнасиловать и все такое и тому подобное и еще при этом нагло заявят что типо виноваты вы сами а у наглых и крутых поциков просто играют гормоны и отнеситесь к этому по-советски вот примерно таким образом

#29
Гость

ну как это где? ответ на этот вопрос прост и банален Да везде и повсеместно не забывайте что это бывший совдеп с пролетарской наследственностью на системном уровне где вас абсолютно просто так могут унизить ограбить изнасиловать и все такое и тому подобное и еще при этом нагло заявят что типо виноваты вы сами а у наглых и крутых поциков просто играют гормоны и отнеситесь к этому по-советски вот примерно таким образом

Не знаю, где вы видите наглых крутых поциков...в кино разве что. Давно уже никто не бычит, а делами занимаются. Вы из какого города?

Гость
#30
Света

Не знаю, где вы видите наглых крутых поциков...в кино разве что. Давно уже никто не бычит, а делами занимаются. Вы из какого города?

так устроена система в целом и дано лишь приблизительное краткое описание функционирования системы исходя из которого можно сделать вывод о том что правят бал на земле совсем не милые розовые пони а совершенно иные материи

#31
Гость

в пту что ли учишься?

Да к сожалению в пту. Меня туда насильно родители запихали. До сих пор ненавижу их

Валентина Матвиенко
#32
Света

Где вы таких находите?

Больше всего таких в Мск, но везде тоже есть, хотя и обособленнее держатся, не так заметны и не всё пронизано..

Валентина Матвиенко
#33
Автор

Да к сожалению в пту. Меня туда насильно родители запихали. До сих пор ненавижу их

почему не уйдёшь? От гопоты вообще лучше подальше держаться во всех случаях больше всего потому, что они не понимают некоторых вещеё и уже не поймут никогда.

#34
Валентина Матвиенко

почему не уйдёшь? От гопоты вообще лучше подальше держаться во всех случаях больше всего потому, что они не понимают некоторых вещеё и уже не поймут никогда.

Без образования не смогу обрести независимость от родителей.

Гость
#35

Для начала выучить русский язык.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: