Гость
Статьи
Кидались драться за то …

Кидались драться за то что не уступила место ребенку

Неоднозначная ситуация... Пишу под впечатлением: 30 минут назад в автобусе на меня кидались драться за то, что я не уступила место орущему ребенку (ехала жутко уставшая после напряженной ночи). Сказала "нет, простите, я упаду без сознания, если сейчас встану", тут же вместо меня какой-то парень уступил место, но мамашка сев в другой конец продолжала орать матом, обсыпая меня "комплиментами"! Я не выдержала и ответила ей. Она подскочила, оставив своего ребенка, подошла к моему месту и начала хватать за руки. Выворачивала руки так, что казалось, порву связки. Те, кто ехали со мной в автобусе, как увидели рукоприкладство быстро усмирили ее, но орать матом с другого конца она продолжала. Если бы не эта деталь я бы с ситуации посмеялась, но из-за боли в руках меня еще минут 10 трясло

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кошмар

#3

Вы правы.
Ребенок не виноват, конечно, что у него такая неадекватная мать, но с ней у него колоссальные шансы вырасти тем, кем его назвали выше)
Интересно, в некотором транпорте в салонах есть камеры... Чисто теоретически можно было бы и заяву накатать на женщину за попытки нанести ущерб здоровью.

Захария
#4

сумасшедшая/распущенная хабалка/сумасшедшая хабалка
кто она?
не вижу ничего смешного и без выкручивания рук(

НЕдоброжелатель
#5

Сочувствую Вам. Напоролись на типичную яжмать, которой все вечно что-то должны.

Гость
#6

Обидно то, что таких все жалеют, суды всегда на их стороне и выплаты им от государства положены. А ещё какой то мужик платит алименты долгие годы.

Гость
#8
Гость

я вобще стараюсь в автобусе не ехдить там биосброд мне завидует я выше всех там

Это у вас в сельских автобусах, скотовозах такой люд.
У нас в городе ездят чисто интелегенция

Гость
#9

Следующий раз вызывайте полицию и скорую. Пускай платить штраф за нанесенный ущерб здоровью.

6581
#10

И кого она вырастит с такой агрессией? Шизофреника, который будет сидеть на вумане, проклинать всех баб, , судя исключительно по своей еб/той мамаше. За ненавистью к бабе всегда стоит ненависть к мамаше

Гость
#11

я понимаю вас, е*анутые яжематери всех достали, но я бы на вашем месте достал телефон заснял бы истеричку и выложил во все соцсети - пусть народ поржёт над е*анутой тварью

Гость
#12

Неадекватная яжемать со своей личинкой. Откуда они берутся?

Гость
#13
Гость

Следующий раз вызывайте полицию и скорую. Пускай платить штраф за нанесенный ущерб здоровью.

Знаете ,я как - то присутствовала при драке в метро .Сначала одна неадеватная тетка ,орала на весь вагон и цеплялась к людям,всех оскорбляла ..Мне надоело ,и я ей спокойно сказала ,если не успокоится ,то вызову полицию .Она продолжала орать и оскорблять , ещё на национальной почве были претензии .В итоге ,я вызвала полицию через машиниста .Когда вызывала были слышны крики ,она ещё мужчин умудрилась завести ,так что к моменту ,как поезд подъехал к перону 2 -е уже успели подраться .Так вот полиции не было !Просто в вагон никто не зашёл ! Вот и обращайся в полицию после этого ,убьют ,тогда и приходите ,как говорится .Причем это Москва .

Гость
#14
Гость

Неадекватная яжемать со своей личинкой. Откуда они берутся?

хоть мы и ругаем совок , посмеиваемся - но тогда этих твaрей было в разы меньше

Гость
#15
Гость

хоть мы и ругаем совок , посмеиваемся - но тогда этих твaрей было в разы меньше

Вы правы.

Гость
#16

Я же мамка во всей своей красе

Гость
#17

На такой случай я вожу электрошокер. И вам советую. Минут на 5 вырубает

Гость
#18

Вы столкнулись с типичной чокнутрй "яжематерью." Плодят свое отродье, а потом думают, что все люди им чем-то обязаны. Желаю, чтобы в следующий раз руки выкручивали уже той бабе.

#19

Если бы на меня такая ***-яжемать заорала бы матом, я бы обратилась в милицию, сделав бы запись ее речей на телефон. У нас за мат на 15 суток сажают.

#20
Гость

На такой случай я вожу электрошокер. И вам советую. Минут на 5 вырубает

Давно хочу купить, хотя ни разу с подобными неадекватами не сталкивалась. Полезная штука!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: