Гость
Статьи
Я изгой! Все …

Я изгой! Все отвернулись

Пишу чтобы выговориться и попросить совета.. Мне кажется, что моя жизнь кончена.
До 17 лет у меня было всё прекрасно. Мама, бабушка, лучшая подруга, и первая любовь. Я хорошо училась, видела в жизни смысл. Но 8 лет назад всё оборвалось.
Поступила в колледж, познакомилась с одногруппницами, и очень захотела влиться в их круг. Они мне казались очень классными, красивыми и крутыми. Меня - скромную ботаничку, они терпеть не могли. Высмеивали, иногда даже издевались. Но я хотела измениться и быть как они. Видела в них идеал. Как глупо..
Однажды девушка, на которую я так ровнялась, позвала меня к ним на день рождения. Счастья не было предела - я с ней подружусь! И тогда произошёл этот кошмар.
Меня сильно напоили (я не пила алкоголь вообще), и начали снимать на видео в таком состоянии. Смеялись, обзывали, харкали в меня. И потом.. Выложили это в сеть! После этого я потеряла всё. Семью, всех друзей, уважение.Какую травлю я пережила - одному Богу известно. Тыкали пальцем, смеялись на улице, обзывали. В 18 лет меня выгнала мама из дома. Именно из-за этого позора.
Общаться не хочет до сих пор - а мне уже 25) Документы я тогда забрала.
Очень на себя злюсь, ненавижу. К ним почему-то злости нет - я заслужила!
Столько времени прошло.. Не могу забыть, не могу сначала начать. Как же так - маму бросить, бабушка старая, там мой дом, моё детство. Подруга - всё жду когда помиримся. Вообщем застряла в той ситуации и жизни у меня нет до сих пор. Позор, какой же позор.. Никогда с себя не смою, сколько бы времени не прошло. Что же мне делать? (((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому нужно подальше держаться от пту и колледжей всяких сомнительных.
В большинстве своем там учатся дети из неблагополучных семей и с низким интеллектом
Что сказать.... Уехать вам надо в другой город, и начать жизнь с нового листа
Жизнь вам преподнесла очень хороший урок : Чтобы не были наивной и к тому же трусливой дурочкой, вылизывающей жопку вышестоящим в иерархии.

#2

если все отвернулись, значит стоит жить по новому с новыми людьми. вы хозяин своей жизни и только вам решать быть изгоем или нет.

#4

Ну сейчас то вы как живете? С кем общаетесь?
Одно могу сказать. Ваша родня были не правы.
На их месте следовало добиться тех оторв и всыпать им по первое число.
Что касается вас, то давно пора забыть о прошлом и жить своей жизнью.

вапапавава
#5
Гость

Поэтому нужно подальше держаться от пту и колледжей всяких сомнительных.
В большинстве своем там учатся дети из неблагополучных семей и с низким интеллектом
Что сказать.... Уехать вам надо в другой город, и начать жизнь с нового листа
Жизнь вам преподнесла очень хороший урок : Чтобы не были наивной и к тому же трусливой дурочкой, вылизывающей жопку вышестоящим в иерархии.

по себе судишь?

Гость
#6

обращайтесь к Марии, видящая, советует, очень помогает бесплатно 8903750 5554 лучше сначала написать ватсап

Линда
#7

Да никакой это не позор. По молодости по глупости с каждым может быть. Мать ваша неправа. Выгнать дочь только из-за этого очень жестоко. Сочувствую Вам. Уезжайте в другой город, где Вас никто не знает. Видео это все давно уже забыли. 8 лет прошло. А даже если кто вспомнит: так и объясните людям, подруги подлили а я молодая была и не поняла ничего. Живёте Вы на что? Занимаетесь чем?

Гость
#8

Автор, не парься, продолжай жить дальше, а твои близкие показали своё лицо, и теперь ты знаешь кто они на самом деле. Отстранись от них, пытайся начать жизнь сначала и в скором времени они тебе сами напишут, только теперь ты их посылай подальше.

#9
вапапавава

по себе судишь?

Не правда, пту для быдланов, все верно.

Гость
#10

Автор, нужно уехать в другой город, не сообщив своего нового номера телефона родственникам и друзьям. А там обратиться к психотерапевту, чтобы понимать, как в дальнейшем не повторить ту же модель поведения. Видимо, у вас какая-то психическая травма идёт из детства, ваши родители не ангелы, ваши проблемы сейчас - это огрехи воспитания близких людей.

#11

Честно говоря сомневаюсь, что мать могла просто отвернутся от своего ребенка. Она знает вас намного лучше всех ваших знакомых. Если бы моя дочь, по молодости и глупости, попала в подобное положение, то всем пришел бы "полный конец обеда", и я от родного ребенка никогда бы не отвернулась.

Гость
#12

И где вы жили с 18 лет?

Гость
#13

иди работай

Гость
#14

Автор, если это правда, что Ваши родные и близкие отвернулись от Вас в трудной ситуации, то делайте вывод. Вам тут верно написали уезжайте в другой город и пытайтесь начать новую жизнь, а из этой уясните, что не нужно никогда подстраиваться под других людей, думая, что они из-за этого будут Вам ближе или будут уважать, не будут. Друзей подбирают по общности интересов. Так что не грызите и не вините себя в произошедшем, на своих ошибках нужно учиться, а потом идти дальше.

Гость
#15
Гость

Автор, не парься, продолжай жить дальше, а твои близкие показали своё лицо, и теперь ты знаешь кто они на самом деле. Отстранись от них, пытайся начать жизнь сначала и в скором времени они тебе сами напишут, только теперь ты их посылай подальше.

Вот это что процентов. Такое близким нельзя прощать.

Гость
#16
Melamori

Честно говоря сомневаюсь, что мать могла просто отвернутся от своего ребенка. Она знает вас намного лучше всех ваших знакомых. Если бы моя дочь, по молодости и глупости, попала в подобное положение, то всем пришел бы "полный конец обеда", и я от родного ребенка никогда бы не отвернулась.

Может мать ку ку. Нормальная бы поддержала и помогла разобраться с идиотами это сделавшими. Автор, держитесь, это никакой не позор. Вы застряли в ситуации. Надо как то переработать и идти дальше. Уезжайте как советуют выше в другой город и не оставляйте адреса родителям.

вапапавава
#17
Саша

Не правда, пту для быдланов, все верно.

не правда

вапапавава
#18
Саша

Не правда, пту для быдланов, все верно.

тебя видимо унизили в пту, раз так считаешь))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: