Гость
Статьи
Я изгой. Все …

Я изгой. Все отвернулись

Пишу чтобы выговориться и попросить совета.. Мне кажется, что моя жизнь кончена.
До 17 лет у меня было всё прекрасно. Мама, бабушка, лучшая подруга, и первая любовь. Я хорошо училась, видела в жизни смысл. Но 8 лет назад всё оборвалось.
Поступила в колледж, познакомилась с одногруппницами, и очень захотела влиться в их круг. Они мне казались очень классными, красивыми и крутыми. Меня - скромную ботаничку, они терпеть не могли. Высмеивали, иногда даже издевались. Но я хотела измениться и быть как они. Видела в них идеал. Как глупо..
Однажды девушка, на которую я так ровнялась, позвала меня к ним на день рождения. Счастья не было предела - я с ней подружусь! И тогда произошёл этот кошмар.
Меня сильно напоили (я не пила алкоголь вообще), и начали снимать на видео в таком состоянии. Смеялись, обзывали, харкали в меня. И потом.. Выложили это в сеть! После этого я потеряла всё. Семью, всех друзей, уважение.Какую травлю я пережила - одному Богу известно. Тыкали пальцем, смеялись на улице, обзывали. В 18 лет меня выгнала мама из дома. Именно из-за этого позора.
Общаться не хочет до сих пор - а мне уже 25) Документы я тогда забрала.
Очень на себя злюсь, ненавижу. К ним почему-то злости нет - я заслужила!
Столько времени прошло.. Не могу забыть, не могу сначала начать. Как же так - маму бросить, бабушка старая, там мой дом, моё детство. Подруга - всё жду когда помиримся. Вообщем застряла в той ситуации и жизни у меня нет до сих пор. Позор, какой же позор.. Никогда с себя не смою, сколько бы времени не прошло. Что же мне делать? (((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да влюбись ты уже, любовь меняет человека.

Гость
#2

Автор, мама у вас конечно странная, выгонять вас из за того в чем вы не виноваты! Ну кто не напивался хоть раз в жизни?! Тем более вас напоили, она этих девок должна была удавить за вас! Все что вы пережили конечно страшно. Осознайте, что вы не виноваты, вы пострадавшая сторона! Не хотят общаться с вами - значит не судьба, увы и ах, не всем везет с родственниками. Выбирайтесь из болота, займитесь своей жизнью, заведите новую подругу, начните строить карьеру, найдите себе хобби, начните ходить на свидания! Если вам самой совсем туго это все, идите к хорошему психологу, вы должны пережить тот случай, проработать проблему и жить дальше счастливо! Удачи вам!

#3

Как-то жили 8 лет?

Гость134
#4

Круг общения сейчас есть какой? Чем занимаетесь?

Cвета
#6

Вчера уже эту ахинею читала.
Тетка, тебе надо обратиться к психиатру.

Кактус
#7

Автор прежде всего - опозорились не ты, а они! Это ж надо додуматься - напоить человека до потери самообладания .и начать над ним издеваться! ..Так что грязь на тебе - это грязь ИХ производства!Так что искренне советую: начни восстанавливать отношения с бабушкой и мамой - а на эту "подругу" забей окончательно и бесповоротно.Она - как и вся ее компания - недолюди...Кстати, у меня в институте тоже были подобные - но я .книгочей заученный не спешила с ними связываться.

#8

На раз все от вас отвернулись ну и идут они нах... Зачем вам люди которые от вас отвернулись? И с чего вы решили что вы опозорились? Потому что вам так сказали? Тот факт что вы изгой автоматически снимает с вас обязанность жить по правилам общества, оно может за вас что угодно решить но конечный выбор всегда за вами, это вы решаете опозорились вы или нет. Прекратите зависеть от чужого мнения. А прошлое на то и прошлое что его забывать надо, вы же не храните дома изношенные дырявые носки или огрызки от яблока...

#9

Поздравляю..ты ищбранна что бы стать лучше все в своем окружении...жди чуда..благо мы в цыфрах живём и ты можешь стать кем угодно и простить тех кто обижал ибо так велит господь

Гость
#10

Мне очень жаль, что все так получилось. Главное знай, что неправильная не ты, а остальные. Читать ваш текст было очень тяжело, если есть возможность, то пожалуйста не бойся и обратись к психотерапевту

Т
#11

Автор, если хотите, чтобы тема нормально развивалась, нужно создать ее один раз и хоть иногда писать там комментарии, отвечать людям. А не дублировать тему много раз и забрасывать

Гость
#12

Интересно, когда наши власти официально(!) признают ЕС, - ту же, Германию, в частности, - стороной конфликта?

Гость
#13

ужас, одно не понятно, почему мама вас выгнала, разве из-за этого выгоняют? Посмотри фильм "She's all that" по русски не знаю название, но там про похожую ситуацию с тобой...

Гость
#14
Гость

ужас, одно не понятно, почему мама вас выгнала, разве из-за этого выгоняют? Посмотри фильм "She's all that" по русски не знаю название, но там про похожую ситуацию с тобой...

Фильм наверное "Это все она" по русски?) Там еще Фредди принц мл играет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: