Гость
Статьи
Напряженная ситуация …

Напряженная ситуация с соседями

До 2016 мы были три квартиры : посередине я,справа соседка Вика пропадающая на работе,слева ссоедка с дочкой и ее мужем. в 2017 соседи слева уехали,летом 21го года соседка справа квартиру продала и тоже уехала.
Обе квартиры пустовали до осени. Далее в октябре в квартиру слева заселился студент,в правую семья военного с ребенком. К обоим постоянно кто-то ходил ,шуму было по разному. с семьей военного не заладилось с момента их приезда: в день въезда они несколько раз ударили своей дверью о мою(и теперь нужно прилагать усилия чтобы закрыть ее изнутри).,в ответ на мою претензию было: и чо?
Далее конкретно с мамой ребенка ситуация нормализовалась.
Но однажды пьяные друзья студента пытались выдрать коридорную дверь и сломали доску внизу двери( т.е дверь не зафиксирована никак) с тех пор начались проблемы с замком из-за гуляющей двери. Жильцы обеих квартир закрывали дверь довольно сильно и при открытии дергали ее до потери пульса,. Пару раз мать ребенка с квартиры справа открывала мне дверь.
И вот недавно она же звонила ко мне в домофон,открыть не успела. Далее она не смогла открыть коридорую дверь и била в стекловую ее часть . На мое возмущение она предложила всем вместе скинуться на новую дверь. И наехала за то что я даже спасибо не сказала когда та мне открывала.А мне во первых скидываться нечем , во вторых ДО приезда этих квартирантов дверь была в улчшем виде,хоть и старая.
и спасибо мне гвоорить не за что,ибо за удары в мою дверб никто не извинялся. С хозяевами говорить смысла нет,не достучатьсяю. теперь не знаю как сосуществовать и чего ждать #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Они снимают эти квартиры? Или выкупили? Если снимают пожалуйтесь хозяевам.

Гость
#2

Я правильно понимаю вы квартиросьемщик? Ну сьедьте и дело с концом. С хозяевами соседних квартир спорить бессмысленно в любом случае: их много, вы одна

Гость
#3
Гость

Я правильно понимаю вы квартиросьемщик? Ну сьедьте и дело с концом. С хозяевами соседних квартир спорить бессмысленно в любом случае: их много, вы одна

Я собственница. Хозяевам плевать, они убеждают что соседи просто супер люди

Гость
#4
Секси Котенок

Они снимают эти квартиры? Или выкупили? Если снимают пожалуйтесь хозяевам.

Студенту родители выкупили, семья военного снимают

Гость
#5
Гость

Я правильно понимаю вы квартиросьемщик? Ну сьедьте и дело с концом. С хозяевами соседних квартир спорить бессмысленно в любом случае: их много, вы одна

Я собственница. Самое грустное что со старшей по дому тоже бестолку, она будет на стороне семьи с ребенком

Гость
#6

Очевидно не скидываться натновуюн дверь,но правда факт того что она была сломана соседями не докажешь

Гость
#7

Тоже как-то жили, и на лестничной площадке у нас, все были адекватные, потом люди квартиры продали и уехали, вместо них заехали чокнутые люди. Давай кошек своих в подъезд на самовыгул выпускать, кошки их весь подъезд засссрали.
Бухали они жесть, пустые бутылки прямо под окна они выбрасывали.
Нас сразу не возлюбили они, хотя мы с ними не конфликтовали. Да и прочую дичь они творили, вспоминать противно.
Автор, ничего вы не сделаете, либо терпите, либо квартиру продавайте и переезжайте. Хотя сейчас везде неадекватов полно.

Гость
#8

Ой автор, почти такая же х.
Скажите сухое спасибо или вообще ничего не говорите ей.
А можно сказать: денег нет. До приезда новых жильцов дверь была хорошая. Меня всё устраивало. Кто сломал,тот пусть и делает.

Гость
#9
Гость

Ой автор, почти такая же х.
Скажите сухое спасибо или вообще ничего не говорите ей.
А можно сказать: денег нет. До приезда новых жильцов дверь была хорошая. Меня всё устраивало. Кто сломал,тот пусть и делает.

Звучит конечно хорошо. Но девчонка как в сказке живёт и не поймет что к чему.и не докажешь что до них дверь была реально хорошая. Буду просто надеяться на их исчезновение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: