Гость
Статьи
Как прийти в себя

Как прийти в себя

Здравствуйте,хотелось бы мнение со стороны и совет)я 7 лет в декретном отпуске.Ребёнок один,часто болеет,муж в длительных командировках,на работу выйти пока не вариант.За это время я ОДИЧАЛА! Превратилась в нервную тётку(Как выйти из этого состояния,руки уже опускаются(((( #декрет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпуск без семьи.

Захария
#2

в школу то пойдет?
или как и садом поступите?
Раз болеет, то на семейном обучении будет?

#3

Вам нужны подруги и положительные эмоции. Попросите кого-нибудь пару часов посидеть с ребенком, сходите в кино, в театр, да хоть просто погулять.

Гость
#4
Захария

в школу то пойдет?
или как и садом поступите?
Раз болеет, то на семейном обучении будет?

Конечно пойдёт,он и в сад ходит.2 недели ходит, 3 болеет((

Захария
#5
Гость

Конечно пойдёт,он и в сад ходит.2 недели ходит, 3 болеет((

я постоянно встречаю эту тему "не работаю, потому что болеет"
А в жизни не знаю работающих мам, у которыхсадовские дети бы не болели никогда..
Выбор
Вышли бы на работу, устраивались бы..
Но что теперь об этом..
Вы не ходили с ним на кружки, лекции, занятия, музей, центры?
Ну запишитесь в родительский комитет. Туда мало кто хочет.
Будете экскурсии организовывать, сопровождать.. Хоть какая то раскачка, люди, общение, разговоры с посторонними...
Раскачаетесь и идите на работу!!
Ищите уже теперь.
Со сменным графиком. Администратором где нибудь, что то такое...
Для начала...

Гость
#6
Захария

я постоянно встречаю эту тему "не работаю, потому что болеет"
А в жизни не знаю работающих мам, у которыхсадовские дети бы не болели никогда..
Выбор
Вышли бы на работу, устраивались бы..
Но что теперь об этом..
Вы не ходили с ним на кружки, лекции, занятия, музей, центры?
Ну запишитесь в родительский комитет. Туда мало кто хочет.
Будете экскурсии организовывать, сопровождать.. Хоть какая то раскачка, люди, общение, разговоры с посторонними...
Раскачаетесь и идите на работу!!
Ищите уже теперь.
Со сменным графиком. Администратором где нибудь, что то такое...
Для начала...

Конечно вожу на кружки,каждую неделю в кино либо театр, прогулки ит. д. Отпуск на море каждый год,все это присутствует.Морально устала больше наверно. Потому что одна постоянно.Многие знакомые не понимают,с финансами более менее все в порядке.Тревожность появилась, усталость, апатия ко всему что ли

Захария
#7
Гость

Конечно вожу на кружки,каждую неделю в кино либо театр, прогулки ит. д. Отпуск на море каждый год,все это присутствует.Морально устала больше наверно. Потому что одна постоянно.Многие знакомые не понимают,с финансами более менее все в порядке.Тревожность появилась, усталость, апатия ко всему что ли

А что вам до знакомых, если у вас дело не в финансах..
Как разговаривать с мужем, чтобы менял работу, я вам не советчик
Вы оба это давно выбрали, приняли..
Вам надо самой становиться человеком..
Я не о развитии вашего ребенка, а о вашем..
Иногда говорят, что детям сад нужен для социализации. Вот и вам нужна работа, пусть на общественных началах на первых порах

Гость
#8
Захария

А что вам до знакомых, если у вас дело не в финансах..
Как разговаривать с мужем, чтобы менял работу, я вам не советчик
Вы оба это давно выбрали, приняли..
Вам надо самой становиться человеком..
Я не о развитии вашего ребенка, а о вашем..
Иногда говорят, что детям сад нужен для социализации. Вот и вам нужна работа, пусть на общественных началах на первых порах

Да, вы правы)Постараюсь втянуться в работу.

Захария
#9
Гость

Да, вы правы)Постараюсь втянуться в работу.

Удачи

Гость
#10

Пора выходить из декрета,по моему вы заседелись. В 7 лет вроде дети уже в школу идут. Если заболеет,то уже взрослый, если что сам может дома поболеть,полежать,оставьте ему лекарства и скажите когда какие пить или позвоните напомните.

Гость
#11
Гость

Конечно вожу на кружки,каждую неделю в кино либо театр, прогулки ит. д. Отпуск на море каждый год,все это присутствует.Морально устала больше наверно. Потому что одна постоянно.Многие знакомые не понимают,с финансами более менее все в порядке.Тревожность появилась, усталость, апатия ко всему что ли

Неужели за столько лет не появилось подруг, также сидящих в декрете?

Гость
#12
Гость

Неужели за столько лет не появилось подруг, также сидящих в декрете?

Нет,близкого общения ни с кем не сложилось

Гость
#13
Бешеная Газель

Вам нужны подруги и положительные эмоции. Попросите кого-нибудь пару часов посидеть с ребенком, сходите в кино, в театр, да хоть просто погулять.

Попросите кого-нибудь посидеть с ребенком пару десятилетий. И будете спокооооойнаяяяя....

Гость
#14

Есть врачи другие, похоже тот кто сейчас его лечит - причину не нашел

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: