Гость
Статьи
Не ешьте в аэропорту!

Не ешьте в аэропорту!

Однажды я с бойфрендом моталась ну не важно куда, по делам, короче. Все было очень здорово, только на обратном пути, уже в такси из аэропорта, у меня вышибло днище. Прям капец, понимаю, что вариантов избежать трагедии исчезающе мало и с каждой минутой все меньше, а час пик, и пробка такая, что дверь открыть уже проблема. Но проезжаем как раз квартиру моего друга, и я говорю ему, мол, милый, извини, все очень плохо, я ща обосрусь. Сиди в машине с вещами, я быстро. Ну и поскакала приставным шагом в жилище, еле успела. Очевидно, отравилась аэропортской едой, подробности опустим, скажу только, что результаты превзошли все ожидания. А перед отъездом он предусмотрительно перекрыл воду...
И я ищу, ищу этот чертов кран, спрятанный где-то под ванной у дальней стены, и не нахожу. Ладно, позвонила, говорю, чо-то воды нет, где кран? А кран..Короче, без чувака с очень длинными руками и нужным ключом крана у меня нет. И я понимаю, что я остаюсь тут жить, походу, но будет сложно объяснить мужчине, почему ему не стоит пользоваться туалетом.
Ну, короче, закидала кал бумажкой, типа, не видно - значит тут ничего не было, как-то приладила крышку стульчака (о, эти холостяцкие туалеты), позвонила, раскаялась. Ну а саму плющит, худо мне, ноги не держат. Решили везти меня домой, не поднимаясь и не топя кал, так плохо я выглядела. Больше к теме не возвращались, и о судьбе *** мне доподлинно не известно. Как принято говорить в таких ситуациях, до сих пор вместе.

Nutella
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно)))
особенно про приставной шаг, просто надо это представить)))
А в конце истории Ералаш па па парам пам ! ! !

Шейкер
#2

Ты так и не спросила его что он сделал с твоим говном? нет ну понятно что сделал но как же этот момент когда он заходит в туалет и случайно наступает на мину, я хочу услышать продолжение!

Гость
#3
Шейкер

Ты так и не спросила его что он сделал с твоим говном? нет ну понятно что сделал но как же этот момент когда он заходит в туалет и случайно наступает на мину, я хочу услышать продолжение!

Автор, у тебя раздвоение личности? 😁

Гость
#4
Гость

Автор, у тебя раздвоение личности? 😁

Спалился мужжыыыггг на разводке.

Гость
#5
Шейкер

Ты так и не спросила его что он сделал с твоим говном? нет ну понятно что сделал но как же этот момент когда он заходит в туалет и случайно наступает на мину, я хочу услышать продолжение!

Ха-хааа! Ну что,обосратус, спалился! 🤣🤣🥰

Гость
#6
Гость

Спалился мужжыыыггг на разводке.

Вот-вот 😂

Гость
#7
Шейкер

Ты так и не спросила его что он сделал с твоим говном? нет ну понятно что сделал но как же этот момент когда он заходит в туалет и случайно наступает на мину, я хочу услышать продолжение!

Автор обоссрался. ДВАЖДЫ😂

Гость
#8
Гость

Автор, у тебя раздвоение личности? 😁

Это начинающий разводчик, он еще не знает что самому себе отвечать низззяя

Гость
#9
Гость

Автор обоссрался. ДВАЖДЫ😂

Причем второй раз даже хуже, чем первый 😂

Гость
#10
Гость

Это начинающий разводчик, он еще не знает что самому себе отвечать низззяя

Не подсказывайте.))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: