Гость
Статьи
Соседи громко …

Соседи громко спариваются

Мешают спать,встаю рано.
У вас есть такие беспокойные бессовестные соседи?Как их урезониваете?

Катя
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи наконец мужчину и перестань завидовать

Гость
#2

Соберитесь с соседями и придите им под дверь, пару раз пристыдите, может они совесть поимеют и перестанут громко долбиться.
Можно записку написать и им в ящик бросить.

Гость
#3

Беруши?

б-ка
#4

В чём их "бессовестность"? Многим мужчинам безумно нравится, когда женщина при спаривании издаёт радостные звуки, призывно восклицает "возьми меня", "войди в меня", "ещё", "глубже", "о да", "ммм, ууу, ааа" и тд. Если Вы не издаёте такие звуки - очень жаль! Попробуйте сношаться одновременно с ними, тогда может быть интересный эффект, когда чужая страсть усилит Вашу. И не забывайте издавать звуки!

#5

Завидовать некрасиво!

Маевская
#6

Купи наушники или Беруши.

#7

Шликать под их в0пли можно...

#8

Да, бывают "половые гиганты", но и на них управа есть. Это женатая пара или разны водит?

Гость
#9
б-ка

В чём их "бессовестность"? Многим мужчинам безумно нравится, когда женщина при спаривании издаёт радостные звуки, призывно восклицает "возьми меня", "войди в меня", "ещё", "глубже", "о да", "ммм, ууу, ааа" и тд. Если Вы не издаёте такие звуки - очень жаль! Попробуйте сношаться одновременно с ними, тогда может быть интересный эффект, когда чужая страсть усилит Вашу. И не забывайте издавать звуки!

Ну ты и дура

Гость
#10

Мне так нравятся ответы про зависть , а как быть когда у тебя гости, или ребенок спрашивает, что случилось?

Гость
#11

Полицию вызвать: соседи шумят, спать мешают, очень громко себя ведут. Лучше анонимно (для полиции, а то они и с вас возьмут объяснительную).

Aнтон Силуанов
#12
б-ка

В чём их "бессовестность"? Многим мужчинам безумно нравится, когда женщина при спаривании издаёт радостные звуки, призывно восклицает "возьми меня", "войди в меня", "ещё", "глубже", "о да", "ммм, ууу, ааа" и тд. Если Вы не издаёте такие звуки - очень жаль! Попробуйте сношаться одновременно с ними, тогда может быть интересный эффект, когда чужая страсть усилит Вашу. И не забывайте издавать звуки!

Страшно читать такое, особенно про "войди в меня". Крипота.

б-ка
#13
Гость

Ну ты и дура

Ну да. Только маленькое уточнение. Дypak. Да ещё врач психиатр, порой консультирующий по вопросам сексологии. И, кстати, немного понимающий по жизни сам в женщинах и в сексе. Или я слишком ярко и откровенно написал, а это Вас смутило? Ну тогда извиняйте!

Маевская
#14
Гость

Полицию вызвать: соседи шумят, спать мешают, очень громко себя ведут. Лучше анонимно (для полиции, а то они и с вас возьмут объяснительную).

Полиции поверьте *** на секс. Они поржут над вами и скажут заняться своей жизнью а не подслудмвать чужую

Гость
#15
б-ка

Ну да. Только маленькое уточнение. Дypak. Да ещё врач психиатр, порой консультирующий по вопросам сексологии. И, кстати, немного понимающий по жизни сам в женщинах и в сексе. Или я слишком ярко и откровенно написал, а это Вас смутило? Ну тогда извиняйте!

Врачу-психиатру работы что ли мало? Зачем ему сидеть на женском форуме? 😂

Маевская
#16

И да. Это зависть. Потому что когда своя жизнь бурлит, на чужую внимания не обращаешь

Гость
#17
Гость

Врачу-психиатру работы что ли мало? Зачем ему сидеть на женском форуме? 😂

Работы видно нет, никто к нему не идет, а может соседи как раз его пациенты, вот такие порекомендуют орать, чтобы понравится мужчине, д, у, р, ы на такое и ведутся

Гость
#18
б-ка

В чём их "бессовестность"? Многим мужчинам безумно нравится, когда женщина при спаривании издаёт радостные звуки, призывно восклицает "возьми меня", "войди в меня", "ещё", "глубже", "о да", "ммм, ууу, ааа" и тд. Если Вы не издаёте такие звуки - очень жаль! Попробуйте сношаться одновременно с ними, тогда может быть интересный эффект, когда чужая страсть усилит Вашу. И не забывайте издавать звуки!

ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
поэтому да, мужчине нравятся громкоголосые, но это не значит, что это должно нравиться всем соседям.

Гость
#19
Маевская

И да. Это зависть. Потому что когда своя жизнь бурлит, на чужую внимания не обращаешь

Как связана зависть с тем что мешают спать? Это тупо бескультурие.

Гость
#20
Маевская

Полиции поверьте *** на секс. Они поржут над вами и скажут заняться своей жизнью а не подслудмвать чужую

Да нифига, я вызывала именно с такими словами! Потом была "ремиссия")) Какое-то время тишина. Вчера снова шум компании, дикие крики (уже не от интима, а просто истошный крик до хрипоты), ссора, но успокоились как-то всё-таки сами...

Гость
#21
Гость

Работы видно нет, никто к нему не идет, а может соседи как раз его пациенты, вот такие порекомендуют орать, чтобы понравится мужчине, д, у, р, ы на такое и ведутся

ну, если работать в психдиспансере, например, то там не стоит очередь у дверей в ожидании приема. Да и можно работать главврачом, к примеру. А это уже административно-распорядительные функции.

Гость
#22
Гость

Как связана зависть с тем что мешают спать? Это тупо бескультурие.

Согласна, чему тут завидовать?

Гость
#23
Гость

Работы видно нет, никто к нему не идет, а может соседи как раз его пациенты, вот такие порекомендуют орать, чтобы понравится мужчине, д, у, р, ы на такое и ведутся

Вот-вот.

б-ка
#24
Гость

Врачу-психиатру работы что ли мало? Зачем ему сидеть на женском форуме? 😂

Чтобы от живой женщины услышать хоть немного правды прямым текстом - это же надо взопреть, вывернуть её мехом внутрь, чтобы она, разрыдавшись, перестала врать или молчать. А здесь столько пишут прямым текстом, что просто ужас. Это же чудесный источник. Никто не защищается, всё лепят без разбору, без стыда, как есть. Этот форум помогает мне не только лучше понять, но и ещё больше полюбить женщин. Такими, какие Вы есть, без прикрас.

Гость
#26

В чем их бессовестность, в том что вы рано встаете? - До 23-х имеют полное право орать как хотят. Не нравится - делайте звукоизоляцию своей квартиры.

Маевская
#27
Гость

Как связана зависть с тем что мешают спать? Это тупо бескультурие.

Это называется своей жизни нет, когда приспичивает другим людям пальцем поуказывать за воспитание. Ай яй яй.

Гость
#28

Аапхахах! Просто тебя никто не трaхает и ты завидуешь что у соседей есть секс!

Маевская
#29
Гость

Да нифига, я вызывала именно с такими словами! Потом была "ремиссия")) Какое-то время тишина. Вчера снова шум компании, дикие крики (уже не от интима, а просто истошный крик до хрипоты), ссора, но успокоились как-то всё-таки сами...

Ага, тут менты не приезжают на угрозы убийства. А тут прибежали на чужой трах. Не врите🤣

Гость
#30
Маевская

Ага, тут менты не приезжают на угрозы убийства. А тут прибежали на чужой трах. Не врите🤣

А разве им кто-то сказал, что соседи того...? Нет, конечно же. Просто и понятно: шумят! Спать не дают.

Гость
#31
Гость

В чем их бессовестность, в том что вы рано встаете? - До 23-х имеют полное право орать как хотят. Не нравится - делайте звукоизоляцию своей квартиры.

До 22

Маевская
#32

Вот казалось бы да. Нет чтоб людям не мешать кайф получать и оргазм и надеть Беруши и спать мирным сном. Нет, надо себе ночь испортить и чужим оргазм обломать и пойти долбится. Вот это или маразм крепчает или просто настолько люди завидуют что даже просто звуки секса не переносят. Что аж просто звуки чужого траха такое раздражение вызывают. Курните. Может сами кайф словите. Не от секса, дак от травки хоть.

Гость
#33

Да
Соседский ребенок до 2 ночи скачет
Хочу его убить может убью когда совсем лопнет терпение

Гость
#34
Маевская

И да. Это зависть. Потому что когда своя жизнь бурлит, на чужую внимания не обращаешь

И что теперь человек не имеет права поспать в тишине?

Маевская
#35
Гость

И что теперь человек не имеет права поспать в тишине?

32

Гость
#36
Маевская

Это называется своей жизни нет, когда приспичивает другим людям пальцем поуказывать за воспитание. Ай яй яй.

Как наличие/отсутствие своей жизни сказывается на тему того что спать мешают криками? Сюда можно музыку, домашний кинотеатр, бегание детей написать. Ничего не меняется. Я просто связи не вижу.
Если ты бухаешь с кем то ночью и визжишь как свинья то недовольные люди то же просто завидуют тому как ты время проводишь?

Маевская
#37
Гость

И что теперь человек не имеет права поспать в тишине?

Шумоизоляцию себе делай в квартире. Раз тебе шумы не нравятся в многоквартирном доме

Гость
#38
Маевская

Вот казалось бы да. Нет чтоб людям не мешать кайф получать и оргазм и надеть Беруши и спать мирным сном. Нет, надо себе ночь испортить и чужим оргазм обломать и пойти долбится. Вот это или маразм крепчает или просто настолько люди завидуют что даже просто звуки секса не переносят. Что аж просто звуки чужого траха такое раздражение вызывают. Курните. Может сами кайф словите. Не от секса, дак от травки хоть.

А почему нам должен нравиться звук чужих совокуплений??? Мадам, вы, кажется, та самая соседка..

Маевская
#39
Гость

А почему нам должен нравиться звук чужих совокуплений??? Мадам, вы, кажется, та самая соседка..

Мне пофиг. Я не подслушиваю. И у меня свой трах есть чтоб чужим ещё завидовать. Ахах. Вот и плюетесь завистью

Маевская
#40

Ей еееее. Скольких баб тут неибут. Мужики исправляйтесь, смотрите сколько завистниц. Что из не тразают дак они и другим трахаться не дадут🤣🤣🤣🤣🤣 бедолаги

Гость
#41
Маевская

Ей еееее. Скольких баб тут неибут. Мужики исправляйтесь, смотрите сколько завистниц. Что из не тразают дак они и другим трахаться не дадут🤣🤣🤣🤣🤣 бедолаги

Да просто у нас у мужиков такой выбор что не успеваем всех тр*хать!

Гость
#42

Хочешь тишину - купи дом в уединенном месте

#43

Это вид эксгибиционизма - на весь дом орать "как хорошо, меня е***т". Тут должна быть зависть, да. Приятно же заниматься интимом по просьбам "дорогих радиослушателей". Бывший тоже хотел, чтобы нас слышали, к его разочарованию была куплена сталинка с нормальной звукоизоляцией. Ибо нефиг.

Гость
#45
Маевская

Мне пофиг. Я не подслушиваю. И у меня свой трах есть чтоб чужим ещё завидовать. Ахах. Вот и плюетесь завистью

Ну ты и глупая.

Гость
#46

Сосед мой возмущался, что слышно снизу соседей, что их кровать долбится об стенку. Выговаривал им. И что его это достало.
Только вот не помнит что сам когда тр-ся, мне было слышно как бабы под ним Ахают и стонут. И что он вообще сам, далеко не тихий сосед.

Гость
#47
Маевская

Мне пофиг. Я не подслушиваю. И у меня свой трах есть чтоб чужим ещё завидовать. Ахах. Вот и плюетесь завистью

Но при этом тебя интересует тема на вумане о трахеее соседей. 😂 Вытащи нос из этой темы, хватит завидовать и подсматривать тему.

Гость
#48
Гость

Ойб

А что смотрите сколько сразу одиноких женщин повыскакивало

Т
#49
Гость

Беруши?

Многие люди просыпаются по будильнику. С берушами в ушах можно не услышать и проспать

Гость
#50

Я наоборот радуюсь , наш дом расположен в конце улицы а дальше лес и тишина . Хоть какое никакое живые голоса 😊 слышны . Я благодарна соседям .

Гость
#51

присоединись к ним и повеселись

Гость
#52

Автор, завидовать надо молча)